Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос по Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Runesinger - offline Runesinger
Question18-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Fallout 2

Всем привет.

Сколько не играл во второй Fallout, так и не смог найти применение/назначение (а может его вообще нет) для клешни рад-скорпиона со сломанной пряжкой.
Скажите, пожалуйста, у этой вещицы есть какое-нибудь применение?


__________________
И нечего на меня так коситься...Я ничего здесь не трогал...Практически

cst - offline cst
18-09-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FAQах говорят - нету... Кто знает...

Mx - offline Mx
18-09-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Runesinger
Недоделаный квест. Ну нету. Нету и всё.

Runesinger - offline Runesinger
18-09-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cst, Mx
Обидно

Mx - offline Mx
18-09-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Runesinger
Протаскал наверное всю игру с собой .

cst - offline cst
19-09-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, аж до самого Анклава
Я, помнится, когда первый раз проходил, аккуратно их в шкафчике в бункере Братства Стали в Сан-Франциско сложил...

Runesinger - offline Runesinger
19-09-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Протаскал наверное всю игру с собой

ZIoy - offline ZIoy
19-09-2003 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Недоделаный квест. Ну нету. Нету и всё.
Везде ты первый, знаток млин

Mx - offline Mx
19-09-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Дык а чё уж... Этож все знают

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Каждый игравший в Фол обязан был хотя бы один раз протаскать с собой эти клешни до самого конца игры. Ведь это и был обяхательный квест - донести их до конца игры, а в конце убегая с нефтяной вышки эти клешни своим клацанием помогали распугивать встречающихся на пути людей.

Mx - offline Mx
22-09-2003 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Может я неправ, но клешни эти я с собой ни в какую не брал. Ну не мог я их взять. Конфликтовали с кастетом, козьи морды.

Timoty - offline Timoty
28-11-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mx
Точно не доделаный?
Хотя.. если бы был доделаный, хоть кто-нибуть бы нашел.

Но давным давно, помоему тут на камраде, я встречал следующее описание: Братья воруют браминов у Тора, и одевают эти клешни, чтобы быть похожими на людей-скорпионов. Тор пугается и убегает.

Практически все диалоги указывают именно на это. Кроме того чузенван может заметить что брамины в загоне у этих самих братьев имеют разные клейма (некоторые установлены поверх затертых старых).

Возможно всетаки какое-то использование существует Чето я не сильно доверяю факу фаллаут.ру в этом вопросе.

Mx - offline Mx
29-11-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
Чтобы заставить Торра убежать, достаточно договориться с братьями, а потом поговорить с ним. Клешни ни какой роли нигде не играют, и действительно, обратное никем не доказано, поэтому шанс настолько ничтожен, что можно его не учитывать.

Timoty - offline Timoty
29-11-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mx
Это прохождение квеста "за плохого".

Ведь достаточно было добавить один диалог, чтобы этих Даутонов разоблачить Жаль что не доделан. Хотя я их и так первым делом мочу - где ж еще кастет взять $)

Один из вариантов - квест не работает из-за ошибки. Чето нето проверяют в конце - и диалог не появляется

(Так же как с "святой гранатой", приходится в ручную править, чтобы этот СЕ встретился)

Mx - offline Mx
29-11-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
Квест можно пройти даже если персонаж хороший. Просто сначала нужно заставить Торра убежать, а потом помочь хохяйке доставить его обратно. Самое оптимальное решение, которое не повлияет на репутацию. А кастет легко у них же крадётся.

Timoty - offline Timoty
30-11-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mx
А кастет легко у них же крадётся.
Каким образом??? Если они им вооружены?

Кстати, может еще подскажешь как вибронож украть, не убивая подругу в кламатском борделе?

Mx - offline Mx
30-11-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
Каким образом??? Если они им вооружены?
Они ими не вооружены пока они у себя дома. (Дом ближний к скотобойне).

подскажешь как вибронож украть
Ненадо. С виброножом или без, судьба героя не изменится. Потом у тебя их дофига будет.

Timoty - offline Timoty
30-11-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mx
я более 50ти раз прошел фол и знаю где живут эти братья они в любое время вооружены ими, правда бывает что есть еще один "запасной" для продажи - но редко.

Ближайший вибронож в 15м ваулте. А получить его в Кламате - было бы очень неплохо, если играешь героем-нинзей холодное 100+ и крастся 100+. И вообще редкие они, всего штук 6 нащитал.

Да и "судьба" меня сильно не волнует, мне интересно проходить разными типами героя.

Mx - offline Mx
01-12-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
они в любое время вооружены ими
Точно помню - крал. И когда в бар ходят, тоже вооружены?

Ближайший вибронож в 15м ваулте
А в пустыне не встречаются? Я не очень помню... Сто лет назад играл.

Да и "судьба" меня сильно не волнует
Судьба может быть разная, в зависимости от типа выбраного персонажа, но наличие виброножа ничего не изменит, кем бы ты не играл. Вибронож не нинзе нужен, а сопляку . Нинзя и шипами растений закидает так что мама не узнает

Timoty - offline Timoty
01-12-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Mx
Вибронож не нинзе нужен, а сопляку . Нинзя и шипами растений закидает так что мама не узнает



Впринципе да, но я ж не настолько аскетично к вещам отношусь Если в самом начале игры есть вибронож - соответственно меня интересует как его получить. и желательно придерживаясь выбранного стиля игры. Убивать за него естественно нет смысла, а украсть - самое то

Кстати наличие многих предметов сильно влияет на "интересность", как-то в начале я попробовал сразу после покупки машины отправится в наварро с пересадкой в СФ - интерес пропадает абсолютно. Пишущие о получении гаусовки и АРА сразу - или скрытые диверсанты, или нифига не понимают в фоле манчикины.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-12-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Timoty
Кстати наличие многих предметов сильно влияет на "интересность", как-то в начале я попробовал сразу после покупки машины отправится в наварро с пересадкой в СФ - интерес пропадает абсолютно. Пишущие о получении гаусовки и АРА сразу - или скрытые диверсанты, или нифига не понимают в фоле манчикины.
Абсолютно согласен
Но интерес повышается, если, к примеру, на спор, сразу же после храма пробраться в Наварро и затырить APA

Timoty - offline Timoty
01-12-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



NikS*urban*
Разве что наспор
Но все равно интересно только до того момена как получишь АРА. Не будешь же крыс из гаусовки мочить. Большая часть квестов из трудных превратится в скучные.

Помоему каждый начиная играть пробовал как можно раньше получить броню с гаусовкой (или бозаром, кому что нравится ). Но после первой же попытке бросают это гиблое дело. Куда интереснее начальные квесты проходить не имея такого сильного преимущества перед монстриками.
Например винаминго в шахте - их из шотгана расстреливать, и пытатся выжить - это да .

Mx - offline Mx
01-12-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
соответственно меня интересует как его
Согласен что решать нужен он тебе или нет это не моё дело . А как получить его подсказать не могу, так что извини .

наличие многих предметов сильно влияет на "интересность"
Согласен с параграфом. И с твоим следующим постом.

Это не приставочная баллада о супергерое. Тут человек, такой же как любой из нас, пытается выжить, так же как выживали бы мы, во вселенной, которая логична и реальна, такими средствами, какими бы пользовались мы, выкручиваясь из ситуаций так, как выкручивались бы мы - реальные люди. Это средних способностей персонаж, который всегда слабее и сильнее кого-либо, который может допускать ошибки и расплачиваться за них. По-моему такой стиль игры приносит больше всего удовольствия.

Timoty - offline Timoty
02-12-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ага, но часто возникают ситуации, когда думаешь "И нафига я сюда полез???"


Timoty - offline Timoty
02-12-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вот был бы у меня вибронож

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru