Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что вы слушаете когда вам плохо ... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sealeg - offline Sealeg
06-12-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Вот тема, да, пацаны?
Я знал что она будет жить и жить...
Вот и снова мне плохо.. х..во.... так сначала было написано в названии темы... но потом потерли..
Но здесь мат оправдан!!!!!!!!!!! Он идет от души............ ИНАЧЕ никак не выразишь - все будет постно и кашерно, без души... Вот именно для таких моментов существует мат.

Muse - Shrinking Universe

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
10-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно слухаю гитарный Блюз или рок Блюз что нить типа ZZ Top blues of the blue jeans могу поставить что нить медленное скорпов ...
что нить с очень красивой гитарой
"Блюз это когда хорошему человеку плохо "
Как сказал кто то в этом топике ИСПЫТЫВАЮ ТОШНОТУ ОТ ПОПСЫ с детства
Топик будет жить тк многим хорошим плохо

Whirlwind - offline Whirlwind
11-12-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy
Скачай ту вещь, на которуя я на предыдущей странице ссылку дал. Поверь, не пожалеешь... Гитара там ОЧЕНЬ красивая...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
15-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя другой рецепт - Гражданская Оборона ну и вообще Егорка Летов. Что-нибудь такое протяжно-заунывное типа "Русского Поля Экспериментов" или наоборот со вселенской злобой. сразу становится еще ху**ей а потом отпускает. Проверено неоднократно. Главное - не перегнуть, а то можно просто пойти и с моста прыгнуть.

gently - offline gently
15-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Скачай ту вещь, на которуя я на предыдущей странице ссылку дал
А кто это?

Whirlwind - offline Whirlwind
15-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Иван Смирнов. Не очень известный российский гитарист. Я считаю его лучшим. Играет только акустику, причём в очень оригинальном стиле. Покачай ещё его вещи -

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-12-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Whirlwind
Иван Смирнов - не очень известен???

Whirlwind - offline Whirlwind
16-12-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
У нас в городе - нет. В муз магазинах даже не знают такого. Знакомые, разбирающиеся в музыке тоже не знают. Да и я не так давно узнал (случайно можно сказать).
Слуш, а может у тебя и диски есть? Вобщем то у него всего 2 альбома, но в сети только второй и то не полностью...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-12-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Whirlwind
Альбомов его у меня нет.
А в кругах гитаристов он известен. В магазинах ведь продавцы нихрена не знают.

Whirlwind - offline Whirlwind
17-12-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Эт точно
Сёдня в двух магазинах пытался объяснить, кто такой Ал Ди Меола (МР3 хотел). Не, бестолку. Лана, заканчиваем флуд....

Vitos - offline Vitos
17-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind, Ди Меола неплохо сыграл на последнем сольнике Шериньяна. Типа рулит...

Хм... бытует мнение, что Иван Смирнов - лучший гитарист ВООБЩЕ - на текущий исторический момент...

Whirlwind - offline Whirlwind
18-12-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
Хы! Где оно бытует?? Не слыхал ни разу. Но согласен

Vitos - offline Vitos
18-12-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind, мнение высказано гитаристом Николаем Свиридовым (ex-Symbol, ПитерПэн)

tarik - offline tarik
18-12-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Лебедев К.В - ну почему не очень он вообще не известен... Круги гитаристов мы в расчет не берем, потому как это ну оооочень маленькое сообщество.

Whirlwind - offline Whirlwind
19-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Не такое уж маленькое

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-12-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Точно

tarik - offline tarik
19-12-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Whirlwind - в процентном соотношении с общим количеством населения? думаю что их все-таки на порядок меньше чем шахтеров например

фаншетта - offline фаншетта
23-12-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заранее сорри у всех нелюбителей и ненавидетелей попсы - то есть музыки для цивилов.
мне плохо и я слушаю Глю'коZу - обыкновенные тексты и звуки для обыкновенных людей.
а от ГРОБ'а или КРЕМ'а меня бы уже не было.

и ещё мне нравицца маленький ночной клип Клевицкого "Прикосновение" на галимом МузТВ. впрочем, утром в самом начале восьмого часа его тоже передают. там дочка нашего Д'Артаньяна снялась.

раньше давно слушала Равеля "Павану". а теперь нет

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
24-12-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта Да. согласен, Глюк'oza тоже подходит. Особенно "Ненавижу", "Аста ла виста", "Малыш", "Вокзал" и "Снег".

r45*Storm - offline r45*Storm
24-12-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



отныне слухаю Korn ,даа......рулез.....

фаншетта - offline фаншетта
24-12-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
Вы совершенно точно назвали "мои" песни

jusio - offline jusio
24-12-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Stan" и "The Way I'am" (надеюсь не надо говрить чьего исполнения?) А также Dying To Live by 2Pac

Patapuff - offline Patapuff
24-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек с мазохистскими наклонностями, когда херова слушаю то, от чего еще херовей становиться.... И не смотря на то, что сам к металлллу привязан, в такие моменты лучше Дельфина ничего нету.... + еще Ария иногда радует песнями подходящими под ситуацию, из-за которой собстно хренова....

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
27-12-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ваще когда мне фигово становится я за гитару берусь и давай играть че нить оч грустное ... про любовь (несчастную) я конечно не профи но мне этого хватает (пока) =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Теперь у меня в топ *мне плохо* на первом месте "Ночные Снайперы - кошка", а на втором "Мальчишник - Я не буду с тобой"

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru