Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Страшные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Duke - offline Duke
03-09-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Darth Vasya, ссылку могу дать

Darth Vasya - offline Darth Vasya
08-09-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



давай!

Duke - offline Duke
08-09-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Darth Vasya, cтучись в асю:
77285466

Darth Vasya - offline Darth Vasya
08-09-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



блин,а нету,отсталый я совсем,может так как-нибудь...

Diam0nD - offline Diam0nD
10-09-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно как-то меня обошел System Shock , но по моему рулят все серии игры THIEF


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

night - offline night
11-09-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра страшная от начала до конца-Сайлент Хилл...причем , как кто-то тут сказал дело в телевизоре..я пробовал на эмуляторе и разочаровался..
Просто страшные Андаинг и Халфлайф(там этот окунь, блин в бассейне ,пару седых прибавил мне точно)))
Санитариум оправдывает надпись на боксе "Людям с неустойчивой психикой не рекомендуется"...игра страшна даже не знаю как это выразить....вообщем , когда наблюдаешь всех этих "милых " детишек, то начинаешь бояться , а что же дальше? что еще они там напридумывали?
Резиденты эвилы-хорошие игры , но отстают по ужасу..."Найтмар кричерз" так же.Местами пугает "Дарк фолл"...

Duke - offline Duke
08-06-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Хотелось бы игру по фильму "Звонок"

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Half-Life, однозначно!
Duke Может ты имел в виду фильм "Кольцо"?

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ещё Phantasmagoria! Класс!!!

Зереша - offline Зереша
10-06-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vrot
чего-чего? страшная игра? мда... видать, ты квестоман...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша да нет, не квестоман...

Duke - offline Duke
10-06-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Vrot, "ring" - оно как и кольцо , как и звонок переводится

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Duke Я конкретно по фильму... "Before you die, you'll see the ring" - свет солнца над зактытым люком колодца...


SkaarjD - offline SkaarjD
02-07-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один раз меня всего лишь шугануло. В Resident Evil это было (но не в той, что на компе, такое сейчас уже не катит, а в невероятно продвинутом ремейке на GameCube) . Ночью, в наушниках (ну куда уж без них? ) , в темноте играю я в RE. И был там один коридорчик. Ходил я уже по нему и не раз. Пустой и привычный был коридор, почти родной. Но тут вдруг из окон с характерным звоном стекла повыпрыгивали злобные собаки. А я еще и задремал (время-то позднее, а игра неторопливая ) Вот тут даже вздрогнул от неожиданости.
А вообще почти нет страшных игрушек.
AvP какой-то очень уж темный, Diablo - так и вовсе смешно, в Unreal я влюблен по иным причинам, Half-Life атмосферен, но не страшен (тут скорее восхищение можно испытать, а не страх) . Undying крут, конечно. Там смыслом игры ставилось напугать играющего, и кое-чего они добились. В основном это ожидание, что вот-вот кто-нибудь вылезет (в Quake было нечто похожее). Blade Runner тоже крут. Но не страшен. Там смысл другой. В классном сюжете.
Вобщем мало страшных игр. Да и атмосфера соответствующая нужна, обстановка подходящая (ночь, наушники и все такое )

Canterbury - offline Canterbury
10-07-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда-то давным-давно... была игрулина с претензией на хоррор... называлась Weird Dreams.. может помнит кто из аксакалов...
я гадился под Уфо-1... было действительно страшно...
а сейчас меня подбрасывает на стуле от одинокого выстрела в Ghost Recon... особенно, когда есть чем рисковать...

Adramelek - offline Adramelek
11-07-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



SkaarjD Blade Runner тоже крут. Но не страшен. Там смысл другой. В классном сюжете. Классный сюжет в Blade Runner? Три раза "ха-ха"...

SkaarjD - offline SkaarjD
13-07-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Да ладно, по тем временам не помню квеста (да и сейчас, пожалуй, тоже) с такой нелинейностью. И саму атмосферу Blade Runner они не испортили, а такое, все-таки, редкость.

PS. А у тебя, конечно же, есть пример игрушки с Действительно Классным Сюжетом?

Duke - offline Duke
13-07-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



SkaarjD, пример игрушки с Действительно Классным Сюжетом?
Goblins 2, Broken Sword 1-2, Silent Hill 2, Fallout 1-2, M&M6, Ultima (почти все части)..
большой список

никто и никогда - offline никто и никогда
14-07-2003 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Adramelek - какие претензии к сюжету в BR? И пример игрушки с более проработанным сюжетом, плиз. IF - сразу в trash.

killmesoftly456 - offline killmesoftly456
Talking15-07-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрачная атмосфера Quake и Quake-2 оказывала на меня гнетущее воздействие. В Quake-2 меня особенно впечатляли некоторые sound-track-и, которые я иногда с удовольствием кручу на вертушке.

Если откровенно, то иногда я прекращал Quake/Quake-2 из-за ощущения легкой паники. Знаете, этакая обостренная реакция и ежесекундное ожидание нападения чего-то кошмарного. Но чаще всего, в качестве компенсации, принимал на грудь пивка. Ну уж тогда рулила здоровая агрессия!

ЗЫ. Последние 3-4 года я играю исключительно в CRPG, но, как сейчас помню, что пару раз темной зимней ночью здорово перетрухнул, играя (не смеяться) в BG-2.

SkaarjD - offline SkaarjD
15-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Fallout 1-2, M&M6, Ultima - RPG. Silent Hill2 страшный ужастик по теме. По сути - экшен/адвенчур.
Из квестов в списке вижу только Broken Sword. Милый такой мультфильм, ничего против не имею (вторая часть даже, по-моему, прикольнее) , но ему бы конкурировать с Monkey Island3 или Full Throttle.
А BR - единственный в своем роде, можно сказать, и из квестов весьма силен. Отличный там сюжет, вполне на уровне вышеприведенного списка.

killmesoftly456 Да, главное все-таки окружающая обстановка. Насчет легкой паники (или, в моем случае, скорее лекого отчаяния) , то меня здорово доводили старые аркады, когда сейвы только в определенных местах, а какой-нибудь навороченный этап (как правило спустя приличное игровое время и прямо перед этим самым сейвом) отнимал последнюю жизнь, и все приходилось сначала начинать. Вот там есть такое чувство адреналина, которое можно было бы отнести к разновидности страха, - одна ошибка и все

Где можно испугаться в BG2???

Зереша - offline Зереша
15-07-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SkaarjD
Из квестов в списке вижу только Broken Sword Хм, а Goblins 2 это что? Экшен?

SkaarjD - offline SkaarjD
23-07-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Goblins 2 как-то пропустил. Всего сразу не охватить

necros - offline necros
23-07-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Сюжет в гоблинах2?

Винт Локо - offline Винт Локо
25-08-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А что , Алиса МакГии совсем никому не понравилась ?
Лично мне в 2 часа ночи после 5 часов игры совсем не до шуток было ....

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru