Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Наконец-то нашел изображение черных ЕТА-истребителей!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Это что за дестроер такой?
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://gutr.swrebellion.com/images/nebulasdrendlayout.jpg&imgrefurl=http://gutr.swrebellion.com/tr/oldernews.htm&h=480&w=640&sz=99&hl=ru&start=1&sig2=LDnG_cGnzufyiKLKPQpi0w&um=1&tbnid=SydBBJd22shGnM:&tbnh=103&tbnw=137&ei=-uzUR9GNB5ugxAHU8OSLAw&prev=/images%3Fq%3Dnebula-class%2Bstar%2Bdestroyer%26um%3D1%26complete%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26safe%3Doff%26sa%3DN


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edited



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon вот такой вопрос: а коммодор форсюзер? Или force sensitive?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
10-03-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, не уходи! Без тебя неинтересно!
Остальным предлагаю прекратить ввод персонажей из других вселенных и из фанона. Иначе я тоже введу. Мало не покажется, гарантирую.

lommon - offline lommon
10-03-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Инглишем не владею, поэтому прошу перевести последнее словосочетание.
Коммодор был когда-то в Ордене. Сейчас он Серый, но ближе к Светлой Стороне.
Alien Rex
Поддерживаю обеими руками. И начинаю безобразие пока в рамках ДДГ.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Я имел в виду "чувствителен к ИСле", но не использующий ее.
Хм. интересненько.. джедай стал имперским офицером

Alien Rex
И я против! Так омжно ввести и орков и чужих и прочих тварей! Єто тчо?! Надо сохранять чистоту галактики ДДГ! Благо, она єто позволяет, благодаря своей многогранности.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
11-03-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Всякое бывает.
Киря, не подавайте вредные идеи


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-03-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие идеи?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
11-03-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про чужих тварей


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
11-03-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Вижу кое кто никак не успокоится. Зря.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
11-03-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya обязательно передам адмиралу)))похоже у меня будет заказ)))
а чем эта2 отличается от простой?

Doroka - offline Doroka
11-03-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, вы просто очумели... У меня даже слов не находится, сплошной эвокский мат. Может быть, вы все же начнете с нуля...? а то жаль гробить и такой замечательный коллектив, и то, что сей коллектив может создать.
Я уже скучаю.
Но вижу, что ничего у вас не меняется.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
11-03-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сдесь то что менять?надо в ХЭБ

Doroka - offline Doroka
11-03-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett я как раз ХЭБ и имела ввиду. Для чего по-вашему существует служебная тема?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
11-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетт, давайте начнём новую игру. И предлагаю игнорировать бред Виллмара.
Сит-путешественник, милости просим. ПРИ УСЛОВИИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-03-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я овт только попрошу вернуть мне Малахор:

1) Сюжетная линия "Древние ситхи --- Ракатанцы"
2) "Нейтральный торговец" воскрешениями
3) Метод получения нового корабля. Я долго думал, что нужно сделать, чтобы получился новый корабль? ВЕдь его нужно создавать месяцами! Так что, Малахор мне нужен для испытания новых крейсеров. Обещаю, что суперлазер я там создавать не буду

Об экспансии, предлагаю такие правила (мож кому-то понравится):
1) Каждый игрок имеет право миром или войной захватывать слабы, малоразвитые миры (Такие как Хот, Аннат и т.п.) и расширять их. Расширение - достаточно длительный процесс, сразу же сделать из Хота мегаполис - бредово. Если планета может защищаться, то один из игроков может взять над ней контроль.
2) При атаке какого-то игрока на важные системы (Корускант, Мон-Каламари, Куат) игроки должны направить свои силы для участия в конфликте. При отсутствии комнадующего фракции, на которую игрок совершил нападение, кто-то из игроков может взять на себя командование фракцией, на которую напали (это не может быть игрок-нападатель)
3) При атаке на системы среднего значения (Беспин, Кореллия, Атзерри, Хипори и т.д.) игроки (кроме агрессора) имеют право выступить на стороне атакуемых, пока еще проходит экспансия.

Вот так вот-с...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
12-03-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вы с Прототипом насчёт Малахора говорите.
Мои предложения сводятся к одному: камрады, существует игровая этика и логика выбранного мира.
1. Не играть за чужого персонажа, если хозяин сам этого не попросит. (Ибо не каждый может периодически выходить в Сеть)
2. Игра идёт в мире Звёздных Войн. Появление героев из других вселенных недопустимо.
3. Персонажи, техника, оружие, обычаи, миры и т.д. и т.п. должны соответствовать временному промежутку, избранному для проведения игры.
4. Действия героев должны сопровождаться логическими выкладками. (Нельзя заявить, что вы устроили революцию - нужно объяснить, как вы этот сделали).
5. Желательно разнообразие ходов и решений при переходе в новую игру.
6. Уровень могущества форсовика не может превышать параметры, заданные создателями ДДГ. (Некромантия, демонология, стихийная магия, массовое внушение и т.д. и т.п. не из этого мира)
7. Возможности Силы не могут превышать параметры, заданные создателями ДДГ. (Форсовик не может ходить между мирами, кидаться огнём и проч.)
8. Должна соблюдаться экономическая и промышленная логика. Невозможно брать корабли и базы неоткуда, их нужно строить, а это деньги и пресонал.
9. Нельзя убивать главных персонажей камрадов без разрешения их хозяина.
10. Неприкасаемы некоторые персонажи ОТ: Скайуокер, семейство Соло.
11. Не допускается "воскрешение" персонажей, погибших\умерших до временного периода игры.
12. Интриги, красивые тактические и стратегические решения приветствуются. Разрешаются спекуляции на репутации и мистификации типа типа Флима и Тиерса.
13. Стиль повествования - литературный.
14. Злостное нарушение пп. 1-4, 6-11 карается игнорированием персонажа до полного исправления хозяина.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
12-03-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15. Выкладывать в ОТ краткие характеристики персонажей, известные составы флотов, давать ссылки на характеристики канонических персонажей, ТТХ кораблей, судов, оружия.
16. Запрещены оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес других игроков.
17. На территории игры действуют все правила форума.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 12-03-2008 в 16:29

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-03-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10. Неприкасаемы некоторые персонажи ОТ: Скайуокер, семейство Соло.
В каком смысле? Неубиваемы или неподвластны к использованию?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-03-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромантия, демонология, стихийная магия, и т.д. и т.п. не из этого мира
На кого это вы намёкиваете? Некромантию и демонологию может освоить любой цивил. Нет, я всё понял, просто оправдываю предыдущие действия.

массовое внушение не из этого мира
Из этого, коммодор. Поучите матчасть для разнообразия.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
12-03-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Неубиваемы.
Darth Whillmar
Толпе можно внушить страх, ярость - элементарные эмоции, но выдать фокус в стиле "Люди в чёрном" невозможно.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фокус в стиле "Люди в чёрном"
Ась? Вы об чём? Я понимаю, что К-Баот создан не Лукасом, но почему все вокруг делают вил, что это персонаж фанфика?!?! о_О

Да, я только сейчас вспомнил. На борту Титана оставалась креевская Сфера Времени. Что с ней случилось?)))


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
12-03-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Клон К`Баота взял на пару минут под контроль сознание вахты, но не управлял им. Потом была боевая медитация.
Сфера уничтожена.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-03-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще недоволен. Что занчит "техника этого преиода"? МНе что утопить все свои Венаторы?
И второе, мы продолжаем игру или начинаем сначала?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru