Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомби - доволно сильные и крупные монстры, должен я вам сказать. Обитают по всей Зоне. Ищут плохо ориентирующихся по карте заблудившихся молодых Сталкеров. Тем и живут...
(Из рассказов Бывалого Сталкера)

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредет Зомбак по Зоне, видит Сталкеры идут. Он им и говорит:
-А-а-а-а, Сталкеры, вам хорошо, возьмите меня с собой...
-Это не беда, пошли... ,-сказали Сталкеры...
-А-а-а-а, Сталкеры, вам хорошо, у вас ноги прямые длинные, а уменя кривые и короткие, я за вами не угонюсь...
-Это не беда, залезешь к кому-нибудь на спину и все будет хорошо! ,-сказали Сталкеры...
- А-а-а-а, Сталкеры, вам хорошо, вы будете скоро обедать, а я буду сидеть на спине и останусь голодным...
- Это не беда, мы и тебя накормим... ,-сказали Сталкеры...
- А-а-а-а, Сталкеры, вам хорошо, я буду сидеть на спине и у меня затекут ноги, а я тоже хотел бы походить...
- Это не беда, мы тебя поставим на землю, ты походишь, а потом опять залезешь на спину...
- А-а-а-а...
- А-а-а-а... Иди ка ты на фиг, Зомбака, пока мы тебя не пристрелили!!!! ,-сказали Сталкеры...

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Папа, я есть хочу!
- Стыдись, сынок! Я в твои годы хотел стать Сталкером!

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит в кабаке Сталкер. Никакой... Пьянючий - в обе сиськи...
Бармен:
- У тебя стакан пустой, может еще?
- Ик, ааа зачем мне еще один пустой стакан?


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едет БТР с солдатами.
Водитель:
-Командир, скажи свом солдатам, чтобы прекратитли выпрыгивать из машины. Мы еще в Зону не въехали!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
22-08-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу я и Вам удивляюсь, Gawaza. И откуда всё берётся?

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky, Камрады - можно на "ты".

-Наконец-то я вчера попробовал женщину...
-А до этого?
-Только мужчин...
-Ты что - голубой?
-Неее... Я Зомби-Людоед...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
22-08-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходит вечером Сталкер в кабак, берет пляшку водки, стакан и наперсток. Открывает бутылку наливает в стакан и наперсток. Достает из кармана маленького человечка в защитном костюме, бронежилете, каске, с автоматом.
- Ну ка, друг Сталкер, опиши ка еще раз, да по подробнее, какого ты Контроллера нафиг послал и куда после этого он послал тебя!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-08-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Один STALKER спать не мог, всё думал, есть Контролёры или нету. Нету меня, нету,- раздалось ему в ночи,-ты спи давай!


Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", котораяприходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек.

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin про "есть Контролёры или нету" -

Анекдот "с бородой".
Захватил Контроллер молодого Сталкера в плен. Держит его в подвале. Говорит подчиненным Зомбакам - пойдите в подвал, вытрясите из этого Сталкера все что можно.
Зомбаки спустились в подвал и ну Сталкера вантузить:
-Где стоят Блок-Посты?
-Не знаю...
-Сколько солдат в охране?
-Не знаю...
-Сколько БТРов, сколько вертолетов, чем вооружены?
-Не знаю...
Отделали Сталкера - синяками светит что новогодняя елка лампочками...
Так и ушли Зомбаки нисчем, приходят к Контроллеру - рассказывают о невиданной храбрости и доблести молодого Сталкера...
Пошел Контроллер сам допрос учинять. Подходит к подвалу,
а молодой Сталкер бьется головой об стену: "Говорили Бывалые - учи матчасть! Говорили!!! Не послушал..."


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записки Бывалого Сталкера

Сижу - скучаю... Прикладом грохнул крысу, приятно чвакнула... Хааа, вот и вся стая пришла отомстить за крысу... Как мне нравится запах жареного мяса... На запах жареного сбежались Слепые псы... Какие мелкие кусочки... Видать громкие звуки взрывов привлекли внимание Зомбаков... Играю с Зомбаками в арм-рестлинг... На артефакты... Никто у меня не выиграл... Дуло АК смотрящее в лоб - дело не шуточное... Зайти к другу Контроллеру, чтоль... Пьем водку, гутарим о том - о сем... Хороший "человек" Контроллер... Ты меня уважаешь?... Опять сижу - скучаю...

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже немножко "с бородой"

После всеобщей телефонизации Зоны, Крыса звонит Кон троллеру:
-Алло, это Контроллер?... Офффигеть... Кто я?... Она самая... Уже иду...

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречаются Сталкер и Контроллер... Встречаются, встречаются, а пожениться не могут...

Stalk - offline Stalk
26-08-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дочитал щас анекдоты, не прочитанные в результате отсутствия.Gawaza, ты лучший! Попробуй твою историю в стихах на литературный конкурс послать

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Stalk! Ты думаешь надо? Не для конкурса, в общем-то, сочинялось... Просто по приколу!


Если напоить Крыс водкой - пойдут ли они Псам морды бить?
(Загадка Бывалого Сталкера)

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У одного Сталкера начали водиться офигенные артефакты. Как ни придет к Торговцу, так и артефакт выкладывает - один круче другого! Взяла зависть Торговца.
-Ты откуда это такие артефактики достаешь? Укажи местечко, а?
-Ладно, идешь к заброшенному заводскому цеху, там дверь в подвал. Ровно в полночь
стучишься... И будут тебе артефакты!
Пошел Торговец. Нашел заброшенный цех, дверь в подвал. Поночь. Стучтится.
Тук как выскочит оттуда монстряка, да как заорет "ЧЕГО ТЕБЕ???????!!!!!!"
-Эээээ... Бумаги не неайдется?

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходит Сталкер к Контроллеру.
-Контроллерчик, дорогой, предскажи будущее!
-Торговец, которому ты сдаешь артефакты - завтра умрет...
-Знаю, знаю, а виновного найдут?

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Контроллер, дружище, ты чего пить будешь? Есть спиртоган, есть водяра!
-Да без разницы, оно все такое вкусное!

Gawaza - offline Gawaza
26-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне. На встречу NPC-Сталкер.
-Привет, Сталкер! ,-говорит NPC-Сталкер.
Сталкер молчит.
-Если я NPC-Сталкер - ну разве это повод не здороваться?
"От 70 до 120 NPC-Сталкеров.... На одну Зону... Попробуй тут со всеми перездароваться... Не говоря про артефакты... Многовато будет!"
-Привет, привет... -,ответил Сталкер, решительно снимая с плеча АК...

Stalk - offline Stalk
27-08-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gawaza
Для конкурса-не для конкурса, но получилось-то суперово, как Онегин...

Gawaza - offline Gawaza
27-08-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, сегодня отправил...

- Вот скажи мне, Зомбака, в чём сила то? ,-спросил Сталкер поигрывая гранатометом...
- Я думаю, в артефактах... ,-дрожа от страха отвечат Зомбака...
-Ну почему все Зомбаки думают, что сила в артефактах?... А сила-то - в Ньютонах!... Поэтому ответ твой - не верный... Ничего не поделаешь... Будем прощаться... ,-с сожалением в голосе сказал Сталкер тщательно прицеливаясь...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
27-08-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Контроллер? Есть Контроллер! Контакт? Есть контакт! Подумай чужой головой и каждый раз новой - познаешь такие ощущения!
(Из журнала "Контроллер и жизнь")


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
27-08-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Чем просить и себя унижать - лучше стыбрить... И молчать..."
(Сталкерская мудрость)

Gawaza - offline Gawaza
27-08-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зона, вечер, темный подвал. Зомбак укладывет спать Зомбенка...
-Зомб, покажи кукольный театр!
-Спи!
-Ну покажи кукольный театр!
-Спи я сказал!
-Ну покажи...
-Ну ладно.
Зомбак идет в другой угол подвала, берет два Сталкерских черепа и начинает представление...
-Слышь, друг, а тут Зомбаки есть?
-Да ты что, братан? Откуда? Какие тут Зомбаки? Пошли!.

Gawaza - offline Gawaza
27-08-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, ребята, "Мясорубку" с мясорубкой не перепутать...
(Из рассказов Бывалого Сталкера)

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru