Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Papa Tramp - offline Papa Tramp
Red face02-12-2001 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как танк сопроводить? Первого фаустпатронщика я убиваю, потом кто-то (или что-то ) стреляет из-за пушки, видно, как вылетают разряженные фаусты... Забегаю за пушку - а там никого! Сама пушка не уничтожается... Кто там еще стреляет??

MayDay - offline MayDay
03-12-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Промблема: когда из огнемета подариваеш фрицев...пламя какое-то квадратное получается и цвета сине-фиолетовое. Это нормальное явление...или это глюк какой на моем компе? Кроме этого с графикой никаких проблем...800x600 все на максимум (ну кроме trueform )

Страдалецъ - offline Страдалецъ
03-12-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку я ее прошел полностью, могу дать некоторые советы
Совет 1. Там где дают огнемет, все очень просто проходится. Надо бежать, (а это с шифтом), включив огнемет, и бежать вокруг стены к мужикам которых и надо спасти.
Провести танк, тоже элементарно. Бежим впереди танка посреливая по всем кто шевелиться. За пушкой должен быть фриц. Кроме-того наверху на чердаке в доме сидит еще один туда надо предварительно добраться до него, а то он в тылу оказывается.


__________________
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

fafhrd - offline fafhrd
03-12-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затык в миссии где нужно отыскать место создания суперсолдат. Зачистил все, Прыгунцов электрических положил, на втором ярусе был жлоб такой здоровый, с веномом в лапах (это и был чтоли суперсолдат?), его тоже ..., А что дальше? Куда лезть?

И еще: Позорный вопрос, но все-же - я слышал что двери можно открывать тремя способами. Мне интересно, КАК можно открывать тихо, и как громко-"с ноги"? Обычный способ я кой-как освоил

Han - offline Han
03-12-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включил показ fps. В среднем 60-120, но иногда падает ниже <30(например щас застрял на уровне, где в грузовик залезть надо). Подходишь к стене -30 fps отворачиваешься - 100.
Пытался всё переставлять, настройки на минимум - не помогает!
А иногда вообще тормоза<10 fps!
Система Athlon1200(133)/256Sdram/Soltek7kav/Gf2pro
Подскажите что-нить!

Enemy - offline Enemy
03-12-2001 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



2 All У меня Атлон 1333,256 димм,АсусВ7700про.Ничего не тормозит на 1280*1024,играю уже давно


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

Pete[r] - offline Pete[r]
03-12-2001 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Тихо - это "активировать" с нажатой клавишей "идти".
Громко - подходишь к двери и даешь ей пенделя (распахивается в два раза быстрее)...

Тушкан - offline Тушкан
03-12-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



EpOX 8KTA3+, Duron750, 256 SDRAM, GF2Ti 32M. 1024x768, все установки на максимуме. 30 - минимум, ниже вообще не было. В среднем около 70. Доходит до 100 иногда.

ESh - offline ESh
Arrow03-12-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



xyzzy Помнишь стрелял по мосту? Так вот, теперь на него дверь открыта. А попасть в эту дверь можно из дворика. Там где по тебе со стены из винтовки шмалили.
Зы, большое пожалуйста

DriveHard - offline DriveHard
03-12-2001 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Erling Фриц-которого-нельзя-убивать палит меня, даже если просто у ворот с сеткой стоишь. Блин! Ближе уже не подойдешь! нифига не понятно, как проходить. Завалил всех, кроме него. Его нельзя. Пройти не могу. Дайте хоть код, чтоб на след. уровень перейти, замучился.

Бороман - offline Бороман
03-12-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
Все гораздо проще. Надо разбить все включатели сигнализации. последняя находится перед выходом, ее можно кокнуть со стены из снайперки, а потом в грузовик и все.

fafhrd - offline fafhrd
04-12-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pete[r]
Громко - подходишь к двери и даешь ей пенделя (распахивается в два раза быстрее)...
Э-э пенделя это как?

И все-таки главный вопрос - куда идти дальше. См. предыдущий мой постинг.

DriveHard
Не знаю, я проскочил там настолько секретно, что даже и не понял, где-же этот фриц сидел.
(офицера что пасся в будке наверху-кокнул из снайпы. Подбежав со спины порезал охранника что шастал вдоль ворот. Потом короткими перебежками сразу вправо (ныкаясь за толи контейнерами, толи за бочками здоровыми) выскочил прямо возле грузовика-подарил очередь наткнувшемуся на меня бедолаге, и сразу в кузов.) Если не секркт-где сидит тот, которого нельзя шлепать?

Han - offline Han
04-12-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Enemy
Включи показ fps и засеки минимум
У друга такая же конфигурация, как и у тебя
Смотрел его fps- падает меньше 30, а это уже тормоза!
Также напиши настройки графики OS и какие дрова у тебя plz!

Pete[r] - offline Pete[r]
04-12-2001 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Еще в Дюке был пенделятор... В смысле: дать (ударить) ногой под (по) <нужное - вписать>...

DriveHard - offline DriveHard
04-12-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



fafhrd Он торчит прямо перед грузовиком, перед кабиной. ПРошел я это место, блин. Так, оказывается, можно так нашуметь, что фриц-которого-нельзя-кокать настораживается, но тревогу не включает. ТАк вот лучше бы он включал, поскольку когда он в настороженном состоянии, мимо проскочить невозможно, палит на постой. Стоит, сссволочь, репой вертит... А если тихо, то он бродит, мух ловит, ворон считает, проходи свободно... Короче, переигрывать пришлось, ибо насторожил я его в первый раз по незнанию

fafhrd - offline fafhrd
04-12-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, это интересно, но где-же обещаная помощь от Страдалецъ ?
Я-ж все-таки застрял.

Затык в миссии где нужно отыскать место создания суперсолдат. Зачистил все, Прыгунцов электрических положил, на втором ярусе был жлоб такой здоровый, с веномом в лапах (это и был чтоли суперсолдат?), его тоже ..., А что дальше? Куда лезть?

Вадя - offline Вадя
05-12-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



fafhrd там место есть такое типа коридорчика из сетки вот через него пройдёш там внизу в комнатушке ручка ,открываеш дверь большую там ещё два здоровых с веномами мочиш их и идёш в эти ворота здоровые там и выход.

MaxSE - offline MaxSE
05-12-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
В воду лезь - там есть место с трапом - поплаваешь под водой и выплывешь куда надо.
По моему, это был не суперсолдат, а уберсолдат, а суперсолдат - это тот, которого нужно на следующем уровне замочить в конце (босс) и забрать у него теслапушку.
Вадя
Он, по моему туда еще не доплыл.

Изменено: MaxSE, 05-12-2001 в 10:18

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-12-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Вадя
Не помню точно, но вроде до этого коридорчика нужно было добираться, где-то нырнув в воду и проплыв некоторое расстояние под водой.

А если честно, камрады, я и не подозревал, что кто-то может заблудиться в стандартно маленьких для кваковского движка уровнях...

fafhrd - offline fafhrd
05-12-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
MaxSE
Спасибо, проверю.

the_Dark_One
А если честно, камрады, я и не подозревал, что кто-то может заблудиться в стандартно маленьких для кваковского движка уровнях...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-12-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



fafhrd
Нет, я ошибся, можно. Кто помнит Hexen II (спроектированный явно душевнобольными людьми), меня поймёт

Enemy - offline Enemy
05-12-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Han Собственно написать настройки не проблема,а вот как включить показ фпс?
Настройки впринципе по максимому Dynamik Licht,Distance Fog,Текстуры на максимуму.У меня были дикие тормоза,раньше,но оказалась что это виноват винт,потому как не был включён режим ДМА(Дятел 7200).

SGRAY - offline SGRAY
05-12-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Нехеn2 помню хорошо , а первый помнишь в сотню раз запарнее уровни, считаю самый запарный FPS. И за мелеой кнопки все уровни обегать, просто смерть.
Кто нибуть знает, как открыть секрет в первых каткаомбах ?
Что то не могу углядеть рычаг, или что еще

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
05-12-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите - rtcw тормозит
при минимальных настройках - в среднем 10-15 фпс
при этом в ку3 при ТАКИХ ЖЕ настройках - 80-100 фпс
комп: п3-500, 256 память, Matrox Millenium g400 max
из-за чего тормозит?

Вадя - offline Вадя
05-12-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



SGRAY Да хексен это было там со временем запарка была(во втором хексене тоже) я её так и непрошёл (в первом) А щас попса одна пошла , услада для глаз а для мозгов нихрена
Если я правильно понял то в тот секрет войти можно пнув ногой такой большой крест( тока смотри чтоб тебя незашибло ) он проломит дырку в полу там и будет вход а рычаг от двери внутри этой комнаты .

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru