Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-01-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies сегодня сделаю фотки СТАУ и АТ-АТ в сравнении,в баржу ели одна влезет

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня сделаю фотки СТАУ и АТ-АТ в сравнении,в баржу ели одна влезет

Фотки моделей? А масштаб точно соблюден? Я бы лучше использовал для измерения кадры из Атаки Клонов, если офиц. размеров нет. По длине в баржу может и не влезть.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа. По длине не влезет

Length 140.2 meters

Height 20.6 meters

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Cool12-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Америкосы такие штуки придумывают для защиты -в дрожь бросает! бояться
Смотрел по Дискавери передачу "ЗВ наяву", где показывались, как идеи ЗВ воплотились в нашей жизни. Вел передачу С3РО. Передача превратилась в рассказ американцев, какая у них крутая техника и как они всех могут захватить, но не завхватывают, потому что они добрые и демократические

KOBA - offline KOBA
12-01-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда , Дискавери как и совецкие газеты лутче перед едой не смотреть.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-01-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Читал книгу "История украинской ССР". Бросил на главе "Предательство гетмана Мазепы". Дальше читать уже не мог - чуть не захлебнулся от смеху.
Если скомпоновать все источники по Истории Украины, то получается, что Мазепа сам и подавлял (рег. войском) и снабжал (500 казаков на помощь) восстания Кондратия Булавина.

Изменено: Darth Kirya, 12-01-2008 в 19:20

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-01-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О шагоходах:
Вот э сенс оф зет? http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/at-ic.htm

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-01-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Kirya

А прочитать по своей же ссылке не дано?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот э сенс оф зет?
Если лень читать - это All Terrain ion Cannon, корабельная ионная пушка, установленная на АТ-АТ. Почему-то большинство ЗВ reference-сайтов считает AT-IC каноничной техникой.

Смотрел по Дискавери передачу "ЗВ наяву", где показывались, как идеи ЗВ воплотились в нашей жизни. Вел передачу С3РО. Передача превратилась в рассказ американцев, какая у них крутая техника и как они всех могут захватить, но не

Ужас-с-с. Они настолько добрые и демократичные, что уже наделали дел в Ираке и на Иран быкуют.

Нда , Дискавери как и совецкие газеты лутче перед едой не смотреть.

У меня есть альбом ГОЭЛРО 50-ого года выпуска, там все сравнивается с 1913 годом (как и везде в СССР).

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-01-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел по Дискавери передачу "ЗВ наяву", тоже люблю посмотреть(из-за ЗВ)тока не всегда попадаю.
а почему бы америкосам не сделать что-то вроде СТАУ(как оружие массогого уничтожения) они-же такие демократичные и добрые

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-01-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А масштаб точно соблюден? точнее некуда


Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies, Admiral Zaarin
Я спросил, какой смысл в этом уродстве, а не "что это такое". Интересно, как же это они щит будут сбивать? Поворачиваются задом и стреляют? Представил себе картину....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-01-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я спросил, какой смысл в этом уродстве, а не "что это такое". Интересно, как же это они щит будут сбивать? Поворачиваются задом и стреляют? Представил себе картину....

Почему уродство? Только потому, что лично тебе не по вкусу?

Тачанки наверное тебе вообще верх идиотизма

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Каждый глаголит свою имху, адмирал

Только потому, что лично тебе не по вкусу?
А я Вас на "вы" называю. Уважайте собеседников, даже если вам кажется, что они глаголят чушь!

Тачанки наверное тебе вообще верх идиотизма
Я такого не утверждал. Прсото ИМХО, такой механизм (АТIC) нелепо выглядит и работает.

Кстати, если посмотреть по размерам, то эта машинка не дотягивает до АТАТ (по сравнению со штурмовиками)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я Вас на "вы" называю. Уважайте собеседников, даже если вам кажется, что они глаголят чушь!

Один очень уважаемый мной человек сказал: "На "вы" я только с врагами".

Прсото ИМХО, такой механизм (АТIC) нелепо выглядит и работает.

Обоснование?

Traest - offline Traest
14-01-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на мой взгляд, разумный и симпатишный аппарат. Манёвренность плюс огромная огневая мощь.
Плюс экономично - взаимозаменяемость запчастей к AT-AT.
Жаль, что не каноничный танчег, кажется...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Smile15-01-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обоснование?
Чтобы выстрелить из ионной пушки в цель спереди (например, если надо сбить щиты у чего-то), то ему приходится разворачиваться задом почти полностью. Кроме тго, что это медленно, танк остается неприкрытым спереди за время оборота (никаких автотурелей на боковой части не предусмотрено). Неудивительно, что такие аппараты редко использовались.

Манёвренность плюс огромная огневая мощь
Огромная огневая мощь появится только в том случае, если пожертвовать маневренностью

Один очень уважаемый мной человек сказал: "На "вы" я только с врагами".
Ну извиняюсь.. Не знал я что ты не любишь такого обращения

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чтобы выстрелить из ионной пушки в цель спереди (например, если надо сбить щиты у чего-то), то ему приходится разворачиваться задом почти полностью.

А чтобы выстрелить из пушек в цель сзади или сбоку АТ-АТ тоже приходится разворачиваться.

Кроме тго, что это медленно, танк остается неприкрытым спереди за время оборота (никаких автотурелей на боковой части не предусмотрено).

У АТ-АТ ровно те же самые проблемы.

Неудивительно, что такие аппараты редко использовались.

Они вообще не использовались. Бо не канон.

Ну извиняюсь.. Не знал я что ты не любишь такого обращения

Я сам иногда путаюсь, и в одном абзаце употребляю и "ты" и "вы".

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-01-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они вообще не использовались. Бо не канон.
Квази-канон, т.к. не противоречит оригиналу (де-юре)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-01-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это вообще никакой не канон, бо нигде не упоминались.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-01-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина очень дорогостоящая и редкая. Было выпущено лишь несколько единиц. Часть из них было уничтожено при защите Бисса и Сильпара, оставшиеся хранятся в надёжных укрытиях на территории Имперских военных складов.
---
Это вообще никакой не канон, бо нигде не упоминались.
---
Ну? А как же "Защита Бисса и Сильпара"?

У АТ-АТ ровно те же самые проблемы.
АТ-АТ не имеет цель стрелять по крупным, защищенным щитом целям из своей ионой пушки. АТ-АТ перевозит большие количества штурмовиков и оборудован для этого (как никак, это все-таки Armoured Transport, а не Heavy Tank), а AT-IC не имеет транспортной цели (см. размеры). НЕльзя их сравнивать в этом плане. Другое дело, что АТ-АТ со своей задачей справляется, а AT-IC плохо для нее оборудован.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-01-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну? А как же "Защита Бисса и Сильпара"?

Ну и где ссылка на книгу/игру/комикс?

АТ-АТ не имеет цель стрелять по крупным, защищенным щитом целям из своей ионой пушки.

Именно поэтому на АТ-АТ она и не стоит.

АТ-АТ перевозит большие количества штурмовиков и оборудован для этого (как никак, это все-таки Armoured Transport, а не Heavy Tank), а AT-IC не имеет транспортной цели (см. размеры).

Нахрена САУ транспортировать кого-то?

НЕльзя их сравнивать в этом плане. Другое дело, что АТ-АТ со своей задачей справляется, а AT-IC плохо для нее оборудован.

Зачем ему выполнять задачу, для которой он не предназначен?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-01-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где ссылка на книгу/игру/комикс?
Не доверяешь Бастиону?!

Именно поэтому на АТ-АТ она и не стоит.
Ну и?

Нахрена САУ транспортировать кого-то?
Расшишровка АТ-АТ: All Terrain Armoured Transport. Именно транспорт, не артиллерийская установка. Транспорт - первичная функция. Сверхмощный танк - так сказать вторичная.

KOBA - offline KOBA
17-01-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Расшишровка АТ-АТ: All Terrain Armoured Transport. Именно транспорт, не артиллерийская установка.
А теперь давай посмотрим что означает абривиатура AT-IC , а означает она следующие All Terrain Ion Cannon, получаем САУ...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не доверяешь Бастиону?!

Повторяю. Где ссылка? Где данный девайс упоминается? В каком произведении?

Ну и?

Ну и зачем сравнивать две машины и делать вывод об ущербности машины с ионкой

Текущее время: 03:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru