Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 178 бонусных территорий по всему штату!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shaihkritzer - offline shaihkritzer
Post03-09-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



178 бонусных территорий по всему штату!!!

Привет всем! Совместно с камрадом NikotinX, которому большой респект за открытие, начинаю эту тему.

Если вы считаете, что все территории для завоевания находятся в ЛС, то вы ошибаетесь. В игру было зашито и спрятано множество других территорий в СФ, ЛВ, и деревнях.
Все эти территории можно открыть и завоевать, и для этого не требуется скачивать моды/взломы, использовать читы/тренера и др.

Всё что вам надо - сесть в лодку или самолёт и лететь/плыть за карту! По истечению 25-30 минут процесс начнётся, и чем дольше вы путешевствуете за картой, тем больше территорий откроется! Не имеет значение с какой скоростью, в каком направлении, и на каком транспорте вы двигаетесь, главное - что бы вы были вне штата СанАндреас!
Но будьте осторожны. Во-первых Карл рано или поздно всё таки помрёт с голода, во-вторых все мускулы точно исчезнут, да и самолёт долго сам не пролетит.

Что бы открыть хоть какие-нить территории, путешевствовать надо примерно 2,5-3 часа. Что бы открыть все 178, летать надо будет долго. Точное время не установлено, у каждого это дело займёт немало времени. Точно можно сказать, что ДО 9 часов. И ещё одно: часов РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, а не игрового!!!

После путешевствия вы очевидно спросите: а где территории?
Ищите по всему штату! Некоторые будут сразу ваши, некоторые придётся завоёвывать. Новые территории отмечены на карте светлым, почти прозрачным цветом, поэтому сразу их не видно. Так же попробуйте убиться, тогда карта обновится и возможно на ней вы увидите результат. Ещё способ отличить территории: при путешествиях по городу внизу появляются названия районов. Всегда они были светлого цвета. Теперь, если вы на территории банды, которая воскресла из мёртвых , то цвет шрифта в названии района станет коричневым, а если же на своей территории - то зелёным.

Бандюки появляются крайне редко по сравнению со старыми территориями. Но их всё же можно найти. Кстати, тяжёлого вооружения не потребуется: территории завоёвываются с первой волны!!!

Найти бандюков в сельской местности будет проблематично. Тогда изпользуйте чит "Бандиты контролируют улицы" из соседней темы.

Когда вы плывёте, лодку может разворачивать волнами, но это не страшно. Если вы далеко от берега, то пускай лодка плывёт куда угодно.

С самолётами сложнее. Особенно если учесть, что рано или поздно самолёт таки рухнет в воду, и курс надо постоянно корректировать. Тут лучше использовать самолёты потяжелее, типа AT400.

Что бы узнать, открылось ли что-нить, во время путешевствия в открытом океане, зайдите в статистику, и посмотрите процент завоёванных территорий. По мере появления новых, процент завоёванных будет уменьшаться. ПРОЦЕНТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ УМЕНЬШАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! Но больше ста процентов вам не дадут...

Не оставляйте игру на ночь, и постоянно следите за игрой, так как Карл может поневоле помереть, и на утро будет сюрприз.

Далее будем добавлять новую инфу и свои наблюдения.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 03-09-2005 в 11:51

NikotinX - offline NikotinX
03-09-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Маладец что написал Респект тебе!! А то я никагда-бы наверно не собрался написать

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-09-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



NikotinX Гы... Да я спешил, и написал маловато... Вот если бы я подготовился, собрался (и бухнул немного), оох бы я написал...

NikotinX - offline NikotinX
03-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer да нармальна, все понятно и ладно
а если чтото комуто не понятно то всегда можно обсудить

Stalevar - offline Stalevar
04-09-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт звучит больно бредово. Ну а самолет может сам лететь, проблем нема. В крайнем случае повесить харриер во взлетном положении, зажать кнопку вверх, будет там себе висеть, пока нигер с голоду не помрет. Если обязательно двигаться, то можно чуть-чуть довернуть движки, будет медленно ползти вперед и все время вверх, опять таки никогда не упадет.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-09-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Stalevar Чёт звучит больно бредово. - ну для таких неверующих как ты надо будет скрины сделать.

Stalevar - offline Stalevar
04-09-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредово сидеть 9 часов без перерыва и рулить самолетиком, если его можно повесить и уйти спать. Чё, в самом деле по 9 часов сидели и рулили над пустым местом? И как, весело?

NikotinX - offline NikotinX
04-09-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalevar да не, 9 часов сидеть ето канешно тяжкоможно по чуть чуть проходить и записыватся. 9 часов ето имеется в виду что полностью вся процедура занимает стока времени... Хотя у всех по разному, вот. Я еще не все открыл, совсем немнога (время пока нет). но 5 чесных территорий уже есть

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-09-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Stalevar неа, я телек смотрел изредка поглядывая на монитор...

Daredevil - offline Daredevil
05-09-2005 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX, в воздухе записываться?

ps кстати, а смысл?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-09-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Daredevil в воздухе записываться? - эх, неужели непонятно... Открывать 2-3 территории и сохранять игру в доме, потом опять идти и открывать...

кстати, а смысл? - а это уже каждый для себя решает...

mikl63 - offline mikl63
05-09-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тошда скрины скинь.
Открыл 2-3 террмтории и вернулся обратно? шоб сохраниться?

NikotinX - offline NikotinX
05-09-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Официальный screen всех территорий

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-09-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



А это для сомневающихся: сравните со своими статами...


shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-09-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот так отмечается своя территория (раньше этого не было, прошу заметить)


shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-09-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



сравните со своей картой в центре круга...


Tonshic - offline Tonshic
20-09-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и лутал я 2 с половиной часа и что ничего не произошло только вот похудел и в спортзал зайти не могу пишет на чегодня перебор. Может это потому что я после этих гребанных полетов просто умер разбившись? Да и как теперь мышцы накачать?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-09-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Tonshic Да и как теперь мышцы накачать? - У меня задолго до полётов спортзалы отрубились, я уже и забыл про них. Это не от полётов.

Tonshic - offline Tonshic
23-09-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я понял что не от полетов но если бы я не летал то у меня бы мышцы не кончились!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-09-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Tonshic Так я понял что не от полетов но если бы я не летал то у меня бы мышцы не кончились! -правильно... Но мышцы кончаются не только от полётов
А возможность юзать спортзалы отрубается самовольно... Как и некоторые другие функции...

NikotinX - offline NikotinX
25-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая новость появился мод которы открывает все 178 территорий сам и даже больше (пишут 371), есть еще некоторые полезные добавки. Но одно "НО", нада начинать игру занова чтобы он заработал.
качать здесь: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=529

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-09-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



NikotinX вот это но и убивает интерес к этому моду... надо так, что б с старыми сейвами пахало.

NikotinX - offline NikotinX
25-09-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer полностью согласен
начинать все занова както... както тяжко. А пробовал не начиная занова с етим модом, так вешает игру сразу...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-09-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



NikotinX начинать все занова както... както тяжко - да сюжет это ещё ничё, а вот до 100% добить ещё раз - ...
А пробовал не начиная занова с етим модом, так вешает игру сразу... - +ещё одно но...

Текущее время: 18:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru