Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » F1-Джанктаун-банда-вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lanser - offline Lanser
Talking11-06-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1-Джанктаун-банда-вопрос

игра от Фаргуса
висит квест "Остановить банду Скаллз"
перемочил их в подсобке позади гостницы и троих в баре, квест не закрывается, что делать?

юзал поиск по форуму, не нашел

ЗЫ. коротко и ясно

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
11-06-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе нужно уговорить девушку,что стоит перед дверьми Скульцов,уйти из этой банды.Далее про них нужно нарыть инфы,от бармена,что урну с прахом жены на стойке хранит.Потом возвращайся в Скульцам,и предложи той девушке,что от них ушла,дать против них показания.Она после уговоров,всё-же соглашается,и дылее следуй к Ларсу,начальнику охраны города,и расскажи ему обо всём что узнал.Конец Скульцам.Аминь.

Lanser - offline Lanser
12-06-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я эту миловидную девушк...как раз и
ладно..буим искать сэйв
спасибо

Lanser - offline Lanser
12-06-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то не получается
мож Разговору побольше надо? у меня его 42 тока....
а так....
тока добазариваюсь с ней что она задумывается что ей эта жизнь как то не в тему, луше готовить будет, но на этом все кончается
и в баре как себя вести? там Шарк ходит, что с ним делать? вообщем кажется что Раговор качать надо

Maerd - offline Maerd
15-06-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Lanser
Есть второй вариант прохождения этого задания:
1) Вступить в банду и уговорить их пойти на дело.
2) Донести на них Ларсу
3) Пойти на дело и когда войдёшь в режим боя начать стрелять по своим "друганам" бандитам (получишь ещё несколько сотен очков за хитрый план)

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
17-06-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lanser
Разговор качать нужно,это определённо.А в бар надо завалиться ночью.На твоих глазах происходит разборка между барменом и одним из Скульцев.Бармен того из пушки вконце-концов положит.Вот тогда тебе и надо к нему подходить,и спрашивать кто это,в чём дело,и всё такое....

kosoii - offline kosoii
18-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходишь ночью в бар. Глядишь на то, как бармен мочит бандита. Потом бежишь к Скалз в гостиницу, заводишь разговор с главным и просишь принять тебя в банду. Он сначала отказывает и тогда говоришь ему, что можешь доказать что ты плохой. Тебе велят спереть урну с прахом из бара. Идёшь в бар днём, заходишь через боковую дверь (она открыта), берёшь урну и обратно к Скалз. Тебе предлагают пойти и замочить бармена. Говоришь, что у тебя есть кое-какие дела и прямиком к Ларсу. Идёте с ним в бар, мочите Скалз'ов. Получаешь експу и денюшку, потом можешь вернуть урну бармену - вроде как получаешь ещё опыта

Lanser - offline Lanser
19-06-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда иду в бар с Ларсом, бармен орет что это я спер урну и все мочят меня, в том числе и Ларс
урну пер днем, через боковую дверь.....единственное, дверь в комнату бармена была открыта, но раз он не застукал меня и не начал палить - значит типа не видел как я её спер

Sinist0r - offline Sinist0r
04-07-2004 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле есть 2 способа:
1) Расспросить девушку о её увлечениях, подождать неделю и она выдаст своих друзей.
2)После того, как Нил разберется с бандитом в баре, пойти и попросить Винни вступить в банду. Он скажет спереть урну -- сделай это, но крадучись и закрой дверь в заднюю комнату. Иначе придется убить Нила и Триш-->ухудшение кармы и невозможность помочь отношениям Триш и Саула, если ты не сделал этого раньше.

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru