Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Metalисты камрада обьединяйтесь...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Avatar - offline Avatar
Lightbulb13-12-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Metalисты камрада обьединяйтесь...

... будем Тату слушать

Может такая тема и была, значит будет ещё одна

Знаю, есть среди камрадского комьюнити "суровые люди"

Хотелось бы услышать новые названия ( для меня) , альбомы и поджанр.

Предупреждаю заранее Рамштайн - это индастриал

Вообщем рассказывайте ваши любимые метал группы...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
13-12-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Это ты про Nightwish? Nightwish ИМХО Gothic Rock\Metall,а не чисто металл

ЗЫ:Не боись,тебя не прикроют

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-12-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Avatar ... будем Тату слушать А че...Metalисты до такого докатились? Или Тату стали рульный метал делать??

Упырь - offline Упырь
13-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарь чуваки.Типа Раммштайн это даже попсовый Инластриал, но не смотря на это он меня радует.А из индастирал еще Fear Factory клево.
Я типа начинаюший
Слушаю треш(Металлику и Sepultura) u Black всякий Marduk,Satyricon,Immortal,Bathory
Ну ещё радует Катотония.
поделитись информацией о российских группах.

davvol - offline davvol
13-12-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, Cradle of Filth, хорошая команда...

davvol - offline davvol
13-12-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь
Слушаю треш(Металлику
Да чтоб ты знал о Металлике! Такие гадости про нее говорить!
Что если один из 10 альбомов треш, то и все остальное треш??
Я просто разгневан!

Khabarik - offline Khabarik
13-12-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Любимые - Metallica (ранняя), Sepultura, Slayer, Manowar.
Ещё балуюсь Paradise Lost, Anatema...
davvol
Не фига - 2 альбома треш! Ride The Lighting и Master Of Puppets. И вообще, они со Slayer родоначальники движения!

davvol - offline davvol
13-12-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Что?? Master of Puppets треш????
Не смеши мои тапочки!!!!
Это первый, истинно металлический альбом!

Khabarik - offline Khabarik
13-12-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



davvol
Не фига. Да, он уже постенно отодвигается от треша, но это ещё большей частью треш. А истинный металл - это скорей попса типа Manowar и Iron Maiden или Dio.

НUNTER - offline НUNTER
14-12-2002 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ребята надо слушать группы которые становятся группами года (ну это я так потому что оно само так получилось)
ибо мэнсон был лучшим кажись до 2001 а после группа SLIPKNOT стала лучшей только первый альбом слушайте на мой взгляд он лучше вот это оторваная музыка - тяжёлый быстрый оторваный метал

--==KrygeR==-- - offline --==KrygeR==--
14-12-2002 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIghtWish NightWish NightWish И ТОЛЬКО ОН!!!! ВПЕРЁД Tarja!

YScratch - offline YScratch
14-12-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А я вот давеча нарвался на компакт Illuminate
Понравилось...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-12-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--==KrygeR==--
Угу,Nightwish

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-12-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



как вам SLIPKNOT как вам Limp Bizkit он у меня уже вот тут сидит (Кирпичи)

Khabarik - offline Khabarik
14-12-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин, мы тут о металле говорим, или о попсе махровой? Какие, нафиг, NightWish, Slipknot, Bizkit? Видать у вас и Спирс - рокерша!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-12-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Khabarik Видать у вас и Спирс - рокерша! Да!! Потому как здорово по мотоцыклу ползает и косит под Guns`n`Roses

Darksoul - offline Darksoul
14-12-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



RUSSPOT
ИМХО Nightwish - Power\Gothic Metal (Причем Power - куда больше.)

Avatar
А Rammstein - никакой это не индастриал.

А вобще мне по стилям из метала нравятся Death (Pan.Thy.Monium (!!!)), Black (Ну пусть будут Cradle Of Filth, хотя и не совсем...), Gothic (Lacrimosa), Progressive (Dreams Of Sanity)

НUNTER - offline НUNTER
14-12-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Khabarik эй ты на Slipknot не наезжай ибо это самый что не на есть тяжёлый металл без всякой херни
а вот бизкит это действительно гов__

Fenrir - offline Fenrir
15-12-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне Across The Border уже 4 дня нравится, этакий гранж с элементами фолка. Ну а вообще Cruachan да Ashen Lights вчные спутники...

Чёрная вдова - offline Чёрная вдова
15-12-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightWish, Slipknot

Darksoul А что же тогда RAMMSTEIN, если не индастриал?!!! Только не говори, что это попса!!!!!!!!!!

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
15-12-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Khabarik
Slayer -

ALL
Slayer( ), Metallica - лучшие
Остальные - Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Sepultura, Nightwish, Ария, Nirvana, Arch Enemy, Amorphis и еще много неизвестных публике метал-комманд.

Khabarik - offline Khabarik
15-12-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



НUNTER
Хип-хоп он и есть хип-хоп. И никакого отношения к металлу...

Random®Bystander - offline Random®Bystander
15-12-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Телконтар



А я Тату люблю...

Вот я уже четвертый день хожу с Рамштайновским синглом Sonne в плеере...
Индастриал, говорите... Вот оно как...

Susel - offline Susel
15-12-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Нирвана то сюда каким боком?

Random®Bystander - offline Random®Bystander
15-12-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Телконтар



Кстати, о металле...

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru