Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир № 3. Осень 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-10-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Грызь, 8-й уровень.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
04-10-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka, 29-й уровень. Авось не перейду в другую категорию, пока все раскачаются.
Кстати, насчет дней недели - я могу только в рабочие выйти.

JimmyM - offline JimmyM
08-10-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нгута записывается, 36 уровень

JimmyM - offline JimmyM
08-10-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и я собственно тоже записываюсь, Storm 45 уровень (и выше )

Изменено: JimmyM, 13-10-2004 в 11:29

Ольгерд - offline Ольгерд
10-10-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учавствовать может быть и не получится, но будем надеяться на лучшее.

Ольгерд - Орден Света
уровень - выше 60
Записываюсь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-10-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Пожалуй, тоже поучатвую...
Уровень на данный момент 78

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-10-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Melenis the Haarvenu - ты издиваешся


Вот думаю а не разрешить ли на турнире магию типа + НР и +SP

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-10-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Никакой магии! У меня и так здоровье слабое!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-10-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ну у меня перс то же здоровьем не пышет болел однако...

Ольгерд - offline Ольгерд
12-10-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl А чего это издевается, непобедимых не бывает, тут как повезет.
Melenis the Haarvenu Лишь бы интернет работал хорошо и быстро, а не как в прошлый турнир.

Tuor Oronro - offline Tuor Oronro
16-10-2004 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь
Пока что 3 лв.

Kamnerad - offline Kamnerad
18-10-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, вот этот приз вроде получше
---
Уровень 31-44
Атака +10
Дамаж +10
Пробивание брони +10
---
чем вот этот:
---
Уровень 45-60
Атака +15
Дамаж +15
Защита +10
------------
как считаете?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-10-2004 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Может, ты прав...
Только, похоже, все равно придется менять разбивку по весовым категориям - при текущей пока, по крайней мере, получается очень мало народу в одной куче.

Не стану говорить насчет уровней ниже 30, но скажу за выше.

Тем, кто считает, что дают всякие циферки в статах и скиллах, хорошо известно, что разумно развитый файтер одного стиля достигает предела своих возможностей при уровне около 30. Имеются в виду, конечно, файтеры, использующие главным образом один раз выбранный стиль боя. Чудеса, которые одинаково эффективно дерутся как в тяжелых железках двуручниками, как в средней или легкой экипировке со щитом или двумя клинками, так и голыми вообще без оружия и оперативно переодеваются каждый раунд, теоретически, конечно, возможны, но лично мне пока неизвестны.
Поэтому я бы предложила в уровнях выше 30 выделять все же не 3 группы, а хотя бы 2.

Хотя, конечно, это просто мое мнение, а устроители турнира с ним соглашаться совершенно не обязаны

Спектр - offline Спектр
19-10-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду участвовать. Пока 21 уровень.

Кажется турниру не хватает рекламы. Можно просмотреть, кто участвовал в предыдущих и разослать приглашения.
Вобщем устроителям надо быть поактивнее...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-10-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Спектр
Можно просмотреть, кто участвовал в предыдущих и разослать приглашения.
отличная идея ) расылаю почту в Лейне и на k-mail

Riss - offline Riss
19-10-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего приду. ^_^

М-Х - offline М-Х
19-10-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Пока записываюсь, но не уверен, что смогу поучаствовать.
Уровень пока 19.

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2004 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Поговорив с игроками, выяснил, что большинство считает, что уровень не столь критичен, а народу в группах маловато.

Посему предлагаю голосовать, кому какая разбивка по душе:
1) как описано в начале темы
2) как на прошлых турнирах: 1-5, 6-14, 15-40, 41+
3) предложить свою, обосновать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-10-2004 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Night Lynx
Сомительно, что кто-то запишется в турнир на первом-пятом и на нем же туда придет - чужие дети разжираются быстро
И чем выше уровень, тем меньше принципиальных отличий обычно...

Я бы предложила
1-10
11 - 20
21 - 40
41+

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Melenis the Haarvenu Да, того, что народ сейчас качается быстрее, я не учёл
И разрывы по твоей классификации меньше

А голосование к теме прикрутить можно?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-10-2004 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Night Lynx
Если и можно, то не очень ясно, по какому вопросу

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Melenis the Haarvenu Да и не надо, в принципе
Завтра с Алексом посовещаюсь - и мы безо всякой демократии постановление издадим

Ольгерд - offline Ольгерд
22-10-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Я вот подумал и решил, пусть будет так по моему мнению
1 группа 1-3 левел
2 группа 4-10 левел
3- группа 11-20 левел
4 группа 21-30 левел
5 группа 31-40 левел
и ту все, остальные отдыхают, потому, что очень уж сильные, это мое мнение.
И еще, я с нимаю свою кандидатуру с участия в боях, если только народ не захочет видеть меня на турнире, но в основном я не очень-то хочу учавствовать на турнире, только разве ради развлечения, ведь те кто достиг мах уровня, я считаю не должны пробиваться дальше, смысл этого? Кто обяъснит смысл? Я буду очень признателен, но сила и мощь не актуальны, я жду других объяснений.

Спектр - offline Спектр
23-10-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему вариант Мэл более разумен.
Участников ниже 3 уровня скорее всего не будет вовсе, да и ниже 10 немного.
И вообще - главное участие и каждый сам это для себя решает. А запрещать участвовать правилами равно как и уговаривать кого-то, никто не собирается. имхо

Weoure - offline Weoure
23-10-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Спектр можем наделать себе маленьких ботов

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru