Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
Dewrat - offline Dewrat
27-11-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
В какой момент виснет?
Была у меня похожая проблема...

Dimm_S - offline Dimm_S
27-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
В момент подключения к онлайн-гонке.
Opening connect... и все.

Dewrat - offline Dewrat
27-11-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
Да, то же самое и было в прошлом сезоне РУГПЛ очень часто. Сначала кое-как спасался, запуская GPL в оконном режиме, потом проблема сама собой исчезла (тьфу-тьфу-тьфу)...

bigol - offline bigol
27-11-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S Хотя коннект 40-50 и пинги 300-400.
Нет, связь не может быть причиной. А остальные онлайн игры, хоть что-то работает?

Cylex - offline Cylex
29-11-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, киньте плиз живую ссылку на GPLCSM, надо карсеты для 65 мода установить, не затирая 67-х. Буду также признателен, если научите как 65-е карсеты грамотно поставить, а то ридми на спидгизерс.ком написан просто жутко - я ни фига не понял!

Dewrat - offline Dewrat
29-11-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
Зачем тебе одни карсеты? Почему не поставить весь мод целиком, как полагается?

cmrrbr - offline cmrrbr
29-11-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Подскажите где можно скачать GPLCSM. Все ссылки с разных сайтов ведут на http://www.gplw.com/
А там только одна страница рабочая. ?-( Все остальное при попытке открыть какие-то ерроры выдает.
А то апдейтов я накачал мама негорюц, а как ставить то...
Ручками карсеты ставить научился только. :-)

Lookeron - offline Lookeron
29-11-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S, попробуй работающий раздел из core.ini:

[ Communications ]
disable_network = 0
alternate_ip_addr_lookup = 0
disable_ipx = 1
disable_modem = 0 ; If you use a modem change to 0!
net_mdm_client_send_every = 3
net_mdm_client_send_size = 84
net_mdm_server_send_every = 3
net_mdm_server_send_size = 384 ; show 19 cars
net_use_mdm_bandwidth_for_tcp_ip = 1

В CORE_65.INI у меня оказались закомментированы все строчки кроме:

[ Communications ]
disable_network = 0
disable_ipx = 1
disable_modem = 0

И тоже работает.

Могу еще предложить попытаться нащупать проблемы при других способах использования Сети: чаты, плагины, другие онлайн-игры. Проверься на вирусы, шпионские программы, убери из автозагрузки (в том числе из реестра) все лишнее, особенно относящееся к MS Office.

Dewrat - offline Dewrat
30-11-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cmrrbr
GPLCSM за тебя никакие апдейты не поставит. Она только для карсетов вроде. Умеешь ставить их ручками - так и остальное точно так же, и никакие программы нафиг не нужны.

Dimm_S - offline Dimm_S
03-12-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, кто откликнулся, и здесь, и на канале, но что-то у меня совсем дела хреново.

Отметил одну странную весчь. В папке с вроком есть файл GPLParams.txt. Как я понял, в него прописываются параметры последнего подключения к гонке. Так вот там параметр disable modem = 1, хотя в core.ini я прописал его = 0. Может здесь собака порылась?

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
К сожалению, в этом файле у меня данный параметр также стоит в 1, но всё работает...

Lookeron - offline Lookeron
03-12-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S, а знакомых ГПЛщиков в пределах досягаемости нет? Взять заведомо работающую установку и проверить, пойдет ли у тебя. Если нет, то дело в какой-то несовместимости с системой, придется в ней искать.
А провайдер не может отсекать обмен через нужные для игры порты?...

Dimm_S - offline Dimm_S
03-12-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету никого. Один я совсем.
Ближайший, наверное, Дью но до него через два моря плыть.

А провайдер тот-же. Впрочем и через другого пробовал - тот-же результат.
А ЛФС работает.

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
В оконном режиме запускать не пробовал?

cmrrbr - offline cmrrbr
03-12-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыта пока мало, но очень хочется на живых игроков в онлайн глянуть. :-)
Скачал WinVROCSetup2100.exe. Установил, но она при запуске выдает несколько ошибок в файле riched32.dll, точно имя файла не помню. Но что странно прога все же запускается. (может кто знает что это и как поправить? операционка winXP pro.rus sp2). Не сосбо разобрался в интерфейсе проги, но смог законектится к серверу (выбрал наугад, куда пустили :-) ). И тут понял, что для меня онлайн игра это лес дремучий. Смотрю идет отсчет времени, все катаются кто во что горазд. Время вышло... А я так в той менюшке и остался и ни туда, ни сюда. :-(
Посему прошу у вас помощи. Подскажите правила проведения (и поведения :-) ) онлайн заездов. Что и как надо делать?
Может есть какой-то наш ресурс, где все это уже подробно разжевано, для новичков? Или может здесь кто поможет. Буду премного благодарен.

Susel - offline Susel
03-12-2004 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил мод 65 года, но столкнулся с одной неприятностью. Рулю я мышкой, но газ и тормоз на кнопочках. Машина очень неохотно разгоняется. Боты с места рвут, как будто у них реактивные двигатели, а мой болид еле стартует. Что делать, а?

LICH_klava - offline LICH_klava
03-12-2004 21:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Поставь газ на мышку. Руление можно обратно на кнопки-главное газ-на нем все теряешь. Тем более на 65 достаточно быстро освоишься

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
А может ты просто сетапы от 67-го юзаешь?

cmrrbr
На ошибку внимания не обращай. А почему онлайн не работал - не знаю. Неужели нигде зелёной кнопочки не было?

bigol - offline bigol
03-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
Точно уже не помню, наверное в факе должно быть - там какой-то файлик надо было заменять... то ли в ГПЛ, то ли во ВРОКе...

bigol - offline bigol
03-12-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cmrrbr Если мне не изменяте память - под ХР (а может и не только?) этот файл вообще следует удалить. Попробуй мувни его куда-нибудь.
По поводу игы - внизу страницы справа и слева обычно есть две кнопки - слева красная, это типа "back", справа - зеленая, это типа "done". В первом меню тебе показывают "Проспект" трассы, сколько кругов, уровень повреждений и т.д. Нажимаешь зеленую кнопку - дальше уже будет меню "car setup" для настройки машины, "options" для установок железа и пр. Зеленая кнопка в этом меню - выход на трассу. Удачи.

Susel - offline Susel
04-12-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Да не, сетапы стандартные. Я в них не разбираюсь ни черта, поэтому не трогаю

Cruiser1 - offline Cruiser1
04-12-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel, да сетапы то стандартные Но они от 67-го мода! усекаешь?
Что тебе надо сделать.
Завести нового игрока исключительно для 65-го мода.
Скачать сетупы для мода-65 и на них ездить.

Susel - offline Susel
04-12-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Ну я ж говорю, что не разбираюсь бум пробовать, спасибо

Костян - offline Костян
05-12-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel, а зачем в них разбираться? Просто скачай вот этот архив, скопируй все сетапы в ./players/"имя_нового_игрока"/setups/, и пользуйся на здоровье.

cmrrbr, в Вин2К и ХР, файл riched32.dll можно смело удолять, и ни каких мессаг вылетать не будет.

Susel - offline Susel
05-12-2004 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ну наконец-то машина нормально ездить начала, спаибо за сетапы

Текущее время: 00:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru