Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопрос по игрухе Chasm.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oberon - offline Oberon
Smile01-06-2001 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по игрухе Chasm.

Камрады помогите, у знакомого затыка в игре.

Где-то на 16 уровне, когда заходишь в комнату, из пола вылезает чё-то типа паука с четырмя щупальцами. Ими он нашего героя и мочет, если ими не достаёт то устраивает землетрясение, что бы подтащить чела поближе. Как ентого упыря мочить или проходить. Пробовал забигать на второй этаж и от туда мочить, но не получается, оружие его не берёт. Заманал уже. Help плиз.

Vasjani
Smile01-06-2001 10:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хамы тут не нужны. До свидания. Alexvn

Newcomer - offline Newcomer
Unhappy01-06-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, клевая игрушка. а эта гадина, кстати, и вправду какая-то неубиваемая. и еще - это последний босс в игре. потом game over.
убивать его нужно как-то по хитрому - собрав воедино так сказать многолетний игровой опыт.
я так и не придумал как.
а вот этот василий как раз и не прав. мочить его бесполезно. гораздо полезнее было бы в детстве мочить будущих хамов, если б сразу знать, что они ими станут.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-06-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А убивается, он насколькоя я помню по дебильному, надо разогнаться и в него запрыгнуть, сверху кажись.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile02-06-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага с платформы,но предварительно в него пульнуть так чеб он замер и раскрылся на секунду...

Matrix1 - offline Matrix1
26-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon Страдалецъ и концовка не понятная гасишь его по сердцу хрясь и сё титры, вы погибли чтоли или чота в это м роде за империю

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
26-10-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запрыгни в него и взорви его сердце.Усё Game Over.А игра действительно клёвая.

cpcat - offline cpcat
12-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да - в этом фишка. От выстрела самой мощной пушки (местной BFG) монстрелла на секунду парализуется. В этот момент твоя сверхзадача - запрыгивать к нему в пасть и мочить из всех стволов по гландам (или по сердцу - что увидишь там, не перепутаешь) После сего действа игра кончается. В конце, подозреваю, ролик был, а пираты его покоцали.

C2H5OH - offline C2H5OH
12-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



To ALL HELP!
У меня более насущные вопросы по данной игрухе, т.к. не решив их играть вообще не могу:
1. Как добавить яркость? Моя TNT2 всегда даёт очень тёмную картинку, поэтому яркость во всех играх выворачиваю на max, но в Chasm даже на максимальной яркости ничего не видно
2. Как добавить sensitivity? Для меня комфортная - раза в 3 больше, чем максимальная из меню.

cpcat - offline cpcat
12-12-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



1. Заходи в настройки детонатора - там есть настройка яркости. Если карта от ASUS, то по горячей клавише можно вызвать окошко с крутилками из самой игры.
2. Где-то с игрой есть дока по консольным командам. Может, тебе ещё поможет Logitech MouseWare...

C2H5OH - offline C2H5OH
13-12-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



cpcat настройки яркости в дровах в этой игре никак не сказываются: хоть минимум ставь, хоть максимум
А доки по переменным у меня нет, есть полько Readme.

cpcat - offline cpcat
14-12-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Она же, вроде, умеет Direct3D? Ставь его и крути в драйверах тоже его - тогда она не отвертится

Доки по переменным можно и в Сети найти. Сказал бы точнее, но я в неё где-то в 99ом последний раз играл..

C2H5OH - offline C2H5OH
14-12-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



cpcat Она же, вроде, умеет Direct3D
Ты про карточку, или про игруху? Карточка умеет, Chasm у меня запускается в software. Как в нём Direct3D включить?

cpcat - offline cpcat
15-12-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не помню

Don Rozario - offline Don Rozario
17-12-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chazm ne umeet Direct3d.
No!....mozhet uzhe PATCH kakoy pojavilsa tipa GLQuake??

Ja v nego esho na 486 DX80 igral... v seredine 90x - proshlogo veka.
Rulilla ona po zlobnomu...osobenni kogda ja uznal chto ejo ukrainci sdelalai....

Текущее время: 08:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru