Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
3Floyd3 - offline 3Floyd3
17-09-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.g. я там уже разобрался во всем Благодарю тебя за помощь

Alexvn - offline Alexvn
20-09-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



3Floyd3
Тем более это очень известная группа чуть ли не лучшая из всех и почему бы им не снимать клипов - да потому что им и без клипов хорошо. Да и альбому их последнему 10 лет уже как...

Svartkladd - offline Svartkladd
20-09-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тем более это очень известная группа чуть ли не лучшая из всех и почему бы им не снимать клипов
Ну ты сам ответил на свой вопрос, вообще-то
А вот концертник в Попмеях у меня где-то валялся... А у знакомого Pulse на видео есть. Только вот где слить - ума не приложу. Поищи в файлообменниках что ли

Saddam - offline Saddam
03-10-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать песенку MC ERIC & BARBARA - HIDEAWAY?

Wargen - offline Wargen
05-10-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу Rob Dougan - I'm Not Driving Anymore.

Gothic - offline Gothic
23-10-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера увидел мельком фильм «Понедельник». Это такая мелодрама, которую сняли японцы. Но, конечно, я не для этого пишу сюда сообщение.
Там японец танцевал твист под какую-то обалденную музыку! Разумеется, именно её я и ищу.
Может, кто-нибудь знает, что это было?

NikotinX - offline NikotinX
26-10-2004 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни как не могу найти клип или хотябы трэк группы Valvet Revolver... и вопрос тем кто видел клип (названине не помню) или может просто знает: кто у них вокалист? мне мерешится что ето старый добрый Джони Ротан, гитариста сразу узнал, Слэш.
нифига не могу инфу найти...

NikotinX - offline NikotinX
26-10-2004 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, трэк нашол, буквально тока что... (как искал раньше??) клипан бы еще где достать... (называется Fall To Pieces )

Gothic - offline Gothic
28-10-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По «Радио на 7 холмах» изредка крутят какой-то классный старый хит. То ли конец 70-х, то ли начало 80-х, но очень классная песня.
Разумеется, я не знаю, как она называется, кто исполнитель… Короче, ничего не знаю. Как можно узнать, когда по их радио идут песни, а также их названия? Я просто запомнил, что она сегодня шла где-то в 18:35…
Может, есть какой-нибудь способ просмотреть трек-лист данной радиостанции?

Savushka - offline Savushka
28-10-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишет, что функция поиск админом выключена, поэтому если что - извините за повтор!
Помогите пожалуйста найти песенку Stevie Ray vaughan - mary had a little lamb
Она, если не ошибаюсь, есть еще и в саундтреке к "From dusk till dawn"(От заката до расвета).

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
29-10-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод ХЕЛП у когонить есть песня Эвансис Goоd night?

Может ктото знает еге ее можно скачать? БУДУ признателен!
[email]starwars1@narod.ru[/email]
Пишите если кто может чем помочь!


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

Adramelek - offline Adramelek
29-10-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ищу альбом Velvet Underground & Nico (1967 год). mp3.int.ru не предлагать, я оттуда скачать не могу.

Gothic - offline Gothic
31-10-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта песня раньше наверняка была хитом, а теперь её крутят лишь в американских фильмах при показе какой-нибудь сексуальной девушки.
Да-да, там ещё есть такая строчка «You sexy baby».
Ну, может, кто-нибудь знает, что это за песня, а то уж больно она мне понравилась…

nw[ku]
05-11-2004 15:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



РУКИ ВВЕРХ 10 лет.
Помогите пожалуста найти эту песню, откуда её можно будет скачать бесплатно. я в тупике просто на многоих сайтах бывал но бесплатной песни не нашел.

Teri Grander - offline Teri Grander
06-11-2004 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу клавесинную музыку. любую. желательно mp3 и бесплатно

Niceman - offline Niceman
11-11-2004 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Разыскивается Cindy Lauper - Time After Time

Han Potian - offline Han Potian
14-11-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, знаете такую песню: там саксофон постоянно подыгрывает синтезатору - чистый инструментлаьный сюжет. Не помню названия, но знаю , что она в инструментальных сборниках часто бывает. Помогите определить её, если можете...

Грек - offline Грек
14-11-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Где можно купить записи скрипки страдивари?

Artman - offline Artman
14-11-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди никто не знает где скачать песенки группы Тито & Тарантула ? Мне только одна их песня нужна но названия непомню.
PS: вообше хорошо-бы ссылочку на какой-нибуть хороший mp3 саит, где есть Lacrimosa, Anathema, Slipknot...

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
15-11-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



faithless - mass destruction (p-nut and sister bliss mix)

На вас последняя надежда,везде ссылки битые

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-11-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
У меня есть, говори куда кидать.

Эх, давно я здесь не был

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-11-2004 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу что-нибудь из творчества Lillian Axe и песенку Sammy Hagar'a Hands & Knees.

Niceman - offline Niceman
02-12-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



RUSSPOT
nicemann собака mail точка ru

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
03-12-2004 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хэлп ... кто нибудь знает ресурс откуда можно скачать песни Окуджавы ... хотя бы чуть-чуть ...


__________________
Э-э-э, коньячка в кофе не плеснете??

Ky-ky - offline Ky-ky
03-12-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



the_coffe_girl, держи -> http://alien-ru.net/music/ru/artists/1263/index.html

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru