Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » БЕДА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
f1scher - offline f1scher
20-07-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕДА!!!

Слушайте люди!!! Сделал себе на днях апгрейд компа! Взял Asus A8N SLI, Athlon64 +3000,GF6600GT 128 mb, inwin 300W.
Сначало при изменении опций у меня выключался монитор(как в спящем режиме), потом после установления последних дров у меня стало всё реально менять в опциях, НО при окончании загрузки игры и меня начинает зависать блок так, что приходится вырубать из разетки!!!
Подскажите плз что делать!

Bloodst - offline Bloodst
21-07-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоть поиграть во что либо тяжелое что железно безглючно работает например в ЛокОн или ФарКрай- если будет таже хрень ...
Ну дык дело тогды ясное - надо проверять все фиксы и дрова к мамаше (шариться на сайте на предмет глюков и соответствий пакам ОС) и прибамбасам. Плюс такая хрень может появляться скажем из за одновременного использования прерывания видеокартой и каким либо другим устройством. Например у меня один USB расшарен биосом асусной мамаши вместе с видяхой дык в него втыкать надо с очень большой осторожностью - во всяком случае если туда воткнуть джой результат будет весьма похожий (дрова джоя говенные). Если воткнуть флешку - до барабана - все работает.
Собственно я не большой дока в этих вещах и машина у меня совсем другая (поскольку и на работе и дома у меня только Интел - ну и что производительность мот и поменьше но подобных проблем практически нет) и ксенус у меня выдает ошибку (корректно окошком) только после 8 часов беспрерывной игры (было всего два раза а режусь две недели - часо 50-60 наиграл).

f1scher - offline f1scher
21-07-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst у меня также вылетает и из Battlefield 2

Bloodst - offline Bloodst
21-07-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проще я думаю тащить в гарантийку потому как вполне может быть что с хардом, например, мозги глючат -тоже вполне вероятный вариант - при перестановки дров изменилась используемая область памяти и глюк переполз в другой вариант. Мот винт сыпится (самый гадский вариант) - проверка на бэды ни чего не даст поскольку на современных винтах контроллер сразу заменяет бэд сектор на нормольный из зарезервированной заводской области (которая может достигать, по слухам, 50% объема диска!) и переписывает инфу из дохлого но ведь она уже неверная -винт вроде целый а инфа не та (выявить такой вариант можно только спецутилитой да и она только даст байт относительного расхода? резервной области - что он показывает хз, но одно, если он изменяется - диск сыпится)

thrash - offline thrash
22-07-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блок питания нужен на400-450 W

RuBo - offline RuBo
23-07-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно блок питания помощьней нужен (даже если этот глюк от чегото другого). А чтобы вырубить зависший комп надо удерживать кнопку пауэр некоторое время (4-5 сек).

Текущее время: 00:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru