Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А какие фильмы вы смотрите?
А какое кино вы смотрите?
Голосование окончено.
Оригинальная трилогия рулит! 30 48.39%
Какая разница? Звездаки! Все шесть! 24 38.71%
Есть фильмы и получше. 7 11.29%
Новое - лучше. Я - за I и II эпизоды. 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Был ещё цикл фильмов о войне, освещались крупнейшие сражения восточного фронта, но в художественной обработке.

"Освобождение" Озерова. Социалистический реализм.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-10-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
О, спасибо!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-10-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
9 мая
Придурки. Полные. 9 мая надо 17 мгновений начинать показывать. И только.
Хотя, говорят, наши подводники "Лодку" уважают. Её уже далеко не первый раз по телеку гонят. Правда, чтобы на 9 мая - это надо догадаться... :shiza: ...
Tie Pilot
немцев, вот в чём вопрос!!!
Это утверждение?!!!
Ну и ...

Artemis - offline Artemis
07-10-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Нее, там у комвзвода было прозвище - "Суслик"!
Это там, где говорилось:"Вон Суслик бежит на полусогнутых"? А Суслик, кажется, был лейтенантом?

Admiral Zaarin
В день победы над фашизмом показывать в нашей стране фильм о доблестных германских подводниках!!!!!!!!!!
У нас показывали док. ленту про героических "лесных братьев", доблестно сражавшихся с советскими оккупантами в 1944 - 45, и которые вообще-то были обыкновенными разбойниками.

гросс-адмирал Траун
9 мая надо 17 мгновений начинать показывать. И только.
Плюс - "Батальоны просят огня" и "Четыре танкиста и собака".


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
07-10-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

9 мая
Придурки. Полные. 9 мая надо 17 мгновений начинать показывать. И только.
Хотя, говорят, наши подводники "Лодку" уважают. Её уже далеко не первый раз по телеку гонят. Правда, чтобы на 9 мая - это надо догадаться... :shiza: ...
Tie


Мне, конечно, трудно судить, так как фильма я не видела , и все, что о нем знаю - что его стоит посмотреть...
Но (глупый такой вопрос) а что тут такого? Ведь война... она же не с пустым местом. А с такими же людьми другой страны... Что плохого в том, что в День Победы я увижу кино про тех, с кем воевали мои предки?

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
07-10-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ответ: "Есть фильмы и получше". Потому что раз о всех фильмах спрашиваете - то я и беру в обзов все фильм о которых знаю/видел.

Для себя отмечаю интересные:
- фильмы "Золотого века" Голливуда - и успешные (Клеопатра), и провальные.
- советские фильмы 30-60 годов.
- Арт-Хаус, немейнстримовские фильмы
- вообще все качественные и добротные фильмы. Но так как большая доля их из Г. (Голливуда) - то ничего не поделаешь.

Сейчас особо (до этого видел только 3 фильма) интересует творчество Такеши Китано и насилие в его картинах. А также, не поверите - добро и смирение, опять же, в его картинах.

Кроме того, зубрю классику - Куросаву.

Интересует, так называемые Арт-Хаус-проекты. Но, под это расплывчатое понятие, сейчас подходит очень много: и европейское кино (особенно выделяется скандинавское), и азиатское (выделю корейское кино). Благо, под них у нас в Ростове-не-Дону ежегодно проходит фестиваль "Арт_Эрия".

ЗЫ: на IMDB, кстати, ЗВ Эп.4 оценили как Самый лучший фильм ( http://imdb.com/Charts/Votes/sci-fi ). Но заметьте, что это по большей части - америкосы, для европейцев лучшим, как мне помнится является - "Чужие".
И еще, к огорчению: в 2001 году на Каннах обнародовали [b]Список самых лучших фантастических фильмов всех времен и народов[b], который составили ведущие критики мира (http://www.lumierfilm.ru/film_artic...?futuristic_hit). Наш ЗВ в список вообще не попал

Изменено: Maksim Tusken, 07-10-2003 в 17:31

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-10-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это там, где говорилось:"Вон Суслик бежит на полусогнутых"? А Суслик, кажется, был лейтенантом?
Ага...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-10-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Освобождение" Озерова. Социалистический реализм.
Вот вот.

У нас показывали док. ленту про героических "лесных братьев", доблестно сражавшихся с советскими оккупантами в 1944 - 45, и которые вообще-то были обыкновенными разбойниками. В день победы над фашизмом показывать в нашей стране фильм о доблестных германских подводниках!!!!!!!!!!
В очередной раз убеждаюсь, что высшее образование к сожалению не даёт образование духовное.

Alexius - offline Alexius
08-10-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, "Аты-баты" хороший фильм. "Горячий снег" опять же.
Не знаю, как кому, но нравится и "Командир счастливой "Щуки", хотя и батя, бывший подводник, к фильму относится достаточно прохладно.
Еще "На войне как на войне" неплохой фильм.

Sgt.ScoTT - offline Sgt.ScoTT
16-04-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ВЗВОД", Оливера Стоуна....неподеццки рулит.......это кино можно смотреть вечно

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где этот чёртов археолог???

Рика - offline Рика
16-04-2007 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



+1...........

Admiral Kun - offline Admiral Kun
18-04-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW - без комментариев
LOTR - без комментариев
The Godfather - без комментариев
Пираты Карибского Моря - без комментариев
Советские комедии - без комментариев
Документальное кино - без комментариев

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2007 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А я люблю с комментариями некоторые фильмы смотреть. Скажем, "Пираты..." с комментариями актёров прикольно смотреть.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
21-04-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ ЗВ обожаю!!

Из других:
- Все Чужие - классика! Особонно 1-й фильм. Атмосфера потрясающая! Что мне больше всего понравилось в 1-м фильме - так это начало и момент, где команда находит Derelict Spacecraft и инопланетного пилота. Derelict - самый необычный корабль sci-fi.
- Нечто Джона Карпентера, больно тварь мерзкая.
- Звездный Десант - просто классное рубилово и жуки сами по себе классные, хотя в фильме полно нелогичности.
- Стар Трек (будь он не ладен) - раньше его часто смотрел по ТВ.
- Огромное число советских фильмов, все и не перечислить.

dima_dec - offline dima_dec
03-05-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я примерно год последний на сериалы подсел, полнометражки на второй план отодвинулись... Так смотрю некоторые новинки, которые меня интересуют. Друзья, Лост, Побег из тюрьмы, Файрфлай, 24, Баттлстар галактика, Футурама и Саут парк, 4400, Taken, Герои...
Особо конечно понравились Друзья - их у нас сейчас по трём каналам показывают, непременно задерживаюсь перед ящиком, плюс имею все сезоны и сборники лучших, так чта нескончаемый сатисфекшн гарантирован.
Из последних отсмотренных лучшие - 24 и Побег из тюрьмы.
ИМХО

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Starship Troopers нравится, первая часть *озирается и уползает в тень пока не побили*

Lord - offline Lord
07-05-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby мн етоже нравится )))

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-05-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Трупера рулят!.. но вторая часть подкачала, отстойна она, если честно

Кстати уже идут съемки третьих Звездных Трупов.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-05-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies

\Трупера рулят!.. но вторая часть подкачала, отстойна она, если честно

Так и я о том же. Мне только первая нравится. Ну и первоисточник - мощный .

А вторая - "Факультет" какой-то .

\Кстати уже идут съемки третьих Звездных Трупов.

Хм, ...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-05-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режиссер - некто Ньюмейер.
Ван Диас в роли Рико, который теперь генерал. Съемки идут где-то в Африке. Выход намечен на май следующего года. Рабочее название - Starship Troopers: Marauder.

Больше ничего не знаю, так как и это узнал случайно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-05-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies

Любопытно. А Ричардс там будет, не знаешь?
Кстати, по поводу генералов: ты не заметил такой ляп - в первой части у генерала орел на погонах, а во второй - обычная "земная" звезда.

Тарантул - offline Тарантул
10-08-2007 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Wedge Antillies некто Ньюмейер

Это сценарист первого фильма. С чьей лёгкой руки в фильме и были расставлены все эти нацистско-фашистские акценты. Возможно, получится что-то неплохое.

Дарт Бейн - offline Дарт Бейн
Cool24-08-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вместе -Рулезз

Конечно все шесть. Сейчас трилогия немыслима без начала, и начало немыслимо без трилогии.
Ну а другие фильмы - Это все В.Колец

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
01-09-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Неуловимые мстители
2. Они сражались за родину
3. Путёвка в жизнь

Текущее время: 20:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru