Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люк Скайуокер - последний из Джежаев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Witch - offline Witch
08-10-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бен говорил не миллион, а миллионы голосов.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, добавим пару миллионов - все равно мало, население современного мегаполиса

тут и ЗС было не нужно... ЗС это уже так, повыпендриваться перед Лейкой) а может, изначально кроме этого, других задумок у Таркина и не было))... вот ведь, маразм - штука заразная, сказывается влияния соседней темы))

polfofswoc - offline polfofswoc
08-10-2007 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, добавим пару миллионов - все равно мало, население современного мегаполиса

По речам некоторых камрадов психолог может сказать, что на форуме зависают кровожадные убийцы, для которых пару миллионов человек уничтожить - как плюнуть. И их жизни - не стоят ни гроша. ПОСЛУШАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ His Divine Shadow и другие Камрады, поддерживающие имперцев, Палпатина. Почему вы обвиняете Джедаев в разных деяниях ( большая часть которых лишь плод воображения, или не полностью доказанные факты, и лишь часть правда), а на счёт настоящих доказанных обвинений и фактов об Империи вы лишь отшучиваетесь и пишите бредовые оправдания злодействий имперцев. Когда Джедаи защищали законность, предотвращали преступления, и лишь иногда поступали неверно, империя - это и в африке империя - страна угнетённых прав и репрессий. Ни один нормальный современный человек НЕ СТАНЕТ ОПРАВДЫВАТЬ РЕПРЕССИИ, УБИЙСТВА, ДИСПАТИЮ, ДИКТАТУРУ, НАРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ РАС НА ДЕМОКРАТИЮ, СОЗДАНИЕ КАТОРГИ ("знаменитые шахты Кесселя") какими-то сомнительными, ЗАРАНЕЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ ДИКТАТОРА. Почему вы все так "фанатеете" от злых замыслов, диктатуры, убийств. Просто видно, что вы как дети - пока не обожжётесь, не поймёте, что такое миллионы жизней, диктатура, репрессии. Просто новое поколение не знало сталинских репрессий, сожжения живых людей немцами в сараях и т.д. Никто из камрадов просто не понимает, что такое диктатура, смерть близких от каких- нибудь войск и т.д. Допустим возьмём пример из истории - Сталин, Гитлер и другие вожди - они все держались как император за власть, они , извините, срали на жизни миллионов людей, и лишь прикрывались целями.
Вы начнёте мне возражать, перечислять заслуги этих вождей и т.д.( Хотя лично Я у Гитлера особых достижений не наблюдаю вообще.). И никакие цели не оправдают геноцид, репрессии, убийства, диктатуру.
НИЧТО В МИРЕ НЕ ПЕРЕВЕСИТ МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ, МИЛЛИОНЫ СМЕРТЕЙ - ТАКИХ РАЗНЫХ, НО СХОЖИХ В ОДНОМ - миллионы жизней безвинных людей, отнятых извергами, диктаторами. Я знаю, что человек, переживший репрессии, смерть, угнетение и наконец получивший какую-нибудь демократию ( пусть даже , как её некоторые называют, гнилую бюрократическую Республику), никогда не променяет её на Империю.
И если бы и стоило за чтонибуть бороться - это за мирное искоренение бюрократии в сенате. Я УВЕРЕН, ЧТО ЗАКОННЫМ ПЕРЕМЕНАМ В СЕНАТЕ БЛАГОДАРЯ ГРАЖДАНАМ РЕСПУБЛИКИ ДЖЕДАИ ТОЧНО БЫ НЕ ПРЕПЯТСТВЫВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
Пожалуйста, не нужно опять от отсутствия серьёзных обоснованных ответов высмеивать "по-детски" мои серьёзные высказывания и гуманное мнение!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-10-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polfofswoc
ну что ты дергаешься, как на допросе четвертой степени?
никто тут никого не притесняет, мы просто обсуждаем фильму

это же игра! имперцы, повстанцы... ну дайте человекам пофантазировать...
и потом - что такое демократия? вы, собственно, какую именно имеете в виду? человечество их много повидало. Был еще такой термин - "муравьиный лжесоциализм", вотъ. А еще была древнегреческая, тоже - демократия. И что? стал мир от этого лучше?

А мне одна монашка, помню... монастырь рядом находился одно время... кричала чуть не с пеной у рта: "демократия - от слова демон!!!" Так что монашки - тоже за Империю)))

W.Rivera - offline W.Rivera
08-10-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polfofswoc
Ирак. Ради чего? Югославия. Ради чего? Вьетнам. Ради чего?

И если бы и стоило за чтонибуть бороться - это за мирное искоренение бюрократии в сенате. Я УВЕРЕН, ЧТО ЗАКОННЫМ ПЕРЕМЕНАМ В СЕНАТЕ БЛАГОДАРЯ ГРАЖДАНАМ РЕСПУБЛИКИ ДЖЕДАИ ТОЧНО БЫ НЕ ПРЕПЯТСТВЫВАЛИ!

Но предпочли закопаться в своих мелочных интересах, забыв о гражданах, чьи интересы они представляют и о государстве, которому они служат. (я имею в виду Сенат) Почему?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-10-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни один нормальный современный человек НЕ СТАНЕТ ОПРАВДЫВАТЬ РЕПРЕССИИ, УБИЙСТВА, ДИСПАТИЮ, ДИКТАТУРУ, НАРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ РАС НА ДЕМОКРАТИЮ, СОЗДАНИЕ КАТОРГИ ("знаменитые шахты Кесселя") какими-то сомнительными, ЗАРАНЕЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ ДИКТАТОРА
На полном серьёзе: кто их оправдывает? Трудновато оправдывать то, чего нет и не было.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-10-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, забыл: на 3C был как раз миллион человек...

Инфоман - offline Инфоман
08-10-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Конечно, миллион - это мало. Это статистика. Поэтому и Люк за Кеноби переживал, потому что тот каким-никаким, а наставником, который первый смог понять его стремления. А для Леи жители Альдераана все-таки статистика, потому что она политик и ей привычно использовать простых граждан как средство достижения своих целей.
Мда не дума что люди такие черствые пошли. лано прейдем на другое уничтожение ее родной планеты ее отца большинства близких знакомых ей по детству людей. Притом Алдераан всегда заботился и переживал за своих жителей.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-10-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Инфоман уничтожение ее родной планеты ее отца большинства близких знакомых ей по детству людей. Притом Алдераан всегда заботился и переживал за своих жителей.Вообще-то отец Леи - некто Анакин - в тот момент как раз на ЗС летел, против уничтожения финансово-промышленной базы ребелов особо не возражал
А лидеры Альдераана, кстати, по факту больше заботились не о своем народе, а о народах других миров - точнее о том, чтоб эти народы прониклись "правильными" альдераанскими идеями и подрывали единство империи - одобренное большинством офиниальных представителей народов ДДГ (=сенаторами).

Witch - offline Witch
09-10-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
И правильно делали. Кстати, что это за единство такое, которое так легко подрывается усилиями ничтожного (ведь несколько миллионов пренебрежимо малое количество в условиях галактики) количества жителей одной планеты.

Witch - offline Witch
09-10-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polfofswoc
Не нервничайте. Какое-то количество людей просто играет в крутых имперцев. А остальным, возможно, нравится идея сваливать решение всех проблем на одного великого и мудрого лидера. Пусть даже он и не будет великим и мудрым. Главное, чтобы согласился все решать сам.

Инфоман - offline Инфоман
09-10-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
?

polfofswoc - offline polfofswoc
09-10-2007 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нервничайте. Какое-то количество людей просто играет в крутых имперцев. А остальным, возможно, нравится идея сваливать решение всех проблем на одного великого и мудрого лидера. Пусть даже он и не будет великим и мудрым. Главное, чтобы согласился все решать сам.

Может вы и правы ( частично ).

Ах да, забыл: на 3C был как раз миллион человек...

ЗС1 - боевая станция, миллион человек - это войска и обслуживающий персонал бесчеловечного оружия.
Вы обвиняете повстанцев в уничтожении станции, которая служила не благим целям, а являлась орудием уничтожения мирных гражданских лиц и средством устрашения сенаторов и систем ( к вашему сведению просто инакомыслящих, и не всегда связанных с повстанцами ).

Ни один нормальный современный человек НЕ СТАНЕТ ОПРАВДЫВАТЬ РЕПРЕССИИ, УБИЙСТВА, ДИСПАТИЮ, ДИКТАТУРУ, НАРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ РАС НА ДЕМОКРАТИЮ, СОЗДАНИЕ КАТОРГИ ("знаменитые шахты Кесселя") какими-то сомнительными, ЗАРАНЕЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ ДИКТАТОРА
На полном серьёзе: кто их оправдывает? Трудновато оправдывать то, чего нет и не было.


Опять начинается... За старое... Я кажется понял принцип большинства проимперски настроенных камрадов.
Это что-то вроде:" давайте дружно будем искать негативные факты в Республике( отрицая всё позитивное) и дружно искать позитив в Империи( просто закрывая глаза на негатив, и утверждая что всё отлично).

Теперь Darth Whillmar утверждает, что в Империи небыло диктатуры. Наверное неограниченная власть одного лица с отсутствием опозиции и признаков народовластия ( даже сенат распущен ), с уничтожением противников курса государства теперь называется подругому. Многие называют диктатуру эффективным средством достижения целей, хотя даже не понимают - чьих целей. Я не отношусь слишком серьёзно к спорам на форуме, однако хочу "популярно" объяснить свою позицию. Также может некоторые камрады станут утверждать, что клоны( после приказа 66 ) не уничтожали представителей различных рас, которые представляли малейшую угрозу для Императора( смотрите Эпизод 3 ).
Я иногда понимаю ( частично ) позиции камрадов.
Но предпочли закопаться в своих мелочных интересах, забыв о гражданах, чьи интересы они представляют и о государстве, которому они служат. (я имею в виду Сенат)
Здесь я полность с вами соласен. Но опять же не считаю в этом виновными Джедаев. Ведь они не могли вмешиваться в дела сената. Это является условием существования Республики. Вся бюрократия и кризис в стране - полностью на совести сената. И Джедаи попытались взять под контроль действия сената слишком поздно. Их вина - в том, что они допустили появление в Республике кризиса. И в том, что допустили уничтожение демократии ( при искоренении бюрократии в сенате демократия могла бы стать действенным курсом.). И вместо восстановления подлинной демократии страна канула в пучину диктатуры( я считаю, что это не лучше погрязшей в последние годы существования в бюрократии Республики .).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... Диктатура потерялась в вашем списке. Малоосновательных обвинений. Кстати, а с какой-такой радости диктатура сама по себе - зло?
Живи я в ДДГ - всячески поддерживал бы Империю. Потому что знаю - там бы мне ничего не грозило. Не то что в республике, опутанной джедайскими сетями.

Соррь за офф-топ, все сейчас видели ТВ рекламу с Вейдером???


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-10-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=5
Не знаю, как к конкретному посту отсылать... Ну, думаю, на странице всё будет понятно.))

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=79617

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-10-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бантово пойло, а я ТВ уже второй месяц не смотрю!!! че за реклама? где Вейдер? что он там делает и зачем?

чтобы Скайуокер стал последним из Джедаев, надо что-то сделать с Марой Джейд, вот и все! Остальные джедаи просто устраня... игнорируются.

VooDoo - offline VooDoo
09-10-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что этому треду остро не хватает безумия. А также деспотии, убийств и прочих приятных ништяков.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-10-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
картинки давай!))

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
09-10-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все сейчас видели ТВ рекламу с Вейдером???
Вейдер с синим Сабером - это жесть!

Darth Whillmar там бы мне ничего не грозило. Не то что в республике ну это, родной, малость загнул! Имперская СБ не дремлет! Как, впрочем и в любом демократическом и правовом государстве, где педофила будут долго и нудно судить, где уроду дадут адвоката, а в то же время спецслужбы могут тихо и незамтно убрать ненужного человека - "нет человека - нет проблемы", а кругом ПОЛНАЯ, ПРЕПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ! Это уже тебе, ПОЛЬФОФСВОЦ, к размышлению

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-10-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
А вот теперь поясни, чего ты сказал про Имперскую СБ, я не поняла. Где дадут урода-адвоката - в Империи или Республике? А убирать ненужного будет СБ в Республике, пока в Империи его будут долго и нудно пыта... судить??

VooDoo - offline VooDoo
09-10-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Ай вонт ту фил ю фром тех инсайд.


VooDoo - offline VooDoo
09-10-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А убирать ненужного будет СБ в Республике, пока в Империи его будут долго и нудно пыта... судить??
Хороший суд - быстрый суд. Имперский суд - самый быстрый суд в Галактике.


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
09-10-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIG VooDoo !!! ZIG VooDoo !!! ZIG VooDoo !!!

VooDoo - offline VooDoo
09-10-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто это сказал !?


Текущее время: 06:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru