Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Incr Att. Speed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kissa - offline Kissa
22-01-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Incr Att. Speed

Что творится с incr?реально работает только в оружие + нек. скиллы. Вот, например, перчатки Laying of Hands 20%Incr. Вроде столько же, сколько и у Shael, но эфект куда хуже.(сравнивал скорость обычной аттаки барба с этими перчатками и без них - в перчатках 9 ударов за 5 сек, без - 8)Получается, что Incr иммет смысл почти только в оружии.
Это вообще нормально?

PS C En.Dam таже история

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю я с буризой проверял без амулета +30 IncAS
за 10 сек 20 стрел с амулетом 22

Kissa - offline Kissa
22-01-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этож такой мизер по сравнению с shael, которая дает реальные 20%

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож ето еще один подарок близарда выходит?????

Kissa - offline Kissa
23-01-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, джевелы с Incr. или En.Damage тоже как то хлучше работают в оружии

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



У меня вообще есть сильное подозрение, которое я тут уже в свое высказывал (как выяснилось в своё время - не у меня одного такое подозрение) - что %xxED и %xxIAS НЕ в оружии - работает как-то не так. Срезается, но не полностью. Т.е. примерно так - джевел +40%ED15%IAS в арморе не будет работать "в полную силу", как он же в оружии...

Kissa - offline Kissa
23-01-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерзкие близзи хотя бы написали об этом!! ОНИ, кажется вообще забили на Д2

Текущее время: 15:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru