Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?
Две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между соб
Голосование окончено.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! 25 41.67%
Облечу это место стороной- это не мои проблемы. 15 25.00%
Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду? 10 16.67%
Примкну к повстанцам, Бей Империю! 7 11.67%
А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк! 2 3.33%
Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего 1 1.67%
Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит. 0 0%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rand - offline Rand
04-05-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

кстати а Вы почему свой возраст скрываете!?

Отнюдь. Просто с некоторых пор в профиле на камраде возраст не указывается.

где научились защищать?

Вам знать не положено. И кстати, на слабо не ведусь, можно даже не пробовать.

Спецназ ВВ

Боже упаси.

ЗЫ Так как насчет Кузьминского ОВК? Не хотите на амбразурке полежать? Хотите других посылать? Умно.
И кто все-таки это ветеран? Весь в раздумьях.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-05-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Просто с некоторых пор в профиле на камраде возраст не указывается
Да не стесняйтесь! В 37 лет жизнь только начинается!!
Вам знать не положено
Наверно что-то такое сверхсекретное, что и сказать страшно Ну сказиже, плз, где Вы свою родину защищали, а мы никому не скажем
Спецназ ВВ Боже упаси. - ВО ИСТИНУ! Этим парням под сапог лучше не попадать! Особенно после командировки в "горячую точку", это Вы очень правильно подметили! Зачот.
как насчет Кузьминского ОВК? Не хотите на амбразурке полежать?
Говорю Вам, здоровье уже всё кончилось... ...да и лежал уже (в переносном, конечно, смысле), с тех пор - головные боли при потеплении, коленку - просто "отстреливает", вобщем, весь нафик раненый...
Хотите других посылать? нет, не хочу.
Да что Вы так взбрыкнули!? За "больное место" Вас тронули!?!?

VooDoo - offline VooDoo
04-05-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за жуткий флуд! Но, мне показалось, что тема уже себя исчерпала...
Обожаю исчерпанные и зафлуженные темы... Надо будет успеть ею воспользоваться по назначению.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-05-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo o, ja!!! Schnell, schnell!!

Rand - offline Rand
04-05-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

Да не стесняйтесь! В 37 лет жизнь только начинается!!

Я не стесняюсь, администраторы за меня стесняются. И за всех камрадов тоже.

Ну сказиже, плз, где Вы свою родину защищали, а мы никому не скажем

Еще в процессе. Правда вы я смотрю тоже не горите желанием. И еще, я уже говорил, на слабо не ведусь.

ВО ИСТИНУ! Этим парням под сапог лучше не попадать! Особенно после командировки в "горячую точку", это Вы очень правильно подметили! Зачот.

Да-да, круче них только яйца и некоторые кирпичи...

нет, не хочу.
Да что Вы так взбрыкнули!? За "больное место" Вас тронули!?!


А по постам видно обратное? Раздвоение личности после лежания?

Не я люблю когда некоторые умники людей на смерть собираются посылать, а сами чистенькими выходить. Даже виртуально... Надо искоренять сию глупость. Чтоб даже мыслей не возникало. Вот такой вот мой личный крестовый поход.

Говорю Вам, здоровье уже всё кончилось... ...да и лежал уже (в переносном, конечно, смысле), с тех пор - головные боли при потеплении, коленку - просто "отстреливает", вобщем, весь нафик раненый...

Ничего, для лежания на амбразуре здоровья много не надо, да и возраст не помеха.

Изменено: Rand, 04-05-2007 в 17:20

VooDoo - offline VooDoo
04-05-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Rand - offline Rand
04-05-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Панеслась радная...

Вуду, признавайся, где кладезь такого богатства нашел?

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ась ?



Последня картинка с макрочана, аватар из юрийной манги, а о том, где находятся месторождения былинных картинок можно узнать из темы про валл пейперы.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Rand - offline Rand
05-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Не, аниме и манга меня не волнуют. Меня интересуют картинки с надписями, с пингвинами была забавная, с мангустами...

VooDoo - offline VooDoo
05-05-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, аниме и манга меня не волнуют

Ты пропускаешь всё самое интересное в этой жизни. И в следующей тоже.



Меня интересуют картинки с надписями, с пингвинами была забавная, с мангустами...


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-05-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неа

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru