Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пара вопросов по предметам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Underking - offline Underking
21-01-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по предметам.

Есть пара вопросов по предметам.

1. Есть прозрачный, нечинящийся предмет. С помошью чего можно сделать, чтоб он не ломался или хотя бы востанавливался, кроме руны неразрушения 69го уровня? Может джевелы какие попадаются?

2. Предположим есть очень хороший меч, т.е. меч который явно у тебя останется. Мы можем проделать в нем сокет. Но вот вопрос, что бы такого ценного в этот меч всавить, при условии что нет особой необходимости в чем-то конкретном, просто чтоб улучшить? Например, много ли даст руна игнорировать защиту, или ослеплять врага, или его замораживать? Может что-то можно посоветовать.

Hell - offline Hell
21-01-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря кому меч
Shael мона воткнуть, +20 скорость атаки
мона джевел +35+%дмг и скоростью атаки
мона сунуть Eth (вроде руну) которая -25% к защите цели
или если ПвМ то та которая Ignor target defence

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Если предмет эфирный и не самочинящийся - то кроме Зода никак...

Underking - offline Underking
22-01-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
Собственно говоря есть когти для убийцы, те самые уникальные Bartuc's Cut-Throat, из серии уникальных Class-specific предметов. Вот и охота их улучшить. Что для них можно посоветовать?
Хотя вопрос вообщем абстрактный, что бы такого ценного добавить вообще любому мечу. В частности, много ли дадут перечисленные свойства: игнорировать дефенс, ослеплять врага, замораживать или минус к защите цели.

Delvin
Предмет просто прозрачный, причем осталось в нем три пункта. А предмет знатный, 1400 брони, +3 ко всем скилам, 35 ко всем абсорбшенам.
Может встречаются в природе джевелы, которые чинят предмет?

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Armor 1400? Не так уж много
На Gladiator's Bane том же - 1500, на Аркейне и побольше немного, бывают эфирные Sacred Armor-ы с дефенсом за 2000.
Вообще то если +3 на ВСЕ скиллы - смахивает на чит

http://www.battle.net/dixblo2exp/items/

Не бывает вроде бы "чинящих" джевелов - так что либо Зод, либо на помойку

Underking - offline Underking
22-01-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду утверждать, что это точно не чит, это не я доспех нашел, но человек утверждает что нашел. По крайней мере он любит искать предметы, обрядившись в шмотки плюс к поиску предметов. И по крайней мере он не хочет воспользоваться читом, чтоб получить руну неразрушения.
А доспех пока на варвара наемника повесили.
Кстати, велика ли вероятность найти эту самую руну?

Aspirin - offline Aspirin
22-01-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде стоит Zod порядка 35 SoJ вот и прикинь вероятность его выпадения

Pain - offline Pain
22-01-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Сам давно на трэйде не был, но как мне вчерась SnacK cказал, Zod нонче 12 соджей стОит. Хотя это не значит, что попадаться он стал чаще .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aspirin
вроде стоит Zod порядка 35 SoJ

Уже нет... zod стоит теперь... ну незнаю, например руну IST или OHM... (closed B-net)

Underking
Армор 1400 брони, +3 ко всем скилам, 35 ко всем абсорбшенам.

Если это не мод, то это чит

Underking - offline Underking
22-01-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Человек утверждает, что нашел броню, на варварском уровне, причем выпала из обычного монстра.
А что, такую броню найти нереально?

Pain
Кстати, а что это такое - соджи? 12 это много или мало?

Pain - offline Pain
22-01-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Underking Уникальное кольцо Stone of Jordan. 12 - это гораздо больше 1 но в то же время гораздо меньше 35 . В общем, смотря с чем сравнивать. Если бы когда ЛоД только вышел, кто-нить сказал бы, что Зод будет стОить 12 соджей, ему бы рассмеялись в лицо .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking

А что, такую броню найти нереально?

По утверждениям Близзардов, армор с подобными хар-ками найти нельзя.
Предвосхищая вопрос "А что можно найти?" - http://www.battle.net/diablo2exp/items/

Underking - offline Underking
22-01-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Что вообще эта цифра означает? Степент двойки или что-то еще? И откуда инфа, сколько соджей у каких предметов? Может справочник какой есть? Или ссылка?

MASTER|PTD
А что за утверждение близардов, может оно высказывалось по поводу предыдущих версий, а не 1.09 ?

Вообщем вот желтый редкий доспех:

Fiend Fist
Kraken Shell
Defence: 1414
Durab: 3 of 74
Required Str: 164
Required Lvl: 61
+3 to All Skill Levels
+997 Defense
Magic Absorb 36%
Fire Absorb 36%
Lightning Absorb 36%
Cold Absorb 36%
Etherial

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Чит в чистом виде - при случае так и скажи человеку, который этот армор "нашел"

Underking - offline Underking
22-01-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Это вывод на чем-то основан? Вообщем мне самому очень хотелось бы точно узнать, не чит ли это. Просто я хотел бы аргументы выслушать, желательно отличные от того, что это просто круто. К тому же у предмета есть один минус, который только zod руной выправить можно.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking

Ну... что сказать - это вещица из разряда +255 skills small charm, проще говоря чит чистой воды.

Pain - offline Pain
22-01-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Underking Что вообще эта цифра означает? Какая цифра, не понял я? Ты спросил, что такое SoJ, я ответил, что SoJ - это Stone of Jordan (аббревиатура), уникальное кольцо такое. На б-нете этот самый SoJ - условная валютная единица. Т. е. если говорят, что за Зод просят 12 SoJ'ей - это значит, что чтобы выменять у кого-то руну Зод тебе надо найти 12 уникальных колец Stone of Jordan и выменять их (12 штук) на одну руну Зод, вот и всё .
И откуда инфа, сколько соджей у каких предметов? Думаю, ты понял теперь, что такой вопрос звучит некорректно? Не "соджей у предметов", а сколько SoJ'ей стОит тот или иной предмет. Вот так правильнее.

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Разумеется основан. Я не скажу что я "атеЦ" , но худо-бедно матчасть Д2(ЛОД)-а знаю. Рекомендую ознакомиться - ссылку я выше приводил.

Итак - НЕ бывает рарных арморов с +1 на все скиллы _любого персонажа_. Это раз.
Даже на уникальном амроре Аркейн Валор - "всего" +2 на все скиллы любого персонажа - но у него абсолютно другие параметры и т.д. Это полтора
Далее, даже +2 to All Skills на амулетах требуют 67lvl. Какой левел требует армор описанныый тобой? Более низкий - значит чит. Можно попытаться возразить что есть руна Hel снижающая требования на 15% - но к _требуему вещью левелу_ это НЕ относится.
Magic Absorb, насколько я помню - НЕ бывает вообще...

Вот минимальный список причин, по которым этот армор не может быть ничем иным кроме бессовестного чита...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Аргументы... ну ладно не хочешь читать http://www.battle.net/diablo2exp/items/ , скажу так (камрады поправят если что забуду):
1) На rare items не может быть +skills (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
2) На rare items не может быть Absorb (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
3) На rare items не может быть +997 Defense (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)

Подобные вещи могут быть тольло на unic item's

Underking - offline Underking
22-01-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Собственно говоря меня пожалуй больше всех остальных здесь интересует, не чит ли это, т.к. у нас просто устное соглашение не читить. Поэтому хотелось бы услышать аргументы. Я сам понимаю, что предмет вроде как сильно крут, но вот один знакомый утверждает, что это реально.

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Ну раз у вас "устное соглашение не читить" - готовь боксерские перчатки, не забудь туда кирпичей насовать

Порекомендуй знакомому ознакомиться с матчастью на AS и впредь врать поубедительнее...

MASTER|PTD

Absorb вообще то бывает... на униках (Лайтсейбр например, тандергод и десмаска).
+ххх дефенса бывает на сетовых вещах (и кажется на униках, но это я точно не помню, вроде нет)...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

2) На rare items не может быть Absorb (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
3) На rare items не может быть +997 Defense (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)

Необходимое выделено

Underking - offline Underking
22-01-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно говоря у меня перед глазами только скринсэйв этого предмета со свойствами, а т.к. постоянно диаблу на разных машинах запускаю, поэтому сейчас могу и ошибиться с цветом, может это уникум. После работы более внимательно погляжу все доки и цвет с игрой сравню.
Но факт в том, что это единственный предмет у него, похожий на читерский, и при этом он его надеть не может, ибо разорвут тут же.
Может мог быть глюк, типа амулета в первой диабле +255 ко всему?

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

Извиняюсь - поправка принята

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Даже на униках не бывает +3 на ВСЕ скиллы (не какого-либо конкретного персонажа). Magic Absorb помнится также не бывает вообще. Глюк? Может быть, но уж очень подозрительный глюк...

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru