Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » TC мод в ГПЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
10-11-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TC мод в ГПЛ

Не знаю, может такая тема уже была, но я не видел.
Итак, я решил высказать свое мнение по поводу мода и попросить других об этом же.
Мод сравнительно молодой, несмотря на то, что ему вроде как 2 года уже, его практически не катают по той причине, что размеры болидов не подходят под трассы ГПЛ. Дескать, больно широкие машинки.
Попробую прояснить несколько ситуацию, так как я сел и в первый же раз занял поул в Кьялами (на дефолтном сете, только слил бензин и сместил тормозной баланс). Факт тот, что я сел не на овал, а на обычную гоночную трассу. Машинки весьма и весьма быстрые. Несколько расстроил тот факт, что коробочка 4-ступенчатая, да и на дефолте толку от 4-ой передачи никакого, так как до 330 можно ехать на 3-ей (Блудбат не напоминать ). В общем, сел я и попробовал на вроде как гоночном треке проехать на этих... ээ... индикарах, что-ли. Ну чем-то они на индикар тех времен похожи. И ничего так, в принципе неплохо. Если нормально ехать, ширина мало чувствуется, поэтому не такие уж они и неподходящие. Я думаю, по Монако, да и вообще по городским трассам ездить не надо, конечно, но вообще... - а почему бы и нет? Даже в онлайне. Обгонять возможно, сам проверял. Ладно. Обо всем по порядку.
Сел я в TC мод посмотреть, а как они ездят? Быстро - медленно и т.д.? Запустил режим «сингл рэйс» дабы проверить, как едут боты на стандартных настройках? Зашел в окно выбора трассы и задумался… «А что, собственно, выбрать? Они ж широкие, эти болиды…» Подумал и решил, Монца Милано. Показалась она мне в свое время широкой… Вышел, сменил сезон.ини и зашел в игру. Начал квалу, открыл окно реплея и жду, пока кто-нибудь поедет. После первого же круга поул 2:13. Думаю я: «Нифига она не широкая… А время ничего так…» Вышел и зашел в Кьялами. Подождал. Поехали. 1:16; 1:15,7; 1:15,2; 1:14,8… Думаю я, надо самому поехать… И поехал. На еще полностью дефолтном сетупе. Сделал 1:23. Думаю, что же не так. Зашел в окно настроить тачку и начал изучать. Заметил почти 300 литров топлива в баках, слил, оставил 20. Заметил тормоза на 60%, сместил до 52 или 53% (не помню…) Посмотрел крылья, их нет. Поставил что-то около 9-10. И поехал. Атакую круг, два, три. Под конец сделал поул 1:14,5; вышел, сохранил репку, и вышел из игры. Так что в принципе, они не столь широкие – раз; очень быстрые – два; и их еще весьма и весьма можно и нужно настраивать. И выход из 1:12 в Кьялами Личу обеспечен. Ну или СФу. Но там сложнее уже)
Так что жду ваших высказываний. Если что кому интересно по моду, спрашивайте.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
12-11-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Щас полезу посмотрю сколько весит. Заинтриговал ты меня. До сих пор как-то не обращал внимания на ТС.

Горыны4 - offline Горыны4
12-11-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Гм, посмотрел скрины. Качаю. 73%. Думаю щас поеду. Ух! Я в предвкушении новых ощущений! Спасибо что написал статью, то бишь обратил внимание.

Горыны4 - offline Горыны4
12-11-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срань Господня!!! Ёлки-моталки! Жалко ненорм. лексика не пройдёт чувства на свободу рвутся. АХАХАХА. Какой нафиг рФАКТОР, Ф1 ЧЕ и пр. лобуда. АХАХА ЗАройтесь нафиг! БлинН! Вот я нашёл то что искал уже с 99 года когда впервые сел за комп и пытался как-то там ехать на каком-то там симе...хе. Вот оно---ТС---ждля меня совершенство. Чего стоит один вид настоящего Гоночного Болида, его рёв и полная СВОБОДА! СВОБОДА! блин я ваще в ауте. Ипать была бы возможность поставил бы разрабам памятник. Это просто шедевр а не сим. Всё я в глубоком ауте. Столько времени потратить на ерунду и не знать что вот он мод к ГПЛ---скачай и блаженствуй.

По-поводу рФактора и пр. я загнул но всё же...это как в 1-й части "Матрицы": то ли будешь гонять на мнимых якобы симах всю жисть и видеть лишь обалденную графу и думать что всё зашибись я крутой симракер; а то поставишь ГПЛ (и моды) и увидишь реальность, настоящее. АХАх. смешно даже вспоминать как когда-то начинал на всяких РС3 и пр. Не-е-е ребят, ГПЛ из тхе онли труе

А все начлось когда после проосмотра одного из этапов формулы пошёл в магаз и взял тот самыцй заветный диск за 100р (хахаха, такой Шедевр и 100р), стоявший в неприметном пыльном углу. Черт. не могу. Люблю ГПЛ.

Freddie - offline Freddie
12-11-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мод Thunder какой-то что ли?

Franchie - offline Franchie
13-11-2007 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все начлось когда после проосмотра одного из этапов формулы пошёл в магаз и взял тот самыцй заветный диск за 100р (хахаха, такой Шедевр и 100р), стоявший в неприметном пыльном углу. Черт. не могу. Люблю ГПЛ.+1 Все прям как у меня гг
Мод Тундер карс я давно катал- ощущения кайф, сплошной адреналин, особенна в сильвере я с ботами ехал ет ппц. Однако ето не тру.

Горыны4 - offline Горыны4
13-11-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх классный мод. Начал чемп с ботами формата Pro Long. Ехать одно удовольствие. На мой взгляд в ТС совмещены лучшие качества от 65-го (стабильность и лёгкость в управлении), 67-го (дикая скорость на прямой) и 69-го (не менее дикая скорость в поворотах) сезонов.

В Кьялами квалифицировался и приехал первым, без особого труда заняв поул (боты какие-то лёгкие). Щас еду Монако, хех, Sash2006 попробуй Монако это здорово Нет правда класс! Начиная с послестартовой змейки идёшь круг на одном дыхании но нужна большая ТОЧНОСТЬ в управлении иначе ппц. Тоннель прошёл в пол (нигде и никогда не получалось), на торможении перед Мирабо даже подпрыгиваю на знаменитой кочке. Не знаю что ббудет в гонке, наверное массовое убийство.

Да. 2 бота в игре вообще "ни к селу ни к городу". Не помню как зовут (вроде Анзер Мадший и ...хорн какой-то), едут ОЧЕНь медленно. Залез в файлик и исправил нужную строчку global_hype_scaling так чтобв число имело такой вид 0.0ХХХ (ну как у большинства), а то в Кьялами задолбался этих 2-х тормозов на круги проходить. Щас они как все поедут, гыгы.

Так, народ, предлагаю пробный заезд на ТС. Пишите кому во сколько удобно и как-нить соберемся. Можно парочку ботов для массовости поставить. Стоп, парочку не получится, min 5. Ну всё равно попробовать стоит. Лично я свободен по выходным и с 17 до 22 в будние дни.

Горыны4 - offline Горыны4
13-11-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот репка с моей тренировки в Монако http://rapidshare.com/files/6944259...PbIJIE.rpy.html

Sash2006 - offline Sash2006
15-11-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, такого восторга я не ожидал... :-)) Но все же человека можно понять... Даже 69 по управлению отдыхает, и единственное что охлаждает пыл, это то, что машинки все таки фэнтэзийные... Монаку попробую, с той субботы не гонял и в инете не был... Вчера почти добрался до ПБ в Ринге, а если б не ошибка, сделал бы минус... Все таки 67 - родная модель ГПЛ, и в него тоже надо гоняться, ИМХО...

Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Горыныч, в манаке я тоннель и на 65-ых, и на 67-ых в пол прохожу. Веселее Масту в спа в пол проходить...

Горыны4 - offline Горыны4
05-12-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Да лан те хоть. Не поверю что Масту в пол проходят. В Монако-то да... но насчёт Масты не верю.

Franchie - offline Franchie
05-12-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее Горыныч я тожа могу масту вполъ, только на выходе в огороды

Sash2006 - offline Sash2006
05-12-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, на клаве нереально масту в пол, на руле вполне. У Света спроси с Личем, они точно скажут))

Горыны4 - offline Горыны4
06-12-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Я точно скажу что и на руле нереально Масту в пол. Если только с полностью вывернутыми крыльями...там к моменту подхода к Масте скорость ~340. Лучше скажи когда тебе удобно погонять в ТС?

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, Горыныч, у мну сейчас только скелет ГПЛ, места на жестком нету. У меня нет ни 65-го, ни 69-го, ни ТС пока... Бэкап то есть. А про Масту я грил не про ТС мод, а про все остальные (на 67-ом сложнее всего). А скорость к моменту подхода к Масте у меня под 350. (сет дефолтный был))

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru