Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-07-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Белый, пуфыфтый и ко всему индифферентный?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-07-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Не белый . А так да. А еще целыми днями медитирует ... в моем кресле

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Красавица! Очень милая. Я вобще кошек обожаю!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-07-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, Лорд Моран А как она по стенам ноСИТся!!!... И песни поёт. Сама себе.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
А как она по стенам ноСИТся!!!...
Знакомое ситуэйшн. Мои такие же.

Ra Vexa - offline Ra Vexa
29-07-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



Лорд Моран, раб и любимец - не одно и то же, хотя иногда похоже...

Ога, распущенна я, машинки не по назначению имею обыкновение употреблять.

Акса Хаджетт Дарт Мау просто загляденье)))))

ЗЫ. А вот и моё сушшество. По-моему, не сит и не джедай.


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-07-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Если бы в опросе не было бы про твилек-рабынь - тема рабов бы и не поднималась. Вот.
Ra Vexa Это вомпа татуинская обыкновенная.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ra Vexa
Тоже лапочка. У меня когда-то похожий жил, только с черным пятном.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А вобще я хочу завести тернби. Этакий гигантский котенок, да еще и телепат. Да и один из них чуть Люка Скайуокера не сожрал. Мелочь, а приятно...........Эх, жаль картинки с тернби нет! Может, у кого-то имеется?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-07-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

А потом Куэллеру все облажал. Хотя мистер Ку тоже хорош - недоситх, а между нами - псих.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-07-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Эх, жаль картинки с тернби нет! Может, у кого-то имеется?

Могу Шамблера предложить - похож гад

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-07-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Kenoby
Куэллер - еще тот лох !

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-07-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Он не лох. Он псих. Однако Люка чуть не заборол. Но понтов-то. Маска смерти, форс-грип где надо и не надо, неумелое подражение Вейдеру и Ситхам древности.
А автор - да лох, не нагруженный профессионализмом
Или дурак.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда только тему не швыряет...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
30-07-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



А вот мой Настоящий Имперский Кот:

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Реальный котяра. Причём одним глазом (правым) - уже ситх!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
30-07-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Акса Хаджетт
Причём одним глазом (правым) - уже ситх!
А вот этого не надо!(не люблю форсу, форсовиков, и всё, что с этим связянно).
Это Его Императорское Величество Мурз Первый, Император Хвоста!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Ах простите, Ваше Величество, были неправы! Примите от нас с Дарт Мау сей скромный свежепойманный презент.


KOBA - offline KOBA
30-07-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чутьё орка подсказывает мне что тему опять закроют.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Imperial Trooper
О, вот и тернби !

Лорд Моран - offline Лорд Моран
Talking02-08-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Эх, кто читал "Осколок Ока Разума", тот меня поймет. Я хочу завести мимбанита. Ну этого, зеленявку... Так похож на нашего КОВА!.. Такой же зэлененькый !!!

Изменено: Лорд Моран, 02-08-2006 в 17:42

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы не видела своими глазами - сочла бы плодом больной фантазии...
Короче. Сидим, обедаем. Заявляется Дарт Мау (ну как же без неё-то!) с таким видом, будто её не кормили со времён Императрицы Тейты. Садится на полочку "уголка" (сверху всё, что в тарелках, виднее!) и начинает юзать форсу: "Эту картошку не хочешь ты... Курочку Дарт Мау желаешь отдать..." - короче, майнд-тричит по полной. Но поскольку пресловутая курочка мало того, что была маринована в смеси кетчупа, майонеза, яблочного уксуса и перца, так мы ещё её горчичным соусом сдобрили - мы справедливо полагали, что есть ЭТО она не будет. Ради того, чтоб отвязалась, муж берёт на палец каплю горчицы и даёт ей...
В 2 секунды палец... ВЫЛИЗАН ДО БЛЕСКА!!!!!!! Дарт Мау довольно облизывается и с намёком смотрит на нас - мол, ещё! Дали ещё. Съела!
...хорошо, что мы в этот момент УЖЕ сидели...
Нет, я, конечно, понимаю, душа ситха - потёмки, но нам почему-то казалось, что на сырой картошке, варенье, мёде, майонезе и дыне гурманский список нашей кошабры остановится и больше сюрпризов не преподнесёт... Ага! Щщщщаззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. Или это оттого, что халява? На халяву, говорят, и уксус сладкий...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Тернби тоже давно не кормили...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран А рыбка???

Саревок - offline Саревок
04-08-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KOBA
Невижу ничего плохого в подобных темах, т.е. "про камрадов в подробностях"
Imperial Trooper
Подумываю тоже о котяре. Мышей надо кому-то ловить. Попугай, хоть и установил клювтатуру, но один не справляется
Вообще кот был, звали, как ни странно МАРСик рыжый ситх.

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru