Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Кто прошёл Ксенус?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Post28-05-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошёл Ксенус?

Камрады, однозначно игра очень большая, более 400 миссий, но всё же ктото есть кто прошёл игру, скажите как долго вы проходили( без кодов и трейнеров) и какая концовка?


__________________
я просто хочу жить

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ее купил год назад,играл каждый день от1 часа до 9.игра зависала и вылетала,когда написали полный патч-прошел по основному сюжету за месяц,сейчас могу завершить,но осталось множество боковых миссий и я их прохожу(там еще столько всего).играл без читкодов и трейнеров(с ними пропадает острота и азарт).ПРОСЬБА К РАЗРАБАМ-переделайте в продолжениях такие вещи:нужно уничтожить колонну партизан,ты крадешься на позицию,а ее уничтожает вертолет вместо тебя и это с колоннами постоянно так.

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar чем кончитос игра то, типа он там свою дочь нашёл хотябы? И скинь плиз сэйв который у тя в данном случае щас, типа ты играешь ещё да? Мыло - [email]i_slim@rambler.ru[/email]

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра попробую но я еще неопытный в этих делах.

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar да вроде халява там:ищешь папку с сэйвами в папке куда игру распаковывал или в Моих Документах, и в своём ящике жмёшь обзор, выбираешь где находятся сэйвы и ко мне.

nezagar - offline nezagar
29-05-2006 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиши мне на К-MAIL

Murninator - offline Murninator
29-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar чё за к-мэйл не вкатываю?

Bars606 - offline Bars606
29-05-2006 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Игра проходится не на "раз", конечно, но без каких либо затруднений. И безо всяких кодов. Просто надо отнестись к ней не как к шутеру, а как к РПГ. То есть, прокачать персонажа.
Мне надоело простое прохождение, и я придумал новый сценарий. Сразу говорю послать его по email не получится - мод весит 186 мегабайт, а я на диалапе зависаю. Если он тебе нужен, кинь мне на Аську 313-970-495 свой почтовый адрес - вышлю диск с модом.

Текущее время: 13:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru