Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Inpw не редиска,тогда вешаем Super Bubb'у(радостно потирая руки)

Centaur - offline Centaur
31-10-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



А давайте.

Виновен: Inpw
Голосом Inpw’а виновен: Inpw

Ekaterina - offline Ekaterina
31-10-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur по-моему это уже пошло!

Ttei - offline Ttei
31-10-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Inpw.

Xirax - offline Xirax
31-10-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, что-то слишком бойко его вешают. Не к добру.
Виновен: Free Frag.

Ekaterina - offline Ekaterina
31-10-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax а сам-то к добру Хирма ножичком почикал?

Xirax - offline Xirax
31-10-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
В следующий раз 3 раза подумает, прежде чем своего коллегу асе заказывать.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Даввола тоже бойко вешали ...

Inpw - offline Inpw
31-10-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



...Нет, расстраивает даже не то, что меня повесят - в конце-концов всякий может ошибиться, а если он скажет об этом убедительно, то ему и остальные поверят, - это процесс, я бы сказал, естественный.
Обижает другое - неужели никто не догадался просто спросить - а не мафояк ли я?
Так как собственная честность значит для меня больше, чем возможность жить и продолжать партию, я бы ответил честно, даже если был преступником.
Тем не менее этого не произошло, меня, можно сказать, уже повесили, так что нет смысла скрывать свой статус. Как бы то ни было, но я - честный житель. Очень жаль, что мафия оказалась на один шаг ближе к победе.

Ekaterina - offline Ekaterina
31-10-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw а чего толку, будут спрашивать или нет? все равно не поверят а тебе щас еще и скажут: во как отмазывается! вылитый мафояк! се ля наша гребаная ви

Кот Персидский - offline Кот Персидский
31-10-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором




хреново это....
его уже не спасти

Xirax - offline Xirax
31-10-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а чего толку, будут спрашивать или нет? все равно не поверят
Тебе-то точно не поверят Кто всех обманул, когда хотел повиснуть?

davvol - offline davvol
31-10-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Das ich

Darth Schturmer
Так, что это за левые намеки на меня тут, а?

Kaineg - offline Kaineg
31-10-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol
Надо das bin ich. Это раз.
А во-вторых, накой??

davvol - offline davvol
31-10-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
разве? я думал для фразы "это я" хватит двух слов
а накой?? да просто так, я же мафояк

Noil - offline Noil
31-10-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех это с halloweenом!!!


Если Inpw честный- это будет не хорошо

Violу надо вешать!!!!!!!!!!!!!!! Если и он/она честный, то Vortex Dragona!!

Или разберём, кто за Импа голосовал, кандидатура Hedge подозрительна.( если конечно Имп честный)

Виновен(-вна): Viola


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Kaineg - offline Kaineg
31-10-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol
Неа, это так же, как "It is me" в английском.
Хм, ты же вроде бы мертвый мафояк, так? А мертвые разве могут заказывать?

davvol - offline davvol
31-10-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Хм, ты же вроде бы мертвый мафояк, так?
Ну так заказ то я отсылал, когда живой был
хотя может и не мой

awolf - offline awolf
31-10-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Viola

а нефиг. 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Xirax - offline Xirax
31-10-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принимаю ставки на мафоячность Inpw по 1:1.

Stom - offline Stom
31-10-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Смотрите что †he_Dark_One® нашёл!



На такое можно было и только ссылку дать. Здесь всё-таки мафия, а не секс-клуб! (Maerd)

Изменено: Maerd, 01-11-2002 в 00:12

Ekaterina - offline Ekaterina
31-10-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom можно было бы и цензуры поналяпать!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Stom

davvol - offline davvol
31-10-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
можно было бы и цензуры поналяпать
зачем?

Kaineg - offline Kaineg
31-10-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol
затем, что вдруг сюда зайдет админ.

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru