Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Приглашают в мировой Чемпионат GPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mdiez - offline mdiez
07-01-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Приглашают в мировой Чемпионат GPL.

В честь 40-летнего юбилея камрады из-за рубежа приглашают к участию в мировом Чемпионате ГПЛ.

Вот собственно оригинал письма там же адрес сайта:

Hi Russian Grand Prix Legend drivers!

In 2007 it will be the 40 year anniversary of the
classic 1967 F1 season and on which GPL was built.

To celebrate and to get a feel for how it was, there
will be held a world wide replica championship
following the original calendar and much of the rules
with full length Grand Prix races.

Championship website: http://1967legends.rscsites.org

Already there are almost 70 drivers from over 20
countries taking part, and it would be great if
drivers from Russia could join the event, so please
have a look if this is something that interests you
and your fellow racers.

Cheers
Runar Bjornstad

mdiez - offline mdiez
07-01-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



сразу говорю - я не участвую.

Горыны4 - offline Горыны4
07-01-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фига се...

dzed - offline dzed
03-06-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не участвует, в набирающем обороты мировом чемпе (по соображениям, что там дескать ловить нечего), сообщаю, что я в прошедшей воскресной гонке в зандворте, приехал 2-м. Конечно такой результат, стал возможен благодаря тому, что ехал я на 2-м серваке (где быстронахов не так многа, как на 1-м).Так, что ловить есть чего

ЗЫ: пальцы после 90 кругов болят, пипец

Горыны4 - offline Горыны4
04-06-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed 90 кругов? В Зандворте вторым??? Молото-ок!

Prokl - offline Prokl
04-06-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: пальцы после 90 кругов болят, пипец
А ты думал, у меня после 80 сильвера вообще не сгибаются .

А там для клавы и руля отдельно?

VaLeo - offline VaLeo
07-06-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дзед!!!

Я тока сёдня полез смотреть резы - смотрю - ты!! Молодец что присоединился!!
Грац с победой!!!

Кстати jose luis mezcua тоже клавишник.

Мы с Пилотцем щас по вечерам катаем спу - если влазим на сервак, уходят полные..

dzed - offline dzed
18-06-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде, вот и прошел очередной этап ЧМа на замечательной трассе СПА. На этот раз я, благодаря хорошему времени показанному на предквале, стартовал уже в 1-м диве, что давало призрачные шансы побороться за очки. Компанию мне составил стремительный Миха, для которого это была 1-я гонка в этом турнире.
Начало гоночной сессии для меня получилось очень скомканным, сначала я обнаружил что полной заправки хватает на 31 круг (при том что дистанция фулл ГП в СПЕ - это 28 кругов) и не на шутку испугался, что моей ферре которая, вроде бы особой экономичностью не отличается этого кол-ва не хватит. Однако в ирке меня вроде успокоили, что должно хватить. Дальше - хуже, первые 20 минут практики меня постояно дисконектило, хоть какое то время удалось показать уже под конец, что позволило мне расположиться на 10 месте. Радует что для Михи сложилось все гораздо лучше, ибо он взял поул!!! Оставив позади, несколько иглов (которым на этой трассе нет равных) под управлением оочень быстрых товарищей .
Старт приятно порадовал тем, как все аккуратно (буквально на цыпочках) поехали. Впереди была длиная гонка, и никто не хотел заканчивать ее в 1-м повороте. На первых кругах я оказался замыкающим в быстрой группе из 10 машин, 2-3 машины позади быстро отстали и сзади никто не давил. На 4 круге за пару поворотов до финиша впереди что-то происходит, и я проезжаю мимо стоящего поперек трассы игла и медлено едущей феры. Пару кругов фера держится в секунде позади, но вскоре настигает меня и к очередному повороту мы подходим бок о бок...Естественно, этим поворотом оказывается Маста Первую часть этого, не прощающего ошибок поворота, мы так и прошли (он был внутри, я снаружи). Но на выходе я от греха подальше приотпустил газ, ибо до финиша было еще очень далеко...Вскоре я чуть подотстал, и казалось ничто не предвещало беды, но наступил 8 круг и мы с Михой, проявив завидные телепатические способности убились . Миха пал жертвой коварной "Красной воды", я же проехав немного дальше ударился об рельс в "Лес Комбесе". Обидно, досадно...ну ладно
Но не все так плохо было в Бельгии, ибо в другой гонке стартовавшей 8 часами раньше, Пилот показал класс!!! Он финишировал 4-м. Причем, он должен был попадать на подиум, но нелепое столкновение с круговым, за несколько кругов до финиша, помешало этому. ГРАЦЦ ПИЛОТ!!! Я не мог оторвацо от просмотра реплея, Пилот добрую половину гонки ехал в группе из 3-х машин с очень красивой и корректной борьбой...
Ну что же, следущая гонка через две недели на новой для меня трассе в Бугатти, и надеюсь что там нам с Михой повезет больше

Изменено: dzed, 18-06-2007 в 07:26

Текущее время: 01:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru