Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-01-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Журнал стоит покупать! Только из-за того, что можешь принять участие в конкурсе по участию в закрытом бета-тесте. Да и видео там очень классное. Я вообще удивляюсь, что народ не покупает такой классный, а главное - содержательный журнал?!
Я вообще - загляни в тему "S.T.A.L.K.E.R. - Финальный отсчет"

Squint - offline Squint
27-01-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я вчера купил февральский номер с DVD... Посмотрел ролики - опять старье в dx8, и слова, слова, слова... о том как всё будет круто, естественно... но действует как-то усыпляюще... или просто спать хотел...

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-01-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Да кто ж тебе в dx9 покажет? Наивный ты наш
Всё держиться в секрете! Иначе сюрпризов никаких не останется!

Serdgo - offline Serdgo
27-01-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts, прикинь! Не поленился, пошел за журналом. А в Одессе оказывается его еще нет. Замерз только...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-01-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, аналогично! Провинция мы, однако... А я уж губу раскатал. На "книжке" сказали, 29 будет.

MasterChieF - offline MasterChieF
27-01-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Аэропортовском никто не смотрел ???

MR.DENER_ - offline MR.DENER_
28-01-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс от GSC World Publishing

Компания GSC World Publishing приглашает Вас принять участие в розыгрыше первоклассных призов. Станьте участникаит акции и получите возможность выиграть:
19' TFT Монитор Samsung
Один из трех 4МП цифровых фотоаппаратов
Один из шести Flash MP3 плейеров.




Чтобы принять участие в акции, достаточно заполнить регистрационную карточку, вложенную с игрой от GSC World Publishing ("Александр"), и выслать по адресу:
"Мир Игр", а/я №247, г.Киев, 04210, Украина.

В розыгрыше призов участвуют все карточки, полученные до 25 апреля 2005 г. Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте компании GSC Game World (www.gsc-game.com). Все приславшие регистрационную карточку до 1 февраля, смогут выиграть одну из 20 копий ожидаемой стратегии "Казаки 2: Наполеоновские войны".

Список счасливчиков будет опубликован 14 февраля 2005 г. на официальном сайте компании GSC Game World (www.gsc-game.com).
Призы победителям будут высылаться почтой.

MasterChieF - offline MasterChieF
28-01-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот 3 рисунок, есть где то в оригинале, именно как тут нарисовано Есть другой, там он с нормальным лицом, а хотелось бы именно этот !!!

Изменено: ZLLL, 28-01-2005 в 05:45

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-01-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, камрады! Посмотрел 2 и 3 «финальный отсчет», сходил за тряпкой и долго вытирал слюни, напущенные во время просмотра. Ошаленно интересно.
Смотрел – и чувствовал натуральное дежавю. Думаю, что ж мне это все напоминает… Вспомнил! Когда я был мелким, жил в военном городке. Так вот, в километре от него, в лесу, была свалка тамошней ВЧ : старая радиоаппаратура, списанные противогазы, какая-то техника... И мы, т.е. все пацаны городка, там постоянно ошивались. Ощущения от ролика – как в детство вернулся. Заброшенная территория, перенасыщенная незнакомыми предметами – и всё хочется пощупать, везде заглянуть. Класс!!!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
29-01-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот после роликов решил еще раз взглянуть на все скриншоты, что у меня есть на жестком...и тут возник вопрос.
А вот наш главгерой Сталкер (который изображен на постере (обоине) на фоне пятиэтажки Припяти) - он ведь лысый? Ни разу не видел у него волос. Неужели это из-за радиации?

А то в капюшоне и/или в противогазе он такой стильный, крутой, устрашающий. И если лысый, то когда его снимет (кап, протигаз) чувствую напомнить Нам всем великого и ужасного Hitmam codename 47.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-01-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts или Гошу Куценко %))))

Serdgo - offline Serdgo
31-01-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу просмотрел ДВД из Игромании. Не могу сказать что меня разорвало от оптимизма. Есть немного новой инфы, немного новых кадров, но в основном это рассказ программиста, который занимается А.И. Звучит оптимистично, интересно. Задумки очень радуют. Но ведь главный вопрос в реализации задуманного. А четкой информации как все будет к сожалению нет. Все пока в процессе отладки.
Инфа для Одессы: брал в Аэропортовском.

-SW- - offline -SW-
31-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще в мультиплеере будет иметь место стейф. Хорошо это или плохо, как думаете?
В финальном отсчете показывают в основном одну карту. По размерам она очень большая, хочу сказать. В ней и железная дорога со сломанным мостом, и дорожка с 2 рядами деревьев по бокам, и блокпост со сторожевыми вышками, заброшенная фабрика и несколько одиноких домов . Думаю 2 км квадратных в ней будет, если не больше.

Knil - offline Knil
31-01-2005 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-SW-
По описанию похоже на уровень escape с билда только обросший всякой всячинной.

zIBiT - offline zIBiT
31-01-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



-SW- Если не ошибаюсь, эта же карта, только немного урезанная была в "альфе" (да простят меня модеры) игры...

KON@N - offline KON@N
31-01-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зона умна...

http://gamemaking.ru/fps/modules.ph...articles_id=50l

Maverickaust - offline Maverickaust
01-02-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, друзья! Понимаю, что многим не верится, что до игры осталось примерно 2 месяца, но все таки! а вдруг? Вдруг, она наконец-то выйдет!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Это будет самая самая самая лучшая игра в мире!!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-02-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust, а чего это вдруг "два"? Вроде как на май обещали, или я что-то пропустил???

Duzer - offline Duzer
01-02-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
А с чего 2 месяца то? Игру обещали в мае. Это 3 месяца, а если в конце мая, то
почти 4. (Если не отложат опять. Тьфу, тьфу).
_________________________________
Сорри за повтор, писАл одновременно с Вечерним Штопором.

Suppafly - offline Suppafly
01-02-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, мужики пока вы там слюнями давитесь на Сталкер, он у нас в Сибири уже давно вышел :
http://gamers.tomsk.ru/index.php?showtopic=10103

Maverickaust - offline Maverickaust
01-02-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, Duzer,
Дык, сегодня какое число? (смотрит в календарь) Правильно. Первое февраля. Остался март и апрель... А... Блин... Я февраль не посчитал.
Торможу...

В принцыпе 2-3 месяца это не очень долго ведь правда? По сравнению с тем временем, которое мы "отождали".

Duzer - offline Duzer
01-02-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
В принцыпе 2-3 месяца это не очень долго ведь правда? По сравнению с тем временем, которое мы "отождали".
Это точно . Но лично я морально готовлюсь подождать еще чуть больше (в душе правда надеюсь на выход в мае)

Maverickaust - offline Maverickaust
01-02-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer,
"Но лично я морально готовлюсь подождать еще чуть больше"
Хех.. Я тоже..

Меня, вот правда ещё один вопрос мучает. Будет ли раны от пуль на монстрах и сталкерах видны? Очень этого не хватает в роликах. Насколько приятно убить кого-то с громадного расстояния, а потом прибежать к трупу и посмотреть, куда попал.

Просьба - Камрады, скажите кто знает.

Knil - offline Knil
01-02-2005 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Вроде как обещали уже.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-02-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust , Duzer , и Всем остальным

Терпите столько сколько надо. И вообще надо психологически настроиться на ещё один перенос. А то чувствую, что некоторые тут готовы пристрелиться, если таковое случиться...

Текущее время: 02:07 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru