Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты и приколы в GTA SanAndreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ugin1 - offline ugin1
13-06-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секреты и приколы в GTA SanAndreas

1.Вот например в одной миссии была погоня, я с заднего сидения мотыка расстреливал всех, и ехали мы через каналы точь-в-точь напоминающие каналы из Терминатора 2, даже когда грузовик с моста прыгнул тоже как по фильму.
2.Здание в СанФиерро. Внутри его есть огромная спираль (напоминает ДНК), и надпись Zombotech тоже со спиралью ДНК, а также план этого здания сильно напоминающие фильм Resident Evil.


__________________
Всё плохое когда-нибудь заканчивается.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
13-06-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...такого рода пасхалок просто пруд пруди...вот недавно наткунлся (по-моему в сан-фиерро) на мед. клинику...ну так она уже ооочень напоминает мне клинику из ГТА 3...ну очень!
А вот тоже видал на ветрине игру GTA: VC...типа реклама
А вот в миссии, где надо перегнать бензовоз (когда девушка целится из дробовика в мужика) там на окне, если присмотреться, можно увидеть наклеенную бумагу, а на ней написано Max Payne мдя...всё от Rockstar...

ugin1 - offline ugin1
14-06-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка Си Джея в миссии гонщиков убегает в Либерти Сити с героем GTA 3 (кстати он немой).
Недалеко от горы Чилиад в 22:00 ездит машина призрак.
В доках Сан Фиерро стоит военная подлодка (управлять низзя)

Изменено: ugin1, 14-06-2005 в 14:01

Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
Ага USS Numitz

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



USS Numitz - это авианосец вообще то...

alekssan - offline alekssan
16-06-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот давеча случайно машиниста поезда убил так оказываеться можно в поезд садиться и даже устроить железнодоружную катастрофу пустить все вагоны с обрыва!

night - offline night
16-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Каталина вам никого не напоминает?))

CrusherPR - offline CrusherPR
16-06-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Долго ломал голову... по виду и некоторым повадкам похожа на Дженифер Лопес... но ее явно с кем-то скрестили. ))

night - offline night
16-06-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR похожа...стебутся над ее имиджем бабы с яйцами..так бы и сунул ей лопатой по голове за гараж)))

Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Простите, темно было я плохо разглядел с высоты.... )

Zorton - offline Zorton
17-06-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто - нибудь с парашютом прыгал уже? Мне понравилось )))

И еще - обратите внимание на имена полицейских - Тот который типа "Тинпип", или как-то так - в переводе что-о вроде детского писюна ))))))))) Остальные фамилии не далеко ушли)))

Bupb - offline Bupb
17-06-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на станции Unity Station весит бигборд с рекламой мусорной компании:
Get rid of old rubbish, fast!
а снизу надпись двумя строчками, вроде как название компании:
True Crime
street cleeners
вроде как читать надо вертикально, но если горизонтально...
вообщем любит RockStar стебаться с конкурентов...

acidgames - offline acidgames
17-06-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Если попасть на запрещенную часть карты (например переплыть реку) то можно свободно по ней путешествовать, но вам сразу дадут высокий VIGILANTE LEVEL и за вами начинается тотальная охота на уничтожение. Полиция и спецназ будут преследовать вас.

oburigen - offline oburigen
17-06-2005 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился выбор оружия ближнего боя. На стройках и лесопилках лежат бензопилы, на кладбище все-знают-где лопата, в чайнатауне заныкана катана и во многих местах - букетик цветов. Жуткая, оказывается, вещь!

Может потом еще чего найду...

Kostilla - offline Kostilla
18-06-2005 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Гым... Ты еще забыл вибратор упомянуть

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-06-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ещё после отеля Смоук ведёт машину, в конце отказывают тормоза. Так перед этим вертолёт наклоняется носом вниз, в одном известном фильме (непомню название) то ли Лундгрен, то ли Шварц, на мотоцикле убегал от вертолёта, там вертушка точно такие же фортиля выписывала.

В одной миссии-гонке с Цезарем, где мы последний раз видим Каталину, она хвалится новым парнем, так это никто иной, как Фидо из ГТА3.

В миссии Madd Doggs Rhymes, пробирясь по вилее, видим как Mad Dogg играет на приставке, и говорит "How could Reflefoctions make it so bad?! Tanner, you're an idot!" (Как Рефлефакшнс (читай Рефлекшнс- разработчики Driv3r) могли сделать это так плохо?! Таннер, ты идиот!). Причём говорит он это не всегда, но примерно так.

alekssan - offline alekssan
18-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в полицейском участке можно найдти резиновый х@й, кстати его можно использовать как дубинку.

NikotinX - offline NikotinX
18-06-2005 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол был кароче: Поехали с подругой кушать, слезли с байка, решил ее поцеловать... поцеловал, и после она мене прям на улице зделала минет я был в шоке!! у кавонибуть было так? или ето глюк?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
19-06-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer там говортся :"Tanner you're suck ass!"

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-06-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BULAT The GREAT Я первый раз плохо расслышал, а второй раз он уже молчал.

alekssan - offline alekssan
20-06-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX с какой именно? в каком городе

alekssan - offline alekssan
20-06-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если устроить железнодорожную аварию то наш качек может в гору эти перевернутые вагоны и поезд толкать влегкую.

Бог_№_1 - offline Бог_№_1
20-06-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто видел газонокосилку ? :-)))

Arahnid - offline Arahnid
22-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно пройти во второй город без кодов и без прохождения миссий?

HELL666 - offline HELL666
22-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! Просто охрененный прикол! Выполнил задание у Каталины, засэйвился(она мя просто зае*** своей нервозностью и хамством!), затем начал новое задание, она мя оборала, и тут я просто вышел из себя - кинул на неё две бомбы и взорвал эту тварь! Так сразу после этого ОНА МНЕ ПОЗВОНИЛА и сказала, что я сука и чтобы я сразу подъехал к ней!
Кстати, когда играете миссии с Карлой, посмотрите на Ф1(или Ф3) реплей - вместо этой чокнутой там какой-то негр

Изменено: HELL666, 22-06-2005 в 19:41

Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru