Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Добро или Зло "Фабрика Звезд"
Добро или зло "Фабрика Звезд"?
Добро
Зло
Затрудняюсь ответить
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dart Garier - offline Dart Garier
31-05-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро или Зло "Фабрика Звезд"

Как считают камрады добро или зло несет в наш мир "Фабрика Звезд"?

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dart Garier - а ты сам то как считаешь? Свое мнение есть?

Svartkladd - offline Svartkladd
31-05-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2005 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А чего злиться. Она же вроде закончилась... продолжения не будет.
Или тов. Dart Garier так этим обижен? Ага?

Svartkladd - offline Svartkladd
31-05-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Закончилась, но несёт до сих пор, это точно

cm: Megumi Hayashibara - Ganbare Necromancer

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Ничего в ней нету! Ведь она нам подарила такие таланты как: группы Фабрика и Корни, мега исполнительниц Дубцову и Савичеву, стильнейших Никиту Малинина и Стаса ИдитыПьехи.
Респект организаторам! Респект!!

Наконец-то все закончилось ^_^""

Svartkladd - offline Svartkladd
31-05-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Не знаю... я человек необразованный.

XenoX - offline XenoX
01-06-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dart Garier Аффтар выпей йаду!
группы Фабрика и Корни, мега исполнительниц Дубцову и Савичеву, стильнейших Никиту Малинина и Стаса ИдитыПьехи.
Ох...Хорошо что я вовремя выкинул телек и теперь не знаю таких имён...
cm: Lacrimosa - Hohelied Der Liebe

Dart Garier - offline Dart Garier
01-06-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Ничего в ней нету! Ведь она нам подарила такие таланты как: группы Фабрика и Корни, мега исполнительниц Дубцову и Савичеву, стильнейших Никиту Малинина и Стаса ИдитыПьехи.
Какие Это на Х__н таланты
Ну а нащет моего мнения-конечно ЗЛО

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Таланты. Не спорь с Шапой

Dart Garier - offline Dart Garier
01-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,ЭТО не таланты

N30D - offline N30D
01-06-2005 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето аЦтой какой то, 3 года по мозгам уже долбит!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2005 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dart Garier Не спорь с Шапой, кстати, кто это такой? ЭТО Таланты!!

На самом деле это ерунда полная... но постоянно слушать "рИальную музЫку для рИальных пацАнов" надоедает. В Папсе нет ничего плохого. Одобрено.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





Особенно, если это jpop

Demonaz - offline Demonaz
02-06-2005 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd

Dart Garier - offline Dart Garier
02-06-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Папсе нет ничего плохого
Это конечно глупо но Попса пишется через О

Svartkladd - offline Svartkladd
02-06-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Aга, и с маленькой буквы

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну тов. Dart Garier в таком случае, если вы знаете с какой буквы пишется это слово, которое стоить произносить только шёпотом. В таком случае, вы могли бы сами разобраться в таком трудном риторическом вопросе Добро или Зло "Фабрика Звезд" . Тем более, времени с окончания пятой фабрики, Вам было более чем достаточно. А?

Svartkladd Особенно, если это jpop
"А? Чё? Не! Ничего не понимаю" (с) Брат2
А меня не прет. Может мало слышал. Иба не люблю птичьи стоны =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
02-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Вообще я мог бы кое-что порекомендовать в этом деле... я уже вроде как фэн. По крайней мере фэн Мэгуми, это уж точно.
Мне вот, например, совершенно не нравится jrock (The Pillows, конечно, не в счёт).

А про фабрику... ну чем бы завершить тему... ах, да...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-06-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Нет, спасибо. Я несколько раз пытался слушать жЭпоп. Никогда толком не получалось.У меня дружбан анимашник, у него этого добра сотвесна, как бы мягче выразиться, вообщем много. Я че-та слушал.. не вставляет. НЕ мое! НУ что поделать...

Фтопку!
Где же гуманность? Где? У нас в стране же это, как его, мараторий на смертную казнь. Пусть живут. Стерилизовать Всех, и оставить. Пусть пают сваи паследние песни. Но это... крайние меры... еслу уж никого больше сливать не найдется. А сливать у нас в стране ой, как много чего можно... да, что мне говорить, можно просто тему Музыка на Камраде пролистать... найдется.

ПриветКатя.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-06-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Да, мне тоже чего-то Катя вспомнилась... не к добру

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-06-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А ведь к Фабрике она не имеет никакого отношения. гы. Что из этого следует? Мачить катю, любить ФАбрику! Йё!

Svartkladd - offline Svartkladd
04-06-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ладно Шапа. Всё... отдыхать... не нервинчать... сейчас время, видать, такое... тяжёлое

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2005 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Тачняк. Климат, что надо. Но прикинь! Это же Ф-А-Б-Р-И-К-А!!! Фабрика!! А она вне времени и пространства. Или она есть, или ее нет. Но она есть!!
*с криками выбигает на улицу, и начинает пропагандировать прохожих залазить на камрад.ру и голосовать за Фабрику!*
гы.

Evoland - offline Evoland
17-06-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фабрика отстой и как и вся попса, особенно наша. Смысла нет, поют под фонограмму и делают вид, как будто белые и пушистые

Текущее время: 08:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru