Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Но деньги в нашем мире решают очень многое
К сожалению.

А ты не догадываешься, что талант может быть не только музыкальный\певческий?
Блин... Повторяю в 128-й китайский раз: мне положить на все таланты певцов, кроме того, который подразумевается профессией. Какие бы вкусные блины ни пекла Бритни, меня интересуют не они, а то, как она поет!

Продолжай
Либо он(она) действительно талантлив\а!

Бывает иногда. Но очень редко. И не в данном случае.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
сколько раз ты слышал ее песни по радио или в клипах
Мало... по радио не слышал вообще, а вот то, что по телеку - тык это ж чистое жопопотрёхивание... именно то, о чём я и говорю... мы по разному смотрим на её "творчество"... Думаешь, не показывай мытывы её задницу (ну или чего ещё там) и не выступай она во всяких там шоу - её успех был бы подобен нынешнему? Не смеши...

Зереша
Ты просто меня не знаешь... я человек увлечённый... Ессно если тебе насрать на Вагнера, историю германских племён и язычество - не выдержишь, ясен пень, но зачем же всех под одну гребёнку? Фоном весь день слушал и не один раз, а если ты имеешь в виду вдумчивое восприятие... хм... мб оно и было бы, знай я немецкий...

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Блин... Повторяю в 128-й китайский раз: мне положить на все таланты певцов, кроме того, который подразумевается профессией. Какие бы вкусные блины ни пекла Бритни, меня интересуют не они, а то, как она поет! Ок! Всё! Сойдёмся на том, что ты считаешь Бритни бездарной. Я её бездарной не считаю, но и не восхваляю, есть она и есть.

Но повторюсь, что считать что у ВСЕХ "поп"( я в это слово вкладываю несколько иные понятия) тупые рожи и что они полные бездари, непрвильно! Я с этим не согласен.

Вопрос: кого ты считаешь талантливыми? И по каким причинам?

Dhar - offline Dhar
10-06-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развили вы тут тему без меня.... Есть шанс догнать Катю Лель.
Но почему-то никто не ответил мне на вопрос:Почему и самое главное как(подробная схема) бездарный урод(опять же по-вашему) Рома Зверь из какого-то Таганрога,стал звездой и собирает стадионы?
Теперь товарищу который высказался про детский сад.Я тут приводил факты(в том числе и специально просмотренные к этой теме),доказывая своё мнение.В ответ приводились оскорбления,недоверие к этим фактам.Ну и с чьей стороны, товарищ камрад, идёт детский сад?
Кто-то тут говорил про коммерческий успех группы,но если бы он перед этим посмотрел биографию группы,он бы понял,что роль продюсерской руки в успехе группы,не больше чем у любой успешной рок-группы России.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar Почему и самое главное как(подробная схема) бездарный урод(опять же по-вашему) Рома Зверь из какого-то Таганрога,стал звездой и собирает стадионы? Да потому что, что-то в нём есть. Пусть он многим не нравиться, что вполне закономерно, но всёже, как я уже говорил, что ПОЛНЫЙ БЕЗДАРЬ, несможет добиться успеха.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Вопрос: кого ты считаешь талантливыми? И по каким причинам?
Ооо... великолепный вопрос, может действительно перейдём на интересных личностей современности, удаляясь от Кати Лель, Бритни... и может даже... эээ... зверей

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Ну, отвечайте, мы ждём!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Один Куортон Сэт, которого не стало в этот понедельник затмевает все разговоры выше...
А так их действительно множество... Лично я бы ещё отметил Кристофера Джонсона, братьев Каванах, Тило Вульфа... Своно, наконец... И если ты думаешь, что я привожу в пример каких-то очередных металлюг, только потому что поклонник жанра, то заблуждаешься... Все эти люди играют очень разную музыку...

cm: Bathory - The Wheel of Sun

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Ещё бы знать кто это такие
Напиши по английски названия их групп или их имена( в общем как их искать). Я скачаю, попытаюь заценить

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Bathory, Therion, Anathema, Lacrimosa, Edge of Sanity, Nightingale

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Anathema, Lacrimosa Это знаю, не нравиться

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Не нравится, потому что "не твоё" или отвращение?

Вообще как одно так и другое - под настроение, причём под плохое... психоделик и готик вообще носят именно оттенок грусти...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Это знаю Гхм... самое тихое знаешь, кстати

Что касается моих личных пристрастий, то я люблю либо очень меланхоличную, либо очень тяжёлую музыку (не нюметалическую долбу, конечно, что-то медленное желательно - дум или среднетемповый дэт)... Да что я тебе говорю, ты и так знаешь, что мне нравится

Изменено: Svartkladd, 10-06-2004 в 18:36

Зереша - offline Зереша
10-06-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты просто меня не знаешь... я человек увлечённый... увлеченность здесь не при чем.

Ессно если тебе насрать на Вагнера забавно...

историю германских племён и язычество - не выдержишь Причины -- иные. Впрочем, ладно -- сей форум не для подобных вещей...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



увлеченность здесь не при чем Н-да? т.е. увлечённость определённой тематикой не может быть стимулом к прослушиванию подобной музыки, пусть даже из интереса?

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Да, меланхоличная музыка катит только под настроение, а такое настроение у меня бывает редко. Я например когда не хочется "забоя" слушаю( иногда) Моральный Кодекс, Круга Это я для примера привел

Не нравится, потому что "не твоё" или отвращение? Ну не вызавает у меня эты музыка положительных эмоций( даже на раздумья не наводит), значит не моё.
А если брать металл, то мне, как я уже говорил, нравятся Металлика и AC\DC. Ню тоже можно послушать, но не поклонник.
В основном слушаю Максимум и Энергию

Да, зыбыл сказать, ещё Guano Apes очень уважаю.
А любимое - это No doubt

Изменено: Василий Задов, 10-06-2004 в 19:27

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Всё естественно упирается в образ жизни/взгляды на мир... все наши вкусы и пристрастия могут рассказать о нас самих

XenoX - offline XenoX
10-06-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Может ты просмотрел , но я тоже слушал всю валькирию и не раз и не могу понять почему её нельзя "выдержать" .Объясни пожалуйста.Вот к стати "Травиату" Верди мне далось с большим трудом "выдержать" т.к. она имхо хуже раз в 10.
Svartkladd Василий Задов У меня Лакримоза и Анафема Вызывает кучу положительных эмоций и слушаю я их когда настроение хорошее.П
К стати Бритни Спирз с каждым клипом раздеваеться всё больше, а всё почему потому что не может потдержывать популярность другими способами - бездарность...
cm: Edvard Grieg - Solveig's Song

Jorry - offline Jorry
Exclamation11-06-2004 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
... Ну тут я могу тебе только посоветовать сменить работу - ну хто б сомневался
Если бы тебя "все" артисты очень бесили, то ты не смотрел бы эти каналы, не так ли? - а ты мне процитируй меня хде я говорил, что меня бесят все артисты? тред про зверей и желчь я свою выплескиваю, считаю что обоснованно, именно на них...
А зачем он тогда муз. образование получал - потому что семья вся музыкальная и папа его сильно хотел, чтобы его сынок пошёл по его стопам... закончил обучение, между прочим, на отлично...
Ну ясен перец он высказал своё ИМХО - это не его имхо, это объективное мнение... когда я его спросил, как он к ней относится, он такое выдал, что я постесняюсь здесь его цитировать, а вот когда я попросил его трезво, объективно и непредвзято оценить её вокальные данные - он и выдал то, что я цитировал выше...
Если же "талантливый" человек не может себя реализовать, то значит только он считает себя "талантливым", а на самом деле им не является - да сколько талантов прозябают в провинциях, вырываются единицы, да и то с помощью волосатых рук, ещё совсем неизвестно с каких побуждений решивших им помогать...
Либо он умело задурил мозги своим будущим поклонникам Либо.....? - либо поклонники - дегенераты и мокрощелки
к тому же я не считаю бс бездарностью, повторюсь лишь, что она не обладает выдающимися вокальными данными, к тому же она - хорошее капиталовложение для продюсеров, а в шоу-бизе деньги действительно решают почти всё...

Jorry - offline Jorry
Exclamation11-06-2004 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
товарищ, говоривший про детский сад, - я... пардон, если вы, глубокоуважаемый, сочли это оскорблением... детским садом я назвал высказывание про запись фонограмм для "живых" концертов, что, мол, проще спеть вживую... это и правда смешно, но оскорблять я никого не хотел...
Я тут приводил факты(в том числе и специально просмотренные к этой теме),доказывая своё мнение.В ответ приводились оскорбления,недоверие к этим фактам - повторюсь - не оскорблял, если ты так воспринял, извини ещё раз... и ни разу не пытался какие-либо факты осмеять или вызвать в ком-то недоверие... просто высказываю свою точку зрения, пусть и несколько эмоционально...

Зереша - offline Зереша
Talking11-06-2004 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



т.е. увлечённость определённой тематикой не может быть стимулом к прослушиванию подобной музыки Не может. Моцарта, Бетховена, Чайковского, Рахманинова может. Вагнера -- не может.
Может ты просмотрел , но я тоже слушал всю валькирию и не раз и не могу понять почему её нельзя "выдержать" Мне уже смешно. Сейчас выяснится, что ты еще и "Тристана и Изольду" слушал несколько раз ;-)) Гы. Не верю, хотя бы потому, что "Травиату" Верди мне далось с большим трудом "выдержать" т.к. она имхо хуже раз в 10.

ЗЫ. Завязывайте ;-)

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-06-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ок!
Так, одну мысль до собеседника довел

Я её бездарной не считаю, но и не восхваляю
и на этом спасибо

Но повторюсь, что считать что у ВСЕХ "поп"( я в это слово вкладываю несколько иные понятия) тупые рожи и что они полные бездари, непрвильно! Я с этим не согласен.
Я тоже с этим не согласен!
Каким тегом мне нужно выделять слово большинство, чтобы ты заметил, что я НЕ говорю про ВСЕХ?

Опять же: я НЕ ненавижу попсу. Я слушаю ABBA, Roxette, E-Type, Army of Lovers, Pet Shop Boys, A-ha и многие другие попсовые группы. Я вообще слушаю почти все жанры (кроме разве что рэпа). И даже классику, особенно немецкую.


XenoX
К стати Бритни Спирз с каждым клипом раздеваеться всё больше, а всё почему потому что не может потдержывать популярность другими способами - бездарность...


Jorry
либо поклонники - дегенераты и мокрощелки...
...которым задурить мозги - как два байта скачать.

Зереша
ЗЫ. Завязывайте ;-)
Не-а

Василий Задов - offline Василий Задов
11-06-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry это не его имхо, это объективное мнение... А почему моё мнение, что Бритни не есть беезголосая бездарность не может являться объективным?

ты мне процитируй меня хде я говорил, что меня бесят все артисты? и поклонники тех же самых зверей все дегенераты и мокрощелки....ты это постоянно говоришь

да сколько талантов прозябают в провинциях, вырываются единицы, да и то с помощью волосатых рук, ещё совсем неизвестно с каких побуждений решивших им помогать... Я согласен с этим. Но те кто смог вырваться не важно за счёт каких лап они же что бездари? Нет. Просто сейчас если ты хочешь что бы тебя услышали( будь ты хоть трижды гений) надо, что бы в тебя вложились богатые дядьки спонсоры\продюссеры. А они в свою очередь пытаются корректировать
творчество "таланта" в сторону наибольшей прибыли.



Eraser_SSAU Так, одну мысль до собеседника довел Просто я не вижу смысла спорить далее на данную тему....


Каким тегом мне нужно выделять слово большинство, чтобы ты заметил, что я НЕ говорю про ВСЕХ? Я уже говорил, что спутал тебя с Jorry . И тот пост на который ты сейчас ответил был не к тебе

XenoX К стати Бритни Спирз с каждым клипом раздеваеться всё больше, а всё почему потому что не может потдержывать популярность другими способами - бездарность... Ну если начнут раздеваться Лакримоза я думаю это отрицательно скажеться на их карьере
А если серьёзно, то раздеваются сейчас все, мода такая.
Что касается меня, то клиппы я смотрю мало, я в основном слушаю радио\mp3. И мне всё равно к
в какой степень одетости исполнитель. Меня интересует сочетание музыки и голоса и только

Dhar - offline Dhar
11-06-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
это и правда смешно
Что в этом такого смешного?То что я никогда о них(минусовках) не слышал и считаю это очень сложным?Да я считаю что проще спеть в живую,потому как всегда слушаю и уважаю тех исполнителей,которые серьёзно подходят к своему делу.И всегда ходил и буду ходить на концерты ,где поют в ЖИВУЮ.А живую музыку очень легко отличить от минусовки или фанеры.
Не мог бы ты привести пример концертов,а может и ссылку дать,где поются минусовки?Просто очень интересно.

Dhar - offline Dhar
11-06-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да сколько талантов прозябают в провинциях, вырываются единицы, да и то с помощью волосатых рук, ещё совсем неизвестно с каких побуждений решивших им помогать...
Что касается рок-групп,то посылай свою запись на Наше Радио,если ты действительно талант тебя "поставят" на худсовет и уже зрители будут определят достоин ли ты "вырваться".В своё время так зделали уже упомянутые звери или например 7Б.

Текущее время: 03:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru