Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Маааленький вопросик!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeMF - offline SnakeMF
Angry23-06-2003 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маааленький вопросик!!!

Приобрел LoD... наконец-то... пропатчил... все номана... патч поставился... 1.09d...
Вроде все зашибись... а не фига... 8ррl не включается... просмотрел нужные темы, делаю как нужно, т.е. пишу в городе "player 8"... появляется надпись, что я это сказал и все... больше ничего не меняется...
Пробовал после введение команды менять акты... локации... ноль, фига, облом, полная
Подскажите может, что не так делаю, а то не интересно так играть... монстры мрут как мухи... опыта от них как от козла молока, да и дроп отвратительный... пробежал на найтмаре 4 акт... результат - 3 рара и несколько мэджик... и ВСЁ!!! Из уникальных монстров валится какая-то лажа... что за х...?!!!

SnakeMF - offline SnakeMF
23-06-2003 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... совсем забыл... там же на диске Ressurection MOD... Что это такое и с чем его едят??? Запустил, но разницу так сразу не увидишь, ну кроме увеличенного инвентаря...

Лангольер - offline Лангольер
23-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Повнимательней надобно быть, необходимо писать "players 8"... Буковку "s" пропустил... Результат думаю заметишь...
Кстати, на качество дропа это не влияет, только на количество, будет валиться все тоже самое, только в несколько раз больше...

SnakeMF - offline SnakeMF
24-06-2003 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер
Точна... блин... надо же так протормозить... специально ведь посмотрел на форуме и текстовике к патчу и все равно забыл, что players... РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ...

По поводу дропа... ну и ладно, что больше, будет из чего выбрать и что продать, а то и того не было... да и на 8ppl мне рары чаще выпадают... может просто везет... MF в расчет не беру... да маловат он у мене... пока на это не фокусируюсь... я еще маленькая барби 52lvl

ЗЫ А 8ppl включать при каждом входе в игру или он постоянен???

Pain - offline Pain
24-06-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnakeMF ЗЫ А 8ppl включать при каждом входе в игру или он постоянен??? Да, каждый раз как входишь нужно включать.

Изменено: Pain, 24-06-2003 в 09:55

glass - offline glass
25-06-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Дроп _косвенно_ становится лучше - чаще падает, чаще работает MF, отсюда и раров больше.

Если это single/tcp, то насколько я помню, players x остается, если был сервером и не выходил из игры в винды.

Лангольер - offline Лангольер
25-06-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это single/tcp, то насколько я помню, players x остается, если был сервером и не выходил из игры в винды.
Эт точно... В сингле я один раз включаю 8ppl, а потом начинаю бегать к Мефу, а отключение происходит, когда из Диабло выходишь, или напишешь"players 1"

SnakeMF - offline SnakeMF
26-06-2003 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут возник вопрос про 800х600... встретил вчера тему, где спрашивается про его активацию... но до самого способа не дошло... чел сам разобрался, а я вот че-то никак... поможите убогому...

И еще... вчера впервые выбрался в инет погеймится... на пургу точнее... и сразу стопор... как вещи то свои сохранять... в сингле вроде разобрался, а тут пока совсем новичок, хотя и в сингле далеко не мастер...

Pain - offline Pain
26-06-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnakeMF Насчёт 800х600 проблем быть не должно. У тебя же ЛоД, правильно? Заходишь в игру (не в главное меню, а в саму игру своим персонажем), жмёшь Esc и появляется меню по настройкам игры - звук, видео и т. п. Не помню уже где переключается разрешение, но я думаю найдёшь где-нибудь в опциях экрана, благо менюшек там не много.
Насчёт сохранения вещей - не понял... Я их и в сингле-то не сохранял. Зачем? Положил в сундук - она там и будет лежать. О каком сохранении речь?

SnakeMF - offline SnakeMF
26-06-2003 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Спасиба... уже разобрался... просто раньше туда никогда не заглядывал...

А про сохранение... а джамалле вещи можно в файлы сохранять... а то у меня уже места в сундуке не хватает... ну там камни разные и руны... вставлять некуда, а выбросить жаба душит...

А вообще меня больше интересует вопрос о передаче предметов в инете... ведь персонаж на реалме остается... как им зайти на другой я не понял или это нельзя сделать? тогда как люди меняются или это в пределах одного сервака? а то у меня два перса: один на пурге, а другой на ств... могу я вещи между ними перекинуть...???

Pain - offline Pain
26-06-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnakeMF А про сохранение... а джамалле вещи можно в файлы сохранять... а то у меня уже места в сундуке не хватает... ну там камни разные и руны... вставлять некуда, а выбросить жаба душит...
Если сервер "закрытого" типа, когда вся инфа по персонажам хранится на нём, а не на твоём локальном компе, то про сохранение вещей таким образом можно забыть.

А вообще меня больше интересует вопрос о передаче предметов в инете... ведь персонаж на реалме остается... как им зайти на другой я не понял или это нельзя сделать?
Нет, нельзя, по крайней мере если опять-таки сервер "закрытый". Поскольку на "пиратских" серверах я не играл, то объясню на примере официального баттл-нэта. Там существует 4 рилма-сервера (щас может и больше): Европа, Азия, Восточная и Западная Америка. Создавая перса например на Европе ты можешь играть им только в пределах этого сервера, то есть зайти им к азиатским игрокам ты не сможешь - нужно создавать на сервере Азия другого персонажа.

могу я вещи между ними перекинуть...???
Соответственно не можешь так как они на разных серверах. А вот в пределах одного - вполне можно. Самый простой способ - попросить кого-то (надёжного человека) подержать вещи от одного персонажа, потом зайти другим и забрать их у него. Вариант 2 - более рисковый (хотя если нет хороших знакомых, то более рисковым будет первый =)). Итак, второй вариант - создаёшь запароленную игру тем персонажем с которого хочешь что-то передать. Сидишь в этой игре 10 (кажется) минут. Это необходимо чтобы игра не захлопнулась сразу после твоего выхода, а так она просуществует ещё какое-то время. Бросаешь вещи на землю, выходишь из игры. После этого берёшь другого персонажа, заходишь в эту же игру с паролем и подбираешь всё что положил на землю. Способ как ты видишь довольно навороченный и работает, повторюсь, только в пределах одного сервера . Причём предварительно советую тебе попробовать на самых простых вещах типа бутылочек или какого-нибудь другого хлама.

SnakeMF - offline SnakeMF
26-06-2003 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Респект... попробую перекинуть пару вещичек на одном серваке... тогда нужен еще один перс... вроде мулом называется... гы... ща только вычитал...

SnakeMF - offline SnakeMF
26-06-2003 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с такой темой как дуп... все говорят как о чем всем известном... я по этим разговорам понял, что вещи размножать можна... тока как не понял...

ЗЫ Мне это для общего образования... не подумайте, что читера воспитываете...

Pain - offline Pain
26-06-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnakeMF Столкнулся с такой темой как дуп... все говорят как о чем всем известном... я по этим разговорам понял, что вещи размножать можна... тока как не понял... Я например просто знаю что они есть... Как делаются - без понятия, да и не хочу знать в общем-то. Так что это "незнание" тебе не повредит особо =). Впрочем если кто-то хочет рассказать - валяйте.

SnakeMF - offline SnakeMF
29-06-2003 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Припарка в нете... играю на пурге... так там у меня глюк с опытом... уровни еле ползут, хотя уже слейер, частично на паровозе, но и сам много рубился... 4 и 5 акты зачищены полностью в компании с соркой 27lvl... так вот в чем дело... при party опыта дают 10% когда убиваю не я...

Обьясните систему начисления опыта при party... может у нас разница в уровне большая или еще чего...???

Да еще... создал игру на найтмаре... так мне за дикобраза вместо 605 опыта, все равно дают 10%, т.е. 60-70... даже если я мочу... а на нормале вообще в 1 акте по 1 експе за монстрюгу... ((

Глюк это или нет??? Может стоит начать заново пока я 19lvl

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru