Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Обновил, а обновления не видны.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
15-09-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Обновил, а обновления не видны.

Знаите есть такая проблема. Изменил текст, добавил кортинку, на фаил index и не только на неё. Безразница на какую строницу добавил обновления. Потом загружаеш её, а обновления этих не видно, всё выглядит по старому.
Это всё от того, что открытые страницы записываються там в буферы-муферы. В настройуах броузера (эксплорер) есть закладка "общие"->"параметры" там по умолчанию стоит автоматически.
Блин вообщем суть в том, можно как нибуть этого избежать, я то сам буду знать что обновил, а люди будут ходить и не знать.
Эти обновления будут не видны определённое время или на всегда не увидиш, пока сам не нажмёш обновить?
Вообщем подскажите чтонибуть, очень нужно и серьёзно, как говориться жизнь и смерть.
Если чтонибуть не поняли я попробую пояснить. Оч. надо мне.

Adramelek - offline Adramelek
15-09-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



F5 нажимать не пробовал? :]

Mips - offline Mips
16-09-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Открываем Справочник программера и видим там Как отключить кэширование страниц?
зыж читаем только первый ответ

Изменено: Mips, 16-09-2002 в 12:48

Текущее время: 04:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru