Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Бить или не бить. РАССУЖДЕНИЯ на тему: нужны ли нам коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Aleosha - offline Aleosha
Smile06-05-2001 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Quaker
Да что ты говоришь?! То один заявляет, что Delta Force нельзя пройти, теперь ты...
Понравилась игра, так и купи в коробочке.

crist2000 - offline crist2000
Smile28-05-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с davvol

У меня был как-то кракнутый Starship Troopers и там был глюк. Пришлось кодом воспользоваться чтобы его перескочить.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile28-05-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что? Все с ума по сходили? Объясняю, почти все из нас когдато давным-давно читерили, а сейчас проходят честно... НО ведь каждый день новый человек покупает компьютер, и погружается в мир игр, и он - как те давнешние читрные вы, будет играть с кодами (например т.к. мышкой ещё управляет плохо). А потом, когда подростёт в игровом плане, станет честно играть, и будет заводить постинги тип "Нужны ли нам читы?"... Всё идёт по кругу...

Корд - offline Корд
Smile28-05-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ну вооющем то я с вами согласен. В некоторых играх без кодов прото невозможно. Я например в Battlecry играл там одна мисия была, никак пройти не мог. Несколько дней мучался. Потом психанул читанул игра и смел все к чертовой бабушке. Если бы вы знали какое облегченье!!!

Romano - offline Romano
Smile03-06-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А комп то сам читер.
Назовите хоть несколько игр в которой он в равных условиях с челом(C&C и Старкрафт в скермише не катят,может быть только боты).
Самое честное-играть в равных условиях с человеком.

Aleosha - offline Aleosha
Smile03-06-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп может пропускать через себя такое колличество информации, что на равне с человеком ему не быть. Другое дело что не каждый потрудиться эту информацию загрузить, а порой ставит ограничения на ее поступлени(Ground Control).
Если интересно то попробуй Earth 2150.

А насчет того что комп жульничает... Во первых его просто больше. Во вторых ты видел компьютер еоторый в консоле пишет коды? А людей таких хоть отбавляй.

Корд - offline Корд
Smile03-06-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа! В инете читеров вообще дофига, даже невозможно рубиться, все коды используют... Одним словом свинство!

Targitai - offline Targitai
Smile17-06-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно заметил qwerty2030,коды к сожалению нам нужны...как-бы это не звучало!
Иначе просто некоторые люди потеряют интерес к играм.
И вообше этот вопрос должны решать (для себя ) сами игроки.

the_Dark_One
Smile17-06-2001 11:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Targitai
Хорошо бы избавить игровое сообщество от именно таких людей

Aleosha - offline Aleosha
Smile17-06-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Я с тобой абсолютно согласен, но щас на нас будут наседать за рассизм и третирование всех убогих и криворуких.
Это уже вошло в привычку. Как Леша чтото скажет про читеров все на него кидаються как будто у всем читерам планеты отключил компы, причем навсегда.

the_Dark_One
Smile17-06-2001 12:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha

jusio_cz - offline jusio_cz
Lightbulb17-06-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



два года назад у меня не было но зато он был у моего другана он всегда играл в Q2 с кодами и говорил что пройти его бес кодов невозможно.прошло полгода и я тоже заимел комп.мне хватило 9 часов чтобы пройти весь квак2 без кодов хотя с мышью я управлялся как макака с обезьяной.есть только один код который я использовал. он был для DK2 и там постоянно вылетала игра после роликов победы там то я и использовал этото код. получается что это единственный код который может жить

Aleosha - offline Aleosha
Smile17-06-2001 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz
у меня не было
Старый пошляк Леша об этом предложении такое может подумать... Надеюсь это имееться ввиду комп.

пройти его бес
Это чтото вроде "разрази меня гром" как я понял.

как макака с обезьяной
Макака с обезьяной управилась в свое время очень хорошо. Тому токазательство то что ты существуешь.

Извините опять за резкость, но таких Вась, Вань и других товарищей я стал встречать все чаще и чаще. Модератор(он знает что я про него) указывал мне, что я точно такой же вспыльчивый как и все подростки, но похоже слишком много моих сверстников тут набралось.
Я приношу извинение за свое и за их поведение.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Post17-06-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я - хитрый .Использую читы в тех играх ,которые мне не нравятся,но пройти хочется

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile18-06-2001 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy! но это тоже читерство, как ни крути.
Я полностью согласен с jusio_cz, я тоже сначала использовал коды во второй кваке, но даже так не прошёл, а недавно опять сел за неё, так вот на hard'е за два дня прошёл .

Pain - offline Pain
Smile18-06-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Читерство - сакс. Даже небольшой чит может навести слишком много шороху в сбалансированной (читай - "честной") игре. Я опять-таки со своей Дьяблой (2-ой) Просто пример прям на поверхности лежит. Есть два варианта сетевой игры - "закрытый" (невозможность использования всяких эдиторов) и "открытый" (название говорит само за себя; короче возможности чита ограничены исключительно фантазией играющего). Ну, про "открытый" говорить бестолку, там честным людям делать нечего. А вот "закрытый" считается 100%-безопасным в этом плане. Хотя, как грится, "и на старуху бывает..." Некоторые умельцы всё же исхитрялись находить какие-то дырки, и до тех пор, пока администрация их по-быстрому не прикрывала, играть, скажем так, было не очень интересно. Хотя, такие вещи - это скорее не читы, а хаки (пусть и не большие) серверов, влияющие тем не менее на игровой баланс. В то же время есть, имхо, "безобидные" читы. Например, в Дьябле есть моды, позволяющие, например, открывать сразу всю карту или показывающие на ней же монстров, находящихся недалеко от игрока. В общем-то чит, влияющий на игровой процесс... Но когда игра уже давно превратилась в работу (а как ещё можно назвать монотонный набор экспы? ) - это воспринимается вполне нормально.

ПС: вспомнил ещё один мод. Его можно тоже в своём роде считать читом. Он несколько упрощает графику в игре, особенно феерические эффекты во время использования заклинаний. Таким образом получается, что человек, использующий его, находится в более выгодных условиях, чем не использующий. Например, в ПвП (дуель). Он может насандалить целую пачку заклинаний и пока компьютер противника будет выходить из ступора от обилия эффектов, спокойно отрезать ему ухи Ну, пример, конечно, утрированный, но тем не менее... А в то же время этот мод помогает играть людям на довольно слабой конфигурации и при этом они чувствуют себя очень комфортно. От такая вот "палка о двух концах" получается (групповой секс тут не при чём ).

no name - offline no name
Question19-06-2001 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ты имеешь в виду ABN от Vortexa?

Dark - offline Dark
Smile20-06-2001 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Камрады, а вам не кажется, что читерство - дело сугубо личное?

Enemy - offline Enemy
Smile20-06-2001 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Dark Угу угу личное.
Вот только помоему интерес к игре быстро пропадает,когда используешь коды.Лично я ими не пользуюсь,потому как считаю "только своими силами".

Pain - offline Pain
Smile20-06-2001 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



no name: в принципе да, хотя такие были и до AdvancedBattlenet. Последний просто собрал всё лучшее

Pain - offline Pain
Smile20-06-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Dark: нифига. Нет, конечно, при игре в одно лицо - ради бога, но в сети эти индивиды очень достают других игроков.

Корд - offline Корд
Exclamation20-06-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark: Блин, ну ты когда нить играл в инете... там половина оболтусов читами пользуется!

Aleosha - offline Aleosha
Smile20-06-2001 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корд
Ну, так этож несознательные типы ...
И то чем они пользуються кодами не являеться. Это просто трейнеры, а о них вроде речь не шла.

PS. Проверь мыло.

Dark - offline Dark
Question21-06-2001 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Так, я не понял - речь идёт об инете или сингле???

Tmyn - offline Tmyn
21-06-2001 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:01

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru