Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Плохие игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Adramelek - offline Adramelek
14-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



В этой теме буквально перед каждым сообщением надо писать "IMHO", потому как действительно: не нравится -- не играй. А вот насчёт долгоживучести Ranger прав. Может, кому-нибудь и не нравится Doom, но пусть он докажет, что Doom -- дерьмо.

UniAlex - offline UniAlex
14-07-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая плохая - самая недолгоживучая в МОЁМ списке. А появлялась ли она на верхних строчках или нет в каком-ндь топ100, мне нас&@ть!

Olympic - offline Olympic
15-07-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Самая плохая игра - Microsoft Train Simulator 2002...Microsoft Flight Simulator (все) - тоже отстой

Alexvn - offline Alexvn
15-07-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Microsoft Train Simulator - а это и не игра... интерактивный скринсейвер, для медитации

acidgames - offline acidgames
16-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Плохих игр много, хороших намного меньше.
Из последних плохих игр, что я видел/играл:
Muscle Cars 2

Darth Vasya - offline Darth Vasya
20-07-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Чё за беспредельный наезд на Soilder of Fortune-да это ж отличная динамичная вешчь!С отстреливанием бошек рук и ног и что самое главное-без лишних наворотов.До сих пор иногда поигрываю.
А из дряни...ну вот свежий Blood Omen 2 вспомнился.После Они-какое убожество.....

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
24-07-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо мне не нравятся: Quake(все), Unreal, Heroes4, betaSOF2, Doom, NFS5, War3, Diablo2, Disciples очнь не нр. Max Payne и ещё много много разного отстоя. лучше б спросил что нравится . CS, Heroes3, Starcraft, Ad&D RPG, WorldCup2002, NFS4, Ил-2(по сети), Arcanum, Fallout, Civ3(но не больше недели в 3месяца!),... и ещё много много классных игр!

Cyka - offline Cyka
25-07-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solder of Fortune это приколяная игра сам в нее долго рубился... скажем так расслабляет, а вот вторая часть... имхо сакс тк вообще никакой динамики... лагучисть и больше смахивает на Флашпоинт.. ну короче говно.

А вот Вар3 мне понравился неплохой сингл -0

acidgames - offline acidgames
25-07-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А мне не нравятся игры, которые скверно сделаны. Такие игры видно сразу и пофиг, что в них 3D графика и много спец эффектов, ведь есть игры и с 2D графикой и без спецэффектов но у них геймплей намного лучше например такие игры как Elastomania, Pocket Tanks Deluxe рулят однозначно.

Еще ИМХО никто не сделал игры, котора бы мне заменила старый добрый ROAD RASH. Ни какие там моторейсеры и их собратья не имеют такого веселого геймплея.

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
25-07-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROAD RASH супер!!! acidgames - респект!!!!!!!!

night - offline night
27-07-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Microsoft Train Simulator - а это и не игра... интерактивный скринсейвер, для медитации
читаешь мои мысли...жаль помедитировать похоже не удастся)))

Чего-то тут Сьерра не Сьерра...да какой хрен(простите) разница кто игру сделал?.......По мне хоть обувная фабрика "Скороход")) если игра нравится- играй..если игра не нравится -не играй!!И не надо на производителей кивать...Во всем виноват(если можно так вразится )твой личный вкус......

tipson - offline tipson
20-08-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



SvinkersSuper2
из всех твоих нелюбимых игр, кроме Diablo2, нет ни одной отстойной. Может ты просто "фишку не сечешь"? На старика Doom не надо наезжать. Он уже пожилой, молодое поколение его не понимает, но он при случае может из BFG9000 в бочину...того...
ещё много много разного отстоя да уж, ничего себе "отстой". Чуть ли не хиты всех времен и народов, а он - отстой... Что-то не так...

acidgames
Ты мне когда-то Elastomania посоветовал, спасибо. Классная игра!

А на Sierra'у не надо бочку катить. Маленькие еще, в квесты старые не играли - вот и не знаете, о чем говорите. Я понял бы, если бы сказали, что Cryo или Arxel Tribe далеки от идеалов, но на Сиерру...

Из игр, которые мне наиболее запомнились своей паршивостью (определяется сюжетом, графикой, звуком, геймплеем) могу упомянуть Delta Force 3:Land Warrior, Угнать за 40 секунд, Fallout: Tactics (потому что не Fallout 3), O.D.T., RespectINC. Хочу заметить, непонравившихся было больше, но их не запоминаешь, а просто меняешь диск.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



tipson Recpect!!Delta Force 3:Land WarriorFallout: Tactics редкосное Г!! В Shitпарад его!

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
20-08-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson я сказал, мне не нравится, а то, что мне не нравится я с удовольствием назову отстоем, пусть оно даже и не отстой. К тому же я ж не буду говорить, что там какаято игра отстой, это и так понятно, а говорю только о хитовых играх, пусть они кому-то и нравятся, но для меня это полный сукс. Дальше даю баллы по 5системе, 5 - норм. игра. Q3(5), UT -(5), - CS лучше. Только не говори, что H4 - 0 не отстой.
, betaSOF2(0) - ,а ты в неё играл, в бету?, Doom(2) - no comments, NFS5(2) - 4лучше, War3(2) - ужассссс, Diablo2(2) - , Disciples(3.5) - больше 2-х недель в неё не порежешься, Max Payne(0) - просто фуфло.
Но то, что Q3 и UT получили 5 вовсе не спасает их, т.к CS победил вне конкурса.

Что-то не так... дааа, ты прав, MaxPayne на AG - игра года

Может ты просто "фишку не сечешь"? может, тебе нравится залазить под стол и кукарекать? такие фишки я не секу.

acidgames - offline acidgames
20-08-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



а вот Макс Пэйн - рулез!

mjlame - offline mjlame
21-08-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый suXX - это Operation Salvage walking with th beasts, просто поиграйте и всё поймёте.
Туда же можно отнести и Legion и...

night - offline night
22-08-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо Операция флэшпойнт со всеми вышедшими и не вышедшими аддонами и продолжениями..Просто редкостное .....

C2H5OH - offline C2H5OH
22-08-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



night
Согласен. А главное, навыпускали-то к ней всякого... Вчера в магазине 6 разных дисков видел.

acidgames - offline acidgames
22-08-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



CIA Operative - фуфло!

UniAlex - offline UniAlex
24-08-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH night
ПАПСАМАСДАЙ!!!

Revenant - offline Revenant
25-08-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Мдааааа......в любом случае самая плохая игра - Hexen I

C2H5OH - offline C2H5OH
25-08-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... а Revenant самый худший игрок в него
По тем временам графика на уровне, загадки и по нынешним меркам очень даже не чего, а геймплей... На сколько мне известно, очень долго потом все игры на предмет "злобности" сравнивали именно с HexeN'ом. Причём он всегда оказывался лучше.

inkvizitor - offline inkvizitor
30-08-2002 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень Героями разачирован и M&M IX.Испортили серию а жаль право.Нетак обидно за новые как когда ожыдаимая игра хуже чем должна быть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-09-2002 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кто-то там замолвил слово,что SIN-отстой?Да как он посмел посягнуть на
святое!Это же переворот в action'e.Тот,кто это сказал,либо ничего не понимает
в Action'ах,либо ваще ничего не понимает .

P.S.
Сам Левелорд лапу к игре преложил!

C2H5OH - offline C2H5OH
02-09-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GameMaster Ну не знаю, я Sin видел только 7-wolf'овский - глючность тормозная

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru