Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень умный и галантный чиссоподобный человек. Не ечта Ведру.
Пуша, см. к-мейл.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc104


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
14-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мс-90 лучше.
Доброй ночи, камрады.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброй ночи.
Скоро я запущу Штайнерс мод и опкажу тебе для равнения вооружение МК-104 и МК-90.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня крайне смущает, Киря, что твои неофиты так легко согласились у тебя обучатся. У ситха то есть. Палычу эвон сколько времени понадобилось, чтобы создать Вейдера (и то в какой-то части это случайно получилось). Халтуришь, или что-то недоговриваешь о своих учениках?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а. Это вполне нормально. Много людей приходило к Крейе во времена ее правления на Малахоре и составили целую армию ситхов. Все они начинали как неопределившиеся форсюзеры.
С Аничкой - свосем другой случай. Его нужно было сделать ситхом из джедая, пусть и не очень светлого. Для таких дел тонкий подход нужен (вспоминает КОТОР2)


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*качает головой* лично мне это нормальным не кажется.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У эвоков нсеколько другая психология


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
15-03-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya верно! в чем-то даже джедайская


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда забудьте о продолжении рода и марш переливать Силу из пустого в порожнее!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
15-03-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Силу из пустого в порожнее у нас Виллмар любит переливать (как вспомню его амулеты, так вздрогну).
И я и говорю - в чем-то. Не во всем то есть.
В вводной я забыла прописать, что среди эвоков не редко встречаются чувствительные к Силе. (заимствованно из вукипедии)


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В вводной я забыла прописать, что среди эвоков нередко встречаются чувствительные к Силе.
Ну да. А мои штурмовики все поголовно сит-лорды!

И я и говорю - в чем-то. Не во всем то есть.
У эвоков психология Хомо Хабилиса, а не джедая.

Силу из пустого в порожнее у нас Виллмар любит переливать
Да нет. У него Сила переливается в какой-то бездонный и вчено полный колодец Маны.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
15-03-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, твои штурмовики - это конечно твое дело. Я же не говорила, что у меня в племени через один - все Йоды в Силе. Так... обостренная интуиция, помогающая вижить в лесах, кишащих зверьем всяким и штурмовиками.

"У эвоков психология Хомо Хабилиса, а не джедая."
За базар, ответишь


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуша, ты хоть бы как-то отреагировала на прибытие разнообразных имперцев на Конопляную Луну


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
15-03-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу как раз. Еще пара минут. А ты чего с корветами своими к нам подлизываешься?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОдарочги


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Прототип, насколько понимаю, в новой игре невозможен?

lommon - offline lommon
15-03-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, возможен. Как артефакт древности, т.е в том виде, каким он у вас был в начале.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
15-03-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Объясние пожалуйста, откуда вы знаете имя командира соединения, если ни разу до этого с ним не встречались?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но вы уже Эндор просканировали, ничего не нашли.
В общем, буду думать. Может, введу что-то новое, необычное, но только с одобрения всех задействованных камрадов.
P. S. Кстати, всем сорри за отсутствие.

Doroka - offline Doroka
15-03-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex честно говря, ваш персонаж мне очень нравился - интересный. Извинте, что уж так получилось... Но с игрой надо было что-то сделать.
А вы возвращайтесь!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Изменено: Doroka, 15-03-2008 в 15:21

lommon - offline lommon
15-03-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Ждём.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, персонаж есть. Он может быть объяснён законами ЗВ, но есть недостатки.
А - больно крут.
Б - концепт взят из другой вселенной, хотя и подогнан под местные законы.
Можно попробовать, или лучше даже не начинать?

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак.
Дарт Ктулху.
Раса - куаррен-переросток.
Место жительства - Мон Каламари.
Способности - огромная физическая сила, пониженная уязвимость, восстановление после расчленения (вплоть до слизи).
Способности в Силе - насылает сны и безумие, на каламарианцев обеих рас действует стопроцентно, на другие расы - в зависимости от силы воли и расстояния. Может летать. Талантливый алхимик Силы, умеет выводить всяческих тварей (хотя обычно не самостоятельно, а посредством своих слуг). Плюс обычный набор ситха.

Тигрис89 - offline Тигрис89
15-03-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Галактика! Почему опять ситхи? Ну неужели никому, кроме нас с Дорокой, здесь не симпатичны повстанцы? Прошлый вариант мне больше нравился, это определенно: его можно было на сторону НР перетащить...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru