Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Destroyer Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hermitap - offline Hermitap
Thumbs up16-02-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destroyer Command

Кто-то уже видел игру?

Какие впечетления?
Есть связь с SH 2 ?
Как-оно по сетке?


__________________
-------------------------------------
бай

Xtenzor - offline Xtenzor
17-02-2002 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел.
Очень круто!
Движок тот же самыи, только вот можно 1024 выставить в resolution
Сеть на Ubi.com не играл

Shippper - offline Shippper
18-02-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на болванку закатать?

Freddie - offline Freddie
19-02-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень милая штучка. Не видел ничего похожего со времен PC AT.
Кстати, вся документация на диске в PDF.

Hermitap - offline Hermitap
22-02-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно я не понял как связать это чудо с Slient Hunter 2
после установки DC у SC ничего не появилось в меню типа Multipleyer .....
Как это дело по сетке запустить?

FraGGod - offline FraGGod
22-02-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В нете обещали выложить патч к SH2 для коннекта с DC.

Hermitap - offline Hermitap
22-02-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда он будет?

FraGGod - offline FraGGod
25-02-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, говорили одновременно... может уже есть - я не смотрел. Проверь официальный.

Atlau - offline Atlau
25-02-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере уже видел вроде даже фаргусовый

Hermitap - offline Hermitap
26-02-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau

Мы про патч говорим мультиплеерный для связи DC с SHII
в дестроере только упоменается что он может связаться с SHII
только после патча. а патча нет пока.

Shippper - offline Shippper
26-02-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патча пока нет.

Ромм - offline Ромм
07-03-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как лодки-то топить? Что за два синих кружочка рядом с эсминцем? И по ним кидал, и просто, когда над лодкой проходил, и глубины разные ставил -- "вилку" типа делал...Ничего -- лодкам никаких повреждений. Не разобрался, в общем...Не хочется из-за этого забрасывать хороший сим. Кто поможет?

Crazer - offline Crazer
07-03-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто играл уже... Просьба написать свои впечатления от игрушки... Сам я фанат симуляторов, и морских в особенности (играл наверное во все что вышло в этой категории), однако на буржуйском сайте прочитал просто разгромную рецензию--искусственный интеллект--тупой, графика--вчерашняя, вобщем все плохо... И там еще было несколько пользовательских комментариев в том же духе... Что действительно все так плохо?

Ромм - offline Ромм
08-03-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, я сам разобрался...Раз здесь не могут помочь, то пришлось англицкие форумы почитать. Теперь тонут, как миленькие.
Crazer
На тех буржуйских сайтах, что я видел, отклики только восторженные. Сплошные эмоции: "А потом лодка всплыла между мной и закатом, почерневшая и искореженная. И я утопил ее тремя выстрелами из главного калибра. Ужасная картина. Ужасная игра." Или вот:"Я заметил, что DC стал отнимать у меня слишком много времени...Ну и хорошо."
ИИ, вправду, туповат - у надводных кораблей, особенно японских. А лодки очень даже... Глубинами играют, маневрируют, погружаются очень быстро, торпеды швыряют. Вот графика, конечно, могла бы быть получше. Но познавательная часть (например, обзор реального эсминца) очень даже грамотно сделана. Я даже не видел раньше похожего. В общем, можно играть, не хуже SH 2.

Freddie - offline Freddie
Exclamation17-03-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫШЕЛ ПАТЧ ДЛЯ ИГРЫ ПО СЕТИ С SILENT HUNTER II! Лежит на официальном сайте.

Crazer - offline Crazer
22-03-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, я добрался до дестроер коммэнда! Игрушка и правда рулит. Есть конечно к чему придраться, но общие впечатления самые восторженные... Подал заявку на вступление в онлайн-флот, с нетерпением жду начала мультиплеерных баталий... Только вот что-то там одни буржуйские юзера, интересно было бы что-нибудь свое, на родном языке, так сказать, создать... Никто ни о чем таком не слышал?

Ромм - offline Ромм
22-03-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня уже расстроил Дестроер (хм, стих почти). Когда за две паршивые лодки, потопленные у американского берега, мне дали Серебряную Звезду, а за две такие же лодки ПЛЮС тяжелый крейсер "Адмирал Шеер", потопленный четырьмя торпедами (с великой опасностью для жизни) не сказали даже спасибо. Неправда это. Случись такое в реальности, я б уже национальным героем Америки сделался, и голливудские красавицы мешками письма бы слали, не говоря уже о медальке какой-нибудь...Зачем старался, к чему рисковал?

Текущее время: 07:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru