Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День второй. Первая кровь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Уважаемый комиссар, читайте наконец ваш камыл на рупоре!

М-Х - offline М-Х
22-10-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эх вы... я блин, хотел спокойно поиграть... а вы.
PS: МУХАХА!

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Тому, кто мне недавно писал, ответный к-мыл

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
Darth Schturmer - 2.5
М-Х - 9

Щит некроманта - 61

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Желающие воскреснуть вместо отсутствующих, пишите мне к-мылы, буду рассматривать в конкурсном порядке.

Hedge - offline Hedge
22-10-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: M-X

Hedge - offline Hedge
22-10-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Hyrm
Смотри к-мыл.
Найдешь там 1 гп и мою специализацию.

М-Х - offline М-Х
22-10-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Традиция вешать меня всегда, возрождается.

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge Ты в гильдии. Смотри к-мейл со специализациями остальных магов.

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Господа, напоминаю, что заявочки на ночь готовим заранее. Это касается не только статусных, но также воров, магов и рыцарей.

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Даю 10 минутную готовность и вешаю М-Х за подавляющим преимуществом голосов.

Sovka - offline Sovka
22-10-2002 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен M-X ....вива форева...традиция

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Итак повешен М-Х - мафиози, наводивший ужас на всю округу последние 2 дня.
Честных есть с чем поздравить.
Наступила ночь.

Hedge - offline Hedge
22-10-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Итак повешен М-Х - мафиози

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да здравствует Гильдия Магов и Честные Горожане!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-10-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А-атлично получилось.

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, пока идет ночь, объявляю заседание Гильдии Магов по переизбранию старейшин открытым!
прошу проголосовать всех членов гильдии по двум опциям: 1) кого вы хотите видеть вместо меня; 2) кого вместо Штурмера. Если вас все устраивает, то просто напишите Хирм; ДартШтурмер.
В связи со своей загруженностью я бы предложил себя переизбрать, а Штурмака оставить, но решать вам.
Мое голосование: НайтЛинкс; Штурмер.

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Статусные, заявки быстро мне на к-мыл!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-10-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Hyrm
Hyrm, Night Lynx

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



К вечеру горожане узнали, что вчера они повесили честного вора awolf-а. И радость их немного улеглась

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Первый блин комом
Darth Schturmer Забыл добавить: вполне логично, что за себя голос отдавать нельзя Так что впиши кого-нибудь другого на второе место

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-10-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Hyrm Мое голосование: НайтЛинкс; Штурмер.
Ага! Сладкую парочку в старейшины?
Не возражаю

Hedge - offline Hedge
22-10-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Hyrm
Линкс, Штурмер

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы, споро голосуем.
проголосовали 50%

uncle reaper - offline uncle reaper
22-10-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Hyrm Мои тебе приветы

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru