Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » А, как играешь Ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LazyFox - offline LazyFox
04-05-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че, хлопцы? в кожанном кресле попа потеет!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox У меня просто большое мягкое кресло. Тоже потеет. Можно играть в трусах, это кое как решает проблему.

bellking - offline bellking
05-05-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я себе вентилятор купил напольный, ломасти 40 см.
Shapa.SPB.RUS
У меня просто большое мягкое кресло. Тоже потеет. Можно играть в трусах, это кое как решает проблему.
Кресло потеет?!

А если в трусах играть, то та самая попа прилипает к кожаному креслу!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking И кресло и попа, все потеет. Ставлю вентилятор иногда, а зимой, окно открываю.

// если в трусах играть, то та самая попа прилипает к кожаному креслу!
Мда... это проблема....

bellking - offline bellking
05-05-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы провести исследование на тему: "Зависимость потения ягодиц от уровня сложности электронных развлечений" или "Потение ягодиц как фактор, препятствующий реализации потребности в эстетическом удовольствии в сфере электронных развлечений".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking А может объеденить обе темы в :

"Потение, как следствие электронных развлечений"

bellking - offline bellking
05-05-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
"Потение, как следствие электронных развлечений" - максимум на реферат тянет. Предлагаю выбрать узкоспециализированную тему, например, "Сравнительное потение ягодиц в кожаном кресле при удовлетворении эстетического удовльствия посредством электронных игр DOOM 3, Half-Life 2 и Call of Cthulhu: Dark Corners of Earth". В теоретической части рассомтреть психо-физиологические особенности приверженцев сравнимаемых ЭР (электронные развлечения) и их склонность к потению, а в практике непосредственно свои наблюдения по теме.

Derek - offline Derek
05-05-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Потение, как следствие электронных развлечений" - максимум на реферат тянет
Докторская ,как минимум

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-05-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek


ЗАметка, как максимум. И не спорь

Derek - offline Derek
06-05-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
А почему спорить-то нельзя?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek //Докторская ,как минимум
Согласен. Может начнем писать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Потому что у меня жопа то ... виноват, у меня ж опыта больше

bellking - offline bellking
06-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера специально включил вентилятор, сел в кожаное кресло в трусах и стал играть в Обливион. Внешние условия: период игры - 23.10 - 00.49, температура на улице днем +18, в означенный период не менее +10, в квартире (дом кирпичный) очень душно. При этом пил горячий чай. Не прилип.
До этого при схожих условиях играл в Act of War Hight Treason (ныне цинично стерт ввиду однообразия продукта). Вспотел и прилип всем телом, потому что играл вообще в одних трусах. Вот такая практическая часть!

Derek - offline Derek
06-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Приступим-с.
Darth Kenoby
=)

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и они разобрали его по винтикам вместе с креслом.... ( и битый месяц потом собирали обратно...остались лишние зап.части...к чему бы это?- к дождю, ответил себе же многомудрый ксюх и ушёл в дебри алгоритмических миров....)

Lia - offline Lia
10-05-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Надо было комнатную температуру измерить, и атм. давление, уровень гормонов в крови. А то не канает.
И еще для чистоты эксперемента, сделать n-1 измерение, при n->∞.

bellking - offline bellking
11-05-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Надо было комнатную температуру измерить, и атм. давление, уровень гормонов в крови. А то не канает.
Ко мне перед этим любимая приходила, так что уровень гармонов повышенный (или наоборот, пониженный? - надо бы у сексолога проконсультироваться) был. Комнатная температура была явно выше средней, иначе в трусах бы не сидел.
И еще для чистоты эксперемента, сделать n-1 измерение, при n->∞.
Не надо пользоваться необразованностью других людей и за их счет самореализовываться отставить умничать, короче!

Lia - offline Lia
11-05-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Не надо пользоваться необразованностью других людей и за их счет самореализовываться отставить умничать, короче!
Кто бы говорил?

bellking - offline bellking
11-05-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
bellking Не надо пользоваться необразованностью других людей и за их счет самореализовываться отставить умничать, короче!
Кто бы говорил?

Я человек деятельный и умничать от природы не склонен! Так что не нада сдесь таво да этаво!

Бетриал - offline Бетриал
12-05-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я? я в КОТОР играю потому, что в жизни этого нет. а STAR WARS - это моя душа!

bellking - offline bellking
12-05-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бетриал
Я? я в КОТОР играю потому, что в жизни этого нет. а STAR WARS - это моя душа!
Я в Спайдер-мэна не играю, наверно, потому что у меня этого в жизни полно.

ЗЫ. А вот сделали бы ролевую по вселенной старых звездных войн, она была интересней.

Lia - offline Lia
12-05-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking человек деятельный и умничать от природы не склонен! Так что не нада сдесь таво да этаво!
чего кричать-то!? чего кричать?!! я спрашиваю!!!...!!
Если взялись за "практическую часть", младший научный сотрудник, доводите до конца.!!

bellking - offline bellking
12-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Если взялись за "практическую часть", младший научный сотрудник, доводите до конца.!!
Ни за чью "практическую часть" я не брался, а использовал исключительно свою. Но, простите, до "конца" я ее доводить не собираюсь по чисто этическим соображениям.

ksuh - offline ksuh
12-05-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите, а в каком месте находится "практическая часть"?

Lia - offline Lia
13-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Ни за чью "практическую часть" я не брался, а использовал исключительно свою
=)))

Текущее время: 17:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru