Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » вот оцените...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Neo - offline Neo
Exclamation23-04-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



вот оцените...

Наше последние творение......

http://nightm.narod.ru

Dimitrius - offline Dimitrius
24-04-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо. Мне понравилось. В клан наврядли вступлю Но сайтик прикольный

Dark - offline Dark
25-04-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Думаю, не хватает серого цвета...

Xeon - offline Xeon
11-05-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените и мой... http://trashonline.narod.ru

Dark - offline Dark
11-05-2003 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Xeon
Довольно неплохо. Только два нюанса: цвет текста надо сделать немного темнее (белый на тёмно-синем режет глаза); необходимо задать цветовое оформление ссылок (браузеровские цвета уж больно убогие).

Blade of Roses - offline Blade of Roses
Lightbulb31-05-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Xeon Читать и правда не просто, особенно "разрубленный текст", но это лишь мое мнение...
а так - неплохо....
а это- http://www.fantasyhall.narod.ru мое творение - дизайн за 1.5 часа.... больше свободного времени не наскреб - сессия однако, но выглядет прилично , на мой взгляд главное минимум графики вскоре изрядно пополнится , да и дизайн, пожалуй немного...

De`mage - offline De`mage
27-06-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот это зацените, сайт еще полностью не функцианирует, но критику принемает. Еще пригодились бы пара советов в выборе цветовой гамме...

De`mage - offline De`mage
27-06-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, а адрес то я забыл )) www.theroms.narod.ru

Dimitrius - offline Dimitrius
27-06-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade of Roses

Не бывает дизайна за 1,5 часа.
Менюшка и все пимпочки взяты из стандартного набора Xara WebStyle 3.1, поэтому дизайн уже точно не твой.
Я в свое время тоже использовал Касару, и сейчас могу рекомендовать многим начинающим.
Но ты хоть бы переделал немного ее стандартные заготовки, никто б и не узнал

De`mage

Нормально

TES - offline TES
05-07-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De`mage и Xeon а почему у вас сайты по дизайну почти одинаковые?

всё - я уже сама разобралась: оказывается это сайт просто переехал на новый домен и в руки нового хозяина.
но синяя расцветка мне нравилась гораздо больше.

De`mage - offline De`mage
05-07-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот сайт просто сначала был зеленым, вот я его зеленым и оставил...

De`mage - offline De`mage
17-07-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас Новый Дизайн, оцените ПЛИЗ!!!
http://www.trashonline.narod.ru

Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



De`mage Ну как-то без изюминки...
Я, как человек со средним художественным образованием, порекомендовал бы использовать в дизайне сайта элементы тематики содержания...

Dimitrius - offline Dimitrius
18-07-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De`mage

Мне не очень понравилось, хотя в принципе вроде и ужаса не вызывает

Пасибо за русскую оперу 7.11

De`mage - offline De`mage
18-07-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да незачто, Камрад Dimitrius если что заходите, вам мы всегда рады
2Vrot, (что за ники пошли, не обижайся) ну например какие элементы????

Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



De`mage (что за люди пошли, не обижайся) гм... может я перемудрил... Если считать тематику сайта как Trash... ну... какой-нибудь... гы - мусор...
А если серьезно - внесите элементы юзерской повседневки - клава в крошках от жратвы, пиво справа от мышки (какой-нить прикольный логотип).... подключи фантазию...

Xeon - offline Xeon
21-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как на http://www.Tema.ru что ли????

Alex Spade - offline Alex Spade
21-07-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BlackneoForever
I love Gothic!!!
Но не навижу титульные страницы. Хочу сразу новости... вот такой я, впрочем ни я один.
Но если и есть титульная, то не только надпись enter должна вести к ндальше но сама картинка-логотип тоже. Плюс неплохо было бо подписать их alt а то не у всех картинки включены Кроме того ЛЮДИ мы разговориваем на русском языке и вполне можно Enter заменить на Войти, благо руссифицированные готические шрифты тоже есть.
Далее - когда вы верстаете сайт - баннера народа у вас нет, а после выкладки на разрешении 800*600 он очень "элегантно" наползает на меню.

Xeon
Ничего особенного. Но для таких сайтов контент гораздо важнее.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-07-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Xeon Опух? Я там даже CSS не увидел

Xeon - offline Xeon
21-07-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха а CSS и вправду нет! Но этож Лебедев - ему виднее (наверное)

Svartkladd - offline Svartkladd
22-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



наверное... ну вот и сделайт как-нибудь так, но намного лучше

MeaW - offline MeaW
25-07-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Можно просьбу? Оцените пожалуйста дизайн-идею моей домашней странички - у меня не получается сделать это объективно. Что лишнее? Что стоит добавить? Что режет глаз? Что неверно отображается (например в разных версиях оперы)?
Сам хомяк еще далеко не готов - сделаны всего три сраницы.

Смотреть здесь: www.meaw.by.ru

Объективная критика принимается


__________________
" Кошка, которая гуляет сама по себе "

Maxtradamus - offline Maxtradamus
25-07-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



MeaW мне дизайн понравился. Не слишком сложно, оригинально, и красиво

Xeon - offline Xeon
25-07-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страницу приветсявия лучше сделать в том же стиле, что и остальные... хотя ИМХО, она вообще никчему.
Ну и ссылочки пока не рабочии как-то подсветить чтоли... или линки заменить на #. А то незачем людей лишний раз на 404-e. отправлять... А так прикольно. Задумка хорошая, хотя и не новая (я про дизайн) главное реализация удалась.

MeaW - offline MeaW
Smile26-07-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или линки заменить на #
Xeon а в чем смысл проделыванияэтой "операции"? Они ж от этого не заработают ))

Текущее время: 08:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru