Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » народ !срочно хелп Тони хоук2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
19-09-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ !срочно хелп Тони хоук2!

Мало того что все драйвера полетели после этой игры , так еще и непонятно что нужно в карьере? есть у кого-нибудь описание?

Alexvn - offline Alexvn
19-09-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сдается мне, что это нужно перенести в Спорт.

night - offline night
21-09-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да переносите хоть в квесты! Объясните мне что-нибудь по этой игре!я только первый уровень смог на 50 процов пройти!

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
21-09-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мне свой Емаил я тебе пришлю сэйв с полностью пройденой игрой всеми трассами и тд и тп !!! А драйвера полетели ? .... не знаю....
ciolkovskiy@mtu-net.ru

night - offline night
25-09-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ciolkovskiy
Да черт с ними с драйверами!Переустановил!Зачем мне сэйв?
Ты лучше скажи как во втроом уровне секретную кассету взять?И там еще что-то можно открыть!(как?)

night - offline night
20-10-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин...похоже я один в эту игрулю играю(((( ну и фиг с вами. Прохожу потихоньку.Все сам... сам...Эх!
Но очень хочется сказать огромное"спасибо" фирме Процедура 2000! Которые сделали типа перевод((((((Уроды ! то что они перевели я и сам могу перевести без словаря...
А к примеру , цели уровней так и остались на аглицком...
Может кто-нибудь в курсе что там надо со скульптурой в городе с таксистами сделать и как? И в парке где бомжей давить что еще крооме очков , банок, кассеты и трансферов сделать надо?
Процедура -МАСТ ДАЙ!

Текущее время: 20:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru