Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Тогда набираем побольше. Про запас.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран //мечтательно// Вот тогда и настанет МИР и ПОРЯДОК...
ЗЫ. Раб с опахалом тоже пусть классифицируется, как мёбель: кондиционер.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Лучше вентилятор на потолке.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-07-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран КОНДИЦИОНЕР!!! Мы же продвинутые леди?
ЗЫ. Хотя, если будет лениться - можно и к потолку подвесить, почему бы и нет?

Саревок - offline Саревок
19-07-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
>КОНДИЦИОНЕР!!! Мы же продвинутые леди?
Продвинутые мджентельмены давно юзают климат-контроль, пусть он и на треть дороже
>Я бы попросила применительно к твилекам тему зоофилии не поднимать! (Гррррррр!!!)
А как еще это назвать, если речь о жывотных ?
>Я т-те объединю!!!
Давай
>Гррррр!!!
Что сказал вуки, я не понял?
>болтая лекку и показывая язык...
Кстати о товарище К., Лекки - это тентакли, выросшие не с той стороны головы Nothing personality .)))

А про будку: мне еще поймать чебуратора надо, тварь болотную,))

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-07-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
А про будку: мне еще поймать чебуратора надо, тварь болотную,))
Прикинься Люком - говорят, очень помогает. В крайнем случае - крокодилом Геной.
Акса Хаджетт
ЗЫ. Раб с опахалом тоже пусть классифицируется, как мёбель: кондиционер.
Ха. Это ж с какой скоростью он должен мазхать опахалом, чтоб охладить воздух в комнате в течение короткого времени до нужной температуры?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-07-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Кто бы что понимал в гламурной эстетике!... Хорошо, пусть будет КК. Название неважно - один фиг, раб с опахалом, повесим ему на шею пульт от котельной и сауны, пусть и теплом заведует - жалко, что ли?!... Вот, кстати, должность вакантна... (с намёком, вспомнив выступления Арлазорова)
На остальное принципиально не реагирую.

Devona_Shade Зачем - в комнате? Только над хозяйкой. Впрочем, опахало будет большое, метра полтора в размахе, так что, климатконтроль будет под контролем... сорри за тавтологию.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-07-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
один фиг, раб с опахалом, повесим ему на шею пульт от котельной и сауны, пусть и теплом заведует - жалко, что ли?!...
А не боишься, что он тебя сварит в один прекрасный момент? Красивые мужики - они такие, сплошное непостоянство

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Уж лучше мужик под потолком - как вентилятор.

Красивые мужики - они такие, сплошное непостоянство
Ваще не люблю красивых мужиков, надежные лучше.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-07-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade А я сауной не пользуюсь - здоровье не позволяет. Сауна - для гостей. А гостей варить - пусть только попробует, зарррраза! Мигом в коврик у входной двери разжалую! Или в мисочку для Баськи.

Лорд Моран Ага, пущщай повертится! Не, с опахалом в мускуляулистых лапищах - как-то эстетичнее, безопаснее, экологичнее... А то ещё грохнется с потолка кому-нибудь на голову... Конфузу не оберёшься...
ЗЫ. Да, надёжная мебель - это всегда правильно...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Скотч - вот решение всех проблем !!!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
20-07-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт, лорд Моран
Разговор о домашних любимцах плавно перетек в разговор о рабах. У нас, Ситхов, с этим все проще - в отличии от джедаев, поощрявших рабство даже в своем Ордене (батраков из Агрокорпуса помните?), Ситхи хоть и допускали возможность использования подневольного труда неполноценных рас (напр. вуки) на благо государства, но всегда выступали против использования рабов в личных целях. Это расхолаживает личность и ослабляет волю. А воля Ситха всегда должна быть подобна, одновременно сжатому кулаку и разящему клинку. Он должен не гнушаться выполнять самую черную работу. Поэтому, рабов у Ситхов никогда не было!
З.Ы. <поведя рукой аки Квай-Гон в разговоре с Уотто> а про Ницше я НИЧЕГО не говорил, НИЧЕГО - вам это просто показалось!

Саревок
И на Аксу прошу не наезжать, я с тобой еще за Ктулху не разобрался, осьминого космический!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-07-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Клей "Собачья преданность" - дёшево и надёжно. //в смысле, тот, который в маленьких тюбиках - "Секунда" и т.п//

Darth Sephiroth Тогда нефиг отвечать про твилек-рабынь!
ЗЫ. //аналогичный жест// Да ты ВООБЩЕ не знаешь, кто такой этот Ницше...
ЗЗЫ. Тест открыли, но когда увидели 100 (СТО!!!) вопросов, то решили, что лучше нам НИЧЕГО не знать о ЗВ.

Изменено: Акса Хаджетт, 20-07-2006 в 10:45

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Для ситхов там, джедаев - изолента!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-07-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Ситхам - красная, джедаям - синяя или зелёная...
ЗЫ. Однако, мы наглеем - форсов - в рабы...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Красота!...

Саревок - offline Саревок
20-07-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
И на Аксу прошу не наезжать
Сказал Дартх Сефирот (кое-кто еще помнит события не так давно минувших дней). Да и я не наезжал :P
я с тобой еще за Ктулху не разобрался, осьминого космический!
За осьминога ответишь, дротик :P Ты один, а нас много. И у нас есть Ктулху.
Акса Хаджетт
Однако, мы наглеем - форсов - в рабы...
И всё-таки чебуратор в роли раба ничего.
не знаешь, кто такой этот Ницше..
Лучшее его произведение - Антихрист. А по жизне - шизофрен, вподавший в эпелиптические припадки, чем и его родственникики страдали. Так что его только пожалеть можно, жил в бреду, с кроткими просветлениями...
Уж лучше мужик под потолком - как вентилятор.
Эксплуататорши
Лорд Моран
Ваще не люблю красивых мужиков, надежные лучше
Хехе, чего я не могу сказать в адрес девушек Влпане, что надежные лучше .)))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-07-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заведу себе тойдориана. ТОГО САМОГО! - отыграюсь за Дарта Вейдера.

KOBA

только бетона больше надо будет.

... в тазик. Заодно и познакомятся поближе со своим спрутом.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Саревок
Эксплуататорши
Конечно !

Влпане, что надежные лучше .)))
таких просто не бываетю

Лорд Моран - offline Лорд Моран
20-07-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Kenoby
Заведу себе тойдориана
Мучить будешь животинку? ( )

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-07-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Это кто кого ещё мучить будет, надо разобраться... Вато в роли домашней зверушки... Darth Kenoby, внемли совету, лучше сразу застрелись!
Саревок ЧебурГЕН, а не чебуратор!!! Па-апрашу не искажать официально зафиксированный научный термин!
//жест рукой// И ты никакого Ницше не знаешь...
КСТАТИ!!!!!!!! Вот спасибо тебе, добрый человек, что напомнил!!!...
Darth Sephiroth, я же с тебя ещё должок не стребовала - сатисфакцию, так сказать... ГДЕ МОЁ МОРОЖЕНОЕ???!!!
Лорд Моран, Devona_Shade Я тут подумала и поняла, что если раба-вентилятора к потолку ПРИКЛЕИТЬ, то он вертеться не сможет. Только опахалом махать. С потолка. А вы представьте, что его ещё кормить надо и всё такое прочее... Отклеивать придётся, потом снова приклеивать (испытав неоднократно прочность "Собачьей преданности на своей шкуре в прямом смысле, думаю, что это будет непросто. А на изоленте разоримся) Не-е, пусть уж лучше по дому ходит. Экономичнее.

ЗЫ. Пора начинать кастинг. Для разнообразия - на должность стриптизёра.
PPS/ F bynthtcyj? e rn... ё-ё-ё-ёлочки пушистые... куда меня глючит?... ЗЗЫ. А интересно, у ктулхистов есть свой форум? Внедриться туда и начать ЗВ пропагандировать...

Таркин - offline Таркин
20-07-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно, у ктулхистов есть свой форум? Внедриться туда и начать ЗВ пропагандировать...
Таких полно. Не ходите туда, дэвушка, они вам своими тентаклями весь мозг запудрят. Я, например, еле ушел. Еще бы немного - и начал бы скандировать "Ктулху Фхтагн!" Но, как известно, святое имя Императора разгоняет тьму и... ой, о чем это я! В общем, "Не советую, мнэ-э, не советую. Съедят!" (с)

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-07-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин Подавятся. Мы и сами - с щупальцАми!
ЗЫ. Это я так, рацпредложение внесла.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
20-07-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Голосовал за "сафари"... Ибо зачем штурмовику домашний ранкор? И где он жить будет? В казарме? Уж лучше по этому ранкору пострелять их хромированной Т-21....а ещё лучше из турболазеров ИЗРа... причёмхорошо так пострелять, чтоб на BDZ хватило...


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

KOBA - offline KOBA
20-07-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
>а ещё лучше из турболазеров ИЗРа...
Это не спортивно , вот сафари на АТ-АТ это другое дело .

Текущее время: 19:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru