Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 222. День 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
25-12-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая идея.

Виновен: Xirax

он же хотел отдохнуть

Susel - offline Susel
25-12-2009 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые! И особенно злые! И особо особенно не люди! Ни для кого не секрет что в 2012 году всем нам кирдык и вобще апокалипсиздец! Но было мне откровение! И узнал я что ждут нас на далекой планете Кальмарр! И было мне открыто как сделать корабль космический дабы спастись! Так я к чему это все, деньги гоните и я вас тоже спасу.

PS: также примутся на работу профессиональные мозгопромыватели, зарплата сдельная.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
25-12-2009 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Пщщщщщщ! Теперь я не медвед! Теперь я - ДРАКОН! Бойтесь меня! МУХУХА!


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-12-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Susel
далекой планете Кальмарр!
Ктулху зохавал чей-то моск


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Susel - offline Susel
25-12-2009 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А вас, Штурмер, мы с собой не возьмем, ненене.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-12-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Susel
А оно таки мне надо, уплывать лететь куда-то с этими поцами? Шо Вы меня огорчаете?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Susel - offline Susel
25-12-2009 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Да шо вы такое говорите? Вы же сами на той неделе кричали шо вас таки все задолбало и вы согласны на все лишь бы убраться отсюда!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-12-2009 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Susel
То кричал не я, а кошерная водка во мне


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-12-2009 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Роли вот распределила. Кому не нравится, меняйте

Alexa - белочка
BlackMouse - cалат "Оливье"
Cilya - волк
Darksoul - мишка косолапый (видимо, шатун)
Darth Schturmer - ёжик из тумана (глобальное потепление, мать его...)
DblPOKOJl - олень Санты
Free Frag - Морозко
Frodor - зайка серенький
Grahor - медведь, разбуженный Дрейном
Holy - князь
JimmyM - холодильник с праздничной нямкой
Kamnerad - Йолопуккенен
McStar - эльф Санта Клауса
Nicolas Gray - Кощей
Sharlo - ёлка
Super Bubba - телевизор; показывает "Иронию судьбы"
Susel - эмиссар далекой планеты Кальмарр
The Grey Owl - леший
Ving - Undead Мороз
Weoure - снеговик
Xirax - куранты
Буча - скоморох
Дантин - пьяный гопник с петардами
М-Х - застрявший в сугробе таксист
Нежа - бурундук (в зимней спячке)
Нирадин - месяц ясный
Реактор Захаров - праздничный фейерверк.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 27-12-2009 в 19:36

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-12-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



конь из саней Деда Мороза VS олень Санты


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Ving - offline Ving
25-12-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



The Grey Owl
ну канешно конь тут победит, тут и гадать нечего

Дантин - offline Дантин
25-12-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Иди сюды пацанчик

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
25-12-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ну канешно конь тут победит, тут и гадать нечего
а зима-то нынче холодная, морозная и снежная, мало шансов у коняшки... виновен The Grey Owl

Нирадин - offline Нирадин
25-12-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После встречи Дантина и Винга, я с засиял у Дантина под глазом.

Дантин - offline Дантин
25-12-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой *** агрессивный пацанчик оказался!
Только мобилу позвонить попросил, а он понимаешь сразу в глаз!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-12-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт





Плюшевый мишутка
Лез на небо прямо по сосне,
Грозно рычал, прутиком грозил -
Превращался в точку.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Xirax - offline Xirax
25-12-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Darth Schturmer
Если б я был бандит, я б не стал рассказывать об этих чайниках на форуме, о чем Штурмер должен был сообразить

Kamnerad - offline Kamnerad
25-12-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

А может быть, ты специально рассказал нам о чайниках на форуме, чтобы потом сказать:
Если б я был бандит, я б не стал рассказывать об этих чайниках на форуме

Нирадин - offline Нирадин
25-12-2009 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
а может быть ты его соклан, и вы специально затеяли этот разговор, чтобы когда повесили то из вас, после чего начали бы вешать второго, второй бы сказал: "а я вам говорил что первый редиска, а вы меня вешаете!"

Xirax - offline Xirax
25-12-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не паранойя если за вами действительно наблюдают!!!

Дантин - offline Дантин
25-12-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

А может быть ты третий член их банды и ты специально всё это сказал, что бы после того, как повесили второго, ты сказал, - а я говорил, что они оба редиски!

Нирадин - offline Нирадин
25-12-2009 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин а может ТЫ третий член банды, который знал что кто то напишет:
а может быть ты его соклан, и вы специально затеяли этот разговор, чтобы когда повесили то из вас, после чего начали бы вешать второго, второй бы сказал: "а я вам говорил что первый редиска, а вы меня вешаете!"

После чего обвинить его в мафиозности?

Дантин - offline Дантин
25-12-2009 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

А может всё таки ты третий член банды, который знал, что, после того, как кто-то напишет:
а может быть ты его соклан, и вы специально затеяли этот разговор, чтобы когда повесили то из вас, после чего начали бы вешать второго, второй бы сказал: "а я вам говорил что первый редиска, а вы меня вешаете!
А потом кто-то ответит:
А может быть ты третий член их банды и ты специально всё это сказал, что бы после того, как повесили второго, ты сказал, - а я говорил, что они оба редиски!
И на это ему ответят:
а может ТЫ третий член банды, который знал что кто то напишет:
а может быть ты его соклан, и вы специально затеяли этот разговор, чтобы когда повесили то из вас, после чего начали бы вешать второго, второй бы сказал: "а я вам говорил что первый редиска, а вы меня вешаете!"



И после всего этого ты обвинишь его в мафиозности!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-12-2009 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Дантин Нирадин

Кончайте курить еловые иголки...

Дантин - offline Дантин
25-12-2009 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray

- Если я скурю всю травку не-бе-да, у меня её навалом да-да-да.
Я её растил пол лета, а потом косил пол лета да-да-да... -

Напевал гопник выпуская клубы дыма...

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru