Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
Darth Kirius - offline Darth Kirius
14-08-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Да снимать мы умеем, и фишку с размером тоже знаем, но тут другая проблема. Цифровик снимает чётко на заднем плане, а перед собой видит мутное облако. Тут дело не в ламерстве и не в настройках, а в технической долбанутости данного фотоаппарата. Позавчера отдал соседу на ремонт (не дай бог сломает в конец, а если починит, то повешу новые фото взамен старых.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-08-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Народ.... Огромнейшое спасибо за ссылки! Вопрос только один, нормально ли берет принтер твердую бумагу?
А, еще, зашлите плиз кто-нить на [email]kotua@mail.ru[/email] выкройку АТ-АТ, а то ссылка умерла...

Изменено: Shai Khulud, 14-08-2006 в 23:49

Gordairoge - offline Gordairoge
15-08-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius
Стол, телевизор, музыкальный центр, лямбду, сокол и ИСД – оценили. А вот TIE – что-то не очень видно...
Ты точно уверен, что дело в фотоаппарате? Извиняюсь, если повторю уже известное:
Есть такой режим как макросъемка – специальный режим, позволяющий фотику фотографировать близкие объекты. Вроде эта функция есть у всех цифровых фотоаппаратов(уж у относительно новых – точно есть)...
Можно было попробовать наводить точнее, например попробовать, получается ли хорошая фотка в упор стены или большой книги.

Позавчера отдал соседу на ремонт
это что за сосед такой(или что за фотоаппарат такой)?
А вообще, надо точно убедиться в том, что что-то не того с фотоаппаратом, полазить по инету, по форумам, а потом уже отдавать соседу...

Трубка на 1.3 мегапикселя – однако, куда прогресс дошел... или это я на лыжах дошла... т.е. дошел...

Shai Khulud
У меня, если не ошибаюсь, мой HP отлично кушает мелованную бумагу 180 и 250 г/м2, правда последнюю я не очень люблю, не совсем хорошие звуки он издает при этом, я предпочитаю не рисковать и печатать только если уж очень надо...

Darth Kirius - offline Darth Kirius
15-08-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Да, дело именно в нём. Я долго колдовал над макросъёмкой, но всё безреультатно. Фотик мой Олимпус С-160, куплен в 2004 году, вроде был нормальный, но позже стал глючить. Карта памяти XD 128 мегов, поддерживает 15 сек видео без звука, дровишки к компу прилагаются. А сосед мой... у него отец работает фотомастером (повезло-так повезло), щас он его чинит, говорит, что там линза сбилась. Обежал через пару дней всё наладить. А форумы, это конечно хорошо, но я там могу протратить дофига времени, читая всакие: "чуваки, как фотик заставить снимать?" В моём случае сосед надёжнее всякого форума.

Shai Khulud

Лично мой принтер ест всё, что в него запихнёшь. Переваривет туалетную, а4, стопку ватманов и этикетки от йогуртов
А зовут его HP Diskjet 3420....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-08-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Так кто может выслать АТ—АТ?
Ссылка умерла....

zabel - offline zabel
15-08-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud их несколько, тебе какой?


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-08-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



zabel
Который побольше


__________________










zabel - offline zabel
15-08-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тебе японский http://zabel.kiev.ua/pmodels/at_at_jp.zip
и нашего соотечественника Жука в Муравейнике http://zabel.kiev.ua/pmodels/at_at_bug.zip

а размер, то уж как напечатаешь...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-08-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



zabel
Спасибо преогромнейшое

Lord - offline Lord
16-08-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я клеил японский у него ноги двигаются )))

Gordairoge - offline Gordairoge
16-08-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius
Извиняюсь, просто мне показалось странным, что даже на фотках снятых телефоном отлично виден интерьер помещения при наличие ужасно размытой модели корабля... но раз уж есть точные данные о том, что сбилась линза, извиняюсь...

Карта памяти XD 128 мегов,
Сейчас, кстати, память дико подешевела, во всяком случае, карта для фотоаппарата, которую я покупал зимой сейчас стоит раза в 4 дешевле, а флешка, купленная месяца 3 назад – в раза. Ужос да и только...

Хм, печатать на туалетной бумаге? А что, интересная мысль надо будет попробовать напечатать пару моделек когда появится свободное время...

Darth Kirius - offline Darth Kirius
17-08-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

То, что сбилась линза-это не точные данные, а самая вероятная версия, фотик мой вообще увезли на другой конец города и щас там над ним колдуют... будет, наверное в понедельник, а из туалетной бумаги, кстати очень удобно лепить сферы, а также запихивать её мокрой в места неудавшихся стыков.

lubitel - offline lubitel
20-08-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! А кто знает- где мона найти фотки кабины X-Wing??? Приборная панель, кресло и т.д. Буду признателен!

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
20-08-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!!Замучился с этими моделями!!!3 работал... но всё-таки все собрал!!!
Прикольно выглядят!!!

RJDJ - offline RJDJ
Smile22-08-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хяло! Токо зарегестрировалься. Привет усем!


__________________
Ученье Моргула ситх постигнув сильнейшим становится... мм-да

zabel - offline zabel
22-08-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lubitel ващет гуглем много мона найти, причем для кучи модификаций, от того что при Явине воевали до тех что были возле Эндора....

Но можешь отсюда начинать смотреть: http://www.blockheadpictures.com/CCX-Wing.html кстати, это уже более поздний вариант приборки, ранее она плоская была...


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

lubitel - offline lubitel
23-08-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel, спасибо!!! Чем-то напоминает кабину F-117 !!!
Вот думаю - уж не засунуть-ли её !? У меня осталась от картонной модели "GPM".

zabel - offline zabel
25-08-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так, а почему бы и нет? как известно по книгам и комиксам, были корабли-уродцы, да и стандартная техника очень часто прееделывалась, все зависело от механика и многих других факторов, а у ребелов, часто деталей нехватало, а в бой нада было сразу, вот и лепили все что угодно

zabel - offline zabel
25-08-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, обратите внимание на картинку внизу, вот из того набора последний х-винг, чт оя выкладывал фотки, и тай-файтер, которого мне не препало, н окак видно из фотки, то самая продвинутая и делтальная модель сего крафта из всех что пока есть.....

zabel - offline zabel
25-08-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот так сделал один из иностранцев при сборке ТАЙ-я Жука:
http://www.cardmodels.net/forum/attachment.php?attachmentid=565&d=1138565975

И как получилось:

http://www.cardmodels.net/forum/attachment.php?attachmentid=567&stc=1&d=1138567110

lubitel - offline lubitel
25-08-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял - это тот диск на котором оказалась модель X-Wing ???!!! Да ? Мне вот модель понравилась! У меня есть нечто подобное ( уже не помню где скачал ) Я хочу её немного..... ну.... наворотить что-ли ! Свою делать лень, да и времени нет! Хочу просто добавить кабину, двигатели поподробнее. ! Если всё-таки руки дойдут, то результат покажу! Уже года три собираюсь сделать. А сканов этой модели у вас не осталось ???? Zabel, а как дела с твоей моделью X-Wing ?

zabel - offline zabel
25-08-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lubitel так ті покажи шо там хоть за модель у тя, о которой говоришь.
Вот этой шо на фотке сканов и небыло, там просто ПДФ и все красиво и почти ровно, но это не панацея, хотя выглядит напару порядкой лучше всех моделей что есть в свобюодной скачке в нете.

А свою не, еще валяется, сменил недавно работу, и снова нету времени на нее, хотя подвижки были. Крыло перепроектировал, пушку делаю, есть несколько вариантов, нада все протестить, чтоб решить какой оптимальный. Разработка не так прсото как кажется, хотя можно чет намутить, самому не собирать, а сразу в печать, пусть, мол, люди сами собирают и баги ловят А я нет, хочу все и сразу чтоб было идеально........

vovan_m - offline vovan_m
25-08-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет zabel . А не подскажешь, где ( в какой стране) такая красота водится и сколько денег стоит?

lubitel - offline lubitel
25-08-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zabel, ссылку на эту модель я нашёл где-то на вфшем форуме.
НИчего особенного, но расшивка сделана поприличнее чем на остальных известных мне моделях ! В планах, как и говорил, просто добавить на неё наворотов.
А файл ПДФ у тебя сохранился ???
Вот такая у меня модель:


lubitel - offline lubitel
26-08-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая у меня кабина от F-117 осталась! Теперь надо думать, как её запихнуть в X-Wing .
Zabel, у тебя есть размеры Винга ??? Ну надоже его хоть примерно под 1\33 подогнать !


Текущее время: 20:14 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru