Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, ребелы утверждали что они и так бы выиграли?
Ах да, я забыл, у них же 1000% удача...

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, основная мысль, что эвоки давно готовили нападение на импов, просто время великой битвы назначили повстанцы))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооооо.. Как все запущено. Какое неуважение к миролюбивому эвокскому народу!

Да эвоки бы и не нападали никогда, если б не Золотое божество. Кстати, не было б этого "божества", был бы у эвоков вкусный обед из Люка и компании!=

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
могу опровергнуть, но не буду. Мы не на суде. Но пока я в крестокрыле, лучше мне не попадаться))

(ну кто делал смайлики? почему империя представлена целиком, а у нас нет даже смайлика для крестокрыла!!)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это целиком? У нас нету смайликов для:
TIE-interceptor]
ATAT
TIE-defender
TIE-Crawler
ATST
TIE-mauler
ATXT
ATTE
Darktrooper
ATAA
Imperator Star Destroyer
Acclamator Star Destroyer
Exexcutor Star Destroyer
Eclipse Star destroyer
И мноооооооооооооооооооооооооооооогих других
Так что, не вас одних обделяют. Так сказать, мы же не на суде


могу опровергнуть, но не буду
Да пожалуйста, опровергайте. Всегда рад встретится с эвоком.

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
мы тут с вами и так уже устроили грандиозный оффтоп. П

Bobo Fett - offline Bobo Fett
21-01-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но пока я в крестокрыле, лучше мне не попадаться))Рабу-1 на сканер)))
Всегда рад встретится с эвоком. а я-то как рад

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
мы тут с вами и так уже устроили грандиозный оффтоп. П
Почему? Тема - расы ЗВ. Вначале был ресторан из рас ЗВ, затем обсуждение эвоков - расы ЗВ. И где же тут оффтоп?

Рабу-1 на сканер)))
Или на сканер "Иммобилизатору-"непомнюкакомуномеру""

а я-то как рад
и я того же мненияю

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
совсем забыла: а как поживает проект Голоновостей?

Bobo Fett
а эвоки то как рады будут! У нас же теперь железный век сменил каменный - берем бластер и штурмачью кирасу и получаем много много наконечнеков для стрел.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
21-01-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха ха ха представил себе эвока в штурм броне)))))))

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Bobo Fett, в ней жарко слишком. И до блох не добраться.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
а эвоки то как рады будут! У нас же теперь железный век сменил каменный - берем бластер и штурмачью кирасу и получаем много много наконечнеков для стрел.
Cмотри смотри, скоро вы доживете до рабства, а там недалеко и до феодализма

до блох не добраться.
Эпять вы со своей примитивщиной.
Марш строить феодальное общество!

совсем забыла: а как поживает проект Голоновостей?
Да как сказть.. вчера группа мохнатых недоброжелателей сгрызла общегалактический голопроектор, пока мы его ремонтируем *Отмазывался Дарт Киря, доедая шашлык из ранкора и глядя на зеленых, корчащихся на полу рабочих*


Bobo Fett
ха ха ха представил себе эвока в штурм броне)))))))
см. Аватар камрада Прапорщик Пелеон

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
ну... блох то на эндоре раньше не было, их импрецы завезли... на себе, надо полагать.
Зачем вам наше феодальное общество, если даже примитивный общественный строй смог разогнать штурмачей?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
21-01-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧИССЫ
Потому что они умные, сдержанные, рослые и стройные.


__________________
Да прибудет с вами Сила

Doroka - offline Doroka
21-01-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
ага, все как на подбор, и ведет их дядька МиттрануруодоРР. ))))) Чиссы наверное разные бывают, нам ведь только несколько штук показали.


*а вот эвоки...!!!*

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-01-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока
Зачем вам наше феодальное общество, если даже примитивный общественный строй смог разогнать штурмачей?
Ну вот и сидите в своей родовой общине, пока Эндор 3 не будет опустошен кодом База Дельта Ноль, отданым каким-то сумасшедшим моффом на ИЗРе. Где вы тогда будете? А вот если вы семимильными шагами, используя достижения превосходящих рас станете развивать свое общество, то может даже сможете когда-нибудь противостоять захватчикам. Ну да ладно... кому я говорю? Зверь человека не поймет.

ну... блох то на эндоре раньше не было, их импрецы завезли... на себе, надо полагать.
Когда это имперцы стали шерстистыми?

*а вот эвоки...!!!*
Постепенно исчезнут из-за того, что являются консерваторами и не собираются строить более развитое общество. Эвоки - тупиковый путь развития. Может часть них постепенно эволюционирует в каких-нибудь Медведоидов и начнут строить новое общество.

Чиссы наверное разные бывают, нам ведь только несколько штук показали.
Авотры использовали несколько образов, чтобы показать черты всего народа.

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
"использовали несколько образов, чтобы показать черты всего народа" Это тебе Зан намекнул? Если судить о повстанцах по тому же разбойному экодрону, то Империя должна самостоятельно убицца о ближающую звезду от отчаяния. )))))

"Когда это имперцы стали шерстистыми" вот уж не знаю... наверное с тех пор как империя стала экономить на системах климат-контроля))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тебе Зан намекнул? Если судить о повстанцах по тому же разбойному экодрону, то Империя должна самостоятельно убицца о ближающую звезду от отчаяния. )))))
Повстанцы не раса.

вот уж не знаю...
а коли не знаешь, то мовчи!

наверное с тех пор как империя стала экономить на системах климат-контроля
Ну и что? Все равно мы аккуратные и совсем не блохастые.

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
эх, какой это был бы праздник, если бы импы во время боя например остервенело вычесывали блох!)))
- Сэр, разрешите унять зуд?
- Не разрешаю, лейтенант. Смиррна!

*Повстанцы не раса.*
Да? ошшибаешься, мы НОРМАЛЬНЫЕ люди и нелюди, не импы короче.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Angry22-01-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, какой это был бы праздник, если бы импы во время боя например остервенело вычесывали блох!))) - Сэр, разрешите унять зуд? - Не разрешаю, лейтенант. Смиррна!
А вот это уже откровенная наглость! Ну все!!!

-Йюб йюб! Разрешите унять зуд!
- Не йубишаю! Йюбаты! Налево: Йюб, Йаб! Йюбно, Йюб Йаб! Йюбать мне спину от блох, йуб йаб!


Да? ошшибаешься
Представляю себе расу повстанцев...
Учи определение термина!

мы НОРМАЛЬНЫЕ люди и нелюди
Тактактак... Тут камрад RusSolo приводил примеры зоофилов среди Разб. Эск.!! И кто еще нормальный?

не импы короче.
Вам бы только наезжать короче

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
дык, Звездные войны же... Надо что б противник не расслаблялся, или вы предпочитаете торпеду в бок, вместо насмешки?

чтоб вы знали... Йюб-йюб - это боевой клич. К счастью, он не заменяет все слова нашего великого и могучего эвокского языка. Хотя когда видишь шагоход или дишку, йюб-йюб - единственное, что приходит в голову.

Причем тут раса не раса... я говорила об обществе, организации. Повстанцы и имперцы мыслят, действуют и чувствуют по-разному. Значит и те и другие обладают набором определенных признаков, пусть и шаблонных.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтоб вы знали... Йюб-йюб - это боевой клич. К счастью, он не заменяет все слова нашего великого и могучего эвокского языка. Хотя когда видишь шагоход или дишку, йюб-йюб - единственное, что приходит в голову.
А что вы тогда говорили Бобе, когда он вспомнил про эвока с Е-11? Мол: "А ну молчи, а то зарэжу!"

Причем тут раса не раса... я говорила об обществе, организации.
---
*Повстанцы не раса.* Да? ошшибаешься
---
Тогда подбирайте слова и выраженгия тщательнее

Значит и те и другие обладают набором определенных признаков, пусть и шаблонных.
Так что, вы хотите сказть, что все люди строятся по одним и тем же шаблонам? Ну... ладно, у нас-то есть армия клонов. А у вас что? Армия дебилдроидов? =

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Так что, вы хотите сказть, что все люди строятся по одним и тем же шаблонам*
Нет, я не это хочу сказать, не совсем. Клоны - это канешно недостижимый имперский идеал. Вот все люди и стремятся к нему. Четкие, упертые, безинициативные, жестокие, надменные, без чувства юмора. И даже без блох. Список можно продолжать.
Повстанцы, напротив, характеризуются разношерстностью и индивидуализмом. Общее - обида на Империю и пламенная вера в то, что ее когда-нибудь не станет. и еще тараканами в голове.))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-01-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я не это хочу сказать, не совсем. Клоны - это канешно недостижимый имперский идеал.
Нет, это широкая отрасль имперской промышленности!
безинициативные, жестокие, надменные, без чувства юмора
Шььььььтоооо? Посмотри на меня - и радуйся жизни! Если я для вас не авторитет (что скорее всего ), то поиграй в RC. Там очень разношерстные и индивидуалистические клоны-штурмовики.
И даже без блох.
Вам, зверюгам, этого не понять.
Повстанцы, напротив, характеризуются разношерстностью и индивидуализмом.
не.... Они все характеризуются мерисьюшностью и всегдапобедизмом
Общее - обида на Империю и пламенная вера в то, что ее когда-нибудь не станет
Общее? Правда? Во всех революциях и восстаниях кроме "мыслителей" и "героев" всегда есть "сволочи".
и еще тараканами в голове.
Не топи свой корабль!

Doroka - offline Doroka
22-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегдапобедизм - это же замечательно. Особенно когда рядом такая большая и нехорошая Империя.

Не, комп. ирушки я не люблю, наверное патамушто эвок.

Какой нафиг авторитет? ))))))))) После Трауна-то?
А ваш зверский ресторан мне до сих пор во сне икается. У вас Исард случайно не обедает?

*Не топи свой корабль!*
это такая новая тактика

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru