Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День четвёртый. Смерть мафии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darksoul - offline Darksoul
23-10-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Несмотря ни на что - цены ПРЕЖНИЕ - номинал+2гп!

YScratch - offline YScratch
23-10-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Lady_Eva
Ну ты и сказанула, подозрительные!
Это после того как трех мафояков уложили? Ну если после этого Линкс окажется яком, то это лучший разводняк, который мне тут встречался

YScratch - offline YScratch
23-10-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darksoul
А ассортимент не изменился? а то глядишь может есть что, а прийду а там, то есть тут, нет ничего...

Stom - offline Stom
23-10-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Darksoul-ты ассортимент выложи!!!

Stom - offline Stom
23-10-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Из-за этих сраных Чехов,Лигу не показываую!
Тупой канал НТВ уже 2 часа эту тему мусолит!
ЗАЕ***И МЛЯТЬ

Сорри за off и всё такое!
Нервы всё это!

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты - не уходите...
сейчас я тоже побегу за своим товаром!!!

Stom - offline Stom
23-10-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Lady_Eva-давай,мож чё купим!

Darksoul - offline Darksoul
23-10-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



YScratch Stom Lady_Eva

Ассортимент:
1) Свиток "Воскрешение" - воскрешает одного игрока.
2) Речь оратора - дополнительный двойной голос.
3) Свиток "Тишина" - подавить один голос любого игрока.
4) Меч - убивает одного нападавшего.
5) Свиток "Голос духов" - артефактный дополнительный голос.
6) Свиток "Магическая защита" - неуязвимость на одну ночь.
7) Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса.
8) Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она я и все моё богатство....
может чего-то уже и нет, но примерно так:

***Простой набор инструментов - обезвреживает одну простую ловушку.(цена: 10 монет)
***)Шумовая ловушка - отпугивает всех воров одну ночь. (цена:6 монет)
***Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса. (цена: 10 монет)
***Речь пророка - дополнительный тройной голос. (цена: 15 монет)
***Речь пророка - дополнительный тройной голос. (цена: 18 монет)
***Свиток "Тишина" - подавить один голос любого игрока. (цена: 8 монет)

Конечно, покупайте, даже не раздумывайте....
А то могу до рассвета не дожить -а товар пропадет.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Речей-то сколько невостребованных у нас с тобой..

awolf - offline awolf
24-10-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx . Но ИМХО это торгаш... или Авульф
эээээээ........ НА ЗАМЕНУ УМЕРШЕМУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА?!

awolf - offline awolf
24-10-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этой игре у меня только один крик:
Виновен Night Lynx!
ну верю я в него... 8)))))))

YScratch - offline YScratch
24-10-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



awolf
Да ладно тебе, вона сколько они мафов перекрошили. Тогда уж
виновна Lady_Eva

ps Все равно у нее ничего полезного нет, а накастить новых товаров барыги жмутся

awolf - offline awolf
24-10-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Да ладно тебе, вона сколько они мафов перекрошили.
тут постоянные крики были мафов и яков, что они договориться не могут...
может яки мафов и отстрелили нахрен 8)
а теперь усердно маскируются...

YScratch - offline YScratch
24-10-2002 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



awolf
Со стороны яков убивать честных из родной гильдии магов -- верх глупости, ведь это ж дополнительная защита в случае чего. Так чта я сейчас больше верю Night Lynx'y

awolf - offline awolf
24-10-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чта я сейчас больше верю Night Lynx'y

а мне все равно не дадут его повесить... зато попутно какая-нить мафа подставится 8)

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
чужой труд не уважaешь..товары тебе не нравятся.. да у тебя и денег то нет, что бы купить ...

Честно вам скажу- не хочется мне быть повешенной ,ради прихоти мальчишей -кибальчишей.

Коми выручай...если ты мне доверяешь.
Джейка подставил кто-то тоже не случайно.Кто-то отпостил от имени рупора Мафии - похожий разговор, который происxодил в одну из ночей... Поетому - думайте сами,решайте сами..
а мне что -то обидно все стало и грустно..Bye.

awolf - offline awolf
24-10-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то как-то мне вдруг Ева стала подозрительной казаться... такие речи... повесьте девушку, пусть повисит. 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2002 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновна Леди Ева, поскольку совсем не искала защиты и помощи у комиссара

Inpw - offline Inpw
24-10-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну и ну. Hyrm и за что только ты стольких наших поубивал?
К сведению всех остальных и особенно Night Lynx-а хочу заметить, - пусть я маф, но я ЧЕСТНЫЙ маф. Я никогда, никого не предавал, я никогда не врал, что я чиж или что я не маф, я никогда не помогал вешать своих подельников, и уж тем более никогда не заказывал членов другого клана асе!
И если бы не промашка с некром, жил бы я еще и радовался
Всем спасибо.

uncle reaper - offline uncle reaper
24-10-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Inpw
Так это было ясно, стал бы я простого честного спасать. все кто после моего заявления вёл действия направленые на повешание Jake, все мафояки.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-10-2002 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Inpw
ЧЕСТНЫЙ маф - это почти оксиморон Чем гордишься? Мафиоза должен быть коварным
Ну как мафия меня боится, взяла и убила зачем-то

uncle reaper - offline uncle reaper
24-10-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Hyrm
Максим, у меня сердце кровью обливалось, когда я вписывал твоё имя в описаловку. Там мог быть любой.

YScratch - offline YScratch
24-10-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



uncle reaper
все кто после моего заявления вёл действия направленые на повешание Jake, все мафояки

Что-то много там яков получается, или они все продажные шкуры?

uncle reaper - offline uncle reaper
24-10-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Честные, кто пойдёт на вербовку.......так лучше бы вам на неё не идти

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru