Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Я дом построил!!!
Нужен дом или нет?
Нужен
И так нормально
Неа
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sol Maers - offline Sol Maers
Thumbs up05-03-2011 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я дом построил!!!

Друзья я дом построил надо было к Асусенне сходить она у дона Педро возле Бассейна тока надо рабочих нанять если кто не знает пишите сюда спрашивайте!


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Bandito - offline Bandito
09-04-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже построил только в аддоне легенда жива!

Sol Maers - offline Sol Maers
18-04-2011 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я в первом Ксенусе!!!


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Илюшара - offline Илюшара
23-05-2011 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нанять где???

AMFIBIA - offline AMFIBIA
09-08-2011 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю в джунглях возле водопада есть завод заброшенный а там стоят 5 рабочих и прораб спросите прораба и он скажет "Что пришёл гринго?" Ответ дом по проекту на до построить он скажет что сделаем и попросит 150к песо
дальше выбираешь место на карте и платишь песо. водопад вверх от нарков километра 4

AMFIBIA - offline AMFIBIA
09-08-2011 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его забанили так что можете его не спрашивать

Илюшара - offline Илюшара
14-08-2011 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можешь, скрин выложить с картой, где указан этот завод, а то не очень понятно...

Fred Fyslero - offline Fred Fyslero
05-11-2011 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает от какой базы наркомафии надо пройти 4 километра где будет в заброшеных разваленах стоит прораб

Fred Fyslero - offline Fred Fyslero
05-11-2011 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ещё один вопросик а можно несколько домов в Ксенусе в первой части построить

chistya - offline chistya
14-11-2011 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где точно этот завод скиньте карту с меткой плиз

Fred Fyslero - offline Fred Fyslero
15-11-2011 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам не знаю где этот завод

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru