Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Не пройти последнюю миссию в MW4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Виктор - offline Виктор
Smile23-01-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пройти последнюю миссию в MW4

Когда доходить очередь замочить дядю, ему хватает пару выстрелов, чтобы забить меня. Repair Bay чинить меня не хотят, а то я бы показал ему...

Подскажите татику прохождения.

Pupkin - offline Pupkin
Smile23-01-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadCat Mk.II /2xCLGAUSS/3xCLERLL/Reflective Armor до упора/движок минимальный. После разборок со всеми СРАЗУ отходишь к ремонтным докам (там небольшой нюансик - надо заходить ОЧЕНЬ медленно, и отключаться САМОМУ). Ждешь братца Вильяма там. Далее как обычно - сперва руки (там 2xCLERLL), затем прямо по бубну, чередуя пушки. CLERPPC и два CLERpulseLL у него в этом самом "бубне". По ногам стрелять БЕСПОЛЕЗНО, они у него толще чем центр торса. Если ты не прошел миссию по спасению сестры, то тогда в последней у тебя будет Daishi. Тут вообще халява - 6xCLERLL+HeatSink'и до упора. Два залпа в центр - и ЛЮБОЙ (кроме Atlas'а и Daishi) 'мек в ауте. Двигатели опять-же на минимум, броня Reflective.

_Evengar_
Smile24-01-2001 18:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



на сайте Русского Легиона Смерти прохождение уже давно. Также, там можно найти тактику для ведения боев в МВ3,4.

Кстати, Russian Death Legion HQ продолжает искать новую информацию касательно игр MechWarrior 3, MechWarrior 4 и MechCommander 2. Еще, в штат наемного подразделения нанимаются:
- новые рекруты, способные играть в 3 и/или 4 мех по интернету;
- историки, знающие BattleTech.

Любая полезная информация по Ботлтеху тоже приветствуется.
HTTP://RDL-BattleTech.ru

Mortis - offline Mortis
Smile25-01-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, играть можно только за хороших парней . Кстати, я без починки прошел. Описываю:
1. Конфигурация
Я взял Daishi, набил туда 6xUltra AC 5, по 240 патронов на каждый и на остаток свободного веса добавил средних лазеров (по-моему получилось два средних и один малый. Все лучше ставить в торс, чтобы можно было снять броню с рук(для уменьшения веса). Охладители выкинул, движок придушил до минимума. Броню ставил обычную.

2. Тактика
В начале миссии лучше не во что не влезать (ну, там, разве что влепить кому-нить в спину, если удачно подвернется) - посылаешь дружбанов разбираться с первой пачкой мехов (за стеной и внизу). Когда разберутся, иди к генератору, но заходи не с той стороны, где Daishi, а с противоположной, где генератор. В процессе Daishi проснется - говоришь своим идти его мочить. Обходишь стену, идешь к воротам - это самый важный момент миссии, тебе предстоит разделать двух Торов и не сильно пострадать самому. Мочишь генератор и помогаешь своим добить Daishi со товарищи. Идешь к шаттлу, впереди последняя пачка мехов. Опять посылаешь дружбанов, а сам в это время быстро идешь в сторону шаттла (поверху, держась левее - охрана туда не ходит). Если успел, то расстреливаешь шаттл, после чего можно пойти помочь своим (если не справляются) - опять же, по возможности избегая повреждений.
--Заставка--

Ты стоишь в галлерее, брат приближается со стороны поля. Подожди, пока подойдет ближе, возьми его в прицел и посмотри, с какой стороны он начнет стену обходить. Твоя задача - подкараулить его у конца стены. Далее - переключаешься на залповый огонь и, как только появится из за стены, в упор лепишь ему в бочину из всего, что у тебя понавешано. Три - четыре залпа и ему кранты.

Виктор - offline Виктор
Smile25-01-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка на вашем сайте порадовала =)
Что касается ремонта - никак не удается отремонировать меха на последней миссии.
Заходил очень медленно (на двойке), останавливался, поворачивался задницей - никакого эффекта. Да и Repair Bay там какие-то не такие.

Что делать после того, как я замочу дядю - играть за сторону противника можно?

SSViking - offline SSViking
Smile29-01-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Виктор

Там два репайр-бая, работает только один. Заходишь туда и отрубаешься.
Что касается вильямс'Дайшика, то я от него просто удирал в сторону
базы. А там он долго меня искал среди ангаров, а когда нашёл то тут
же и успокоился, получив пару ударов в грудак из 6xErLL (точно как
Пупкин написал).

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile04-03-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А я играл так:
Ставлю на Атласа 5 ER(L)Laser'ов, ну а помошников мощными ракетами и лазерами.
Идешь к точке Альфа, целишь на МедКета Мк2 и пусть напарники его атакуют. Стрелять ему в центр торса всеми лазерами. Скоро он загнется. К этому времи подойдет НоваКет - убегай, а напарники пусть мочат. Пройди немного к Бета и как только засечешь Тора, подожди - пусть поближе подойдет и вмести с напарниками мочи. Так же поступи и с остальными тремя роботами.Возможно, к вам подвалят еще и два Новых Кота - это даже лучше. Размочить лазерами в торс. Главное - это повреждения ни одного не получить, а остальное - фигня. Сносите как можно быстрее генератор(иначе дело плохо - защита активируется и...). После этого мочите Дропшип ИЗДАЛЕКА.
Теперь самое трудное - Вильям. Пока он дальше 800 метров, прячся за стеной. Как только 800, выходи из-за укрытия и целься точно в центр торса. Если он начнет стрелять по ноге - очень хорошо. А вот если в центр торса, то один неточный выстрел в торс вражины и можете хоронить Атласа. Хотя можно попробовать и в док, но лично у меня не получалось ни одного раза.

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru