Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Хинты в MM8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deon - offline Deon
19-12-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хинты в MM8

Может я окажусь не первым но вот нашел тут такие вкусности в MM8 собсна сабж:

В квадрате Ironsand desert есть такое местечко на берегу огненной
реки: его охряняет куча монстров, там пара сундуков, но не
это главное!
Пощелкайте по камням - в одном из них - ящик, а там чудный меч.
Уверяю, вам понравится!
P.S. Осторожно, ловушка, но спец по этим вещам справится.

В Гэррот Горже сундук находится на востоке от колодца ( того, что около тренировочного центра) за имением Эрина. Осмотритесь, там должно быть маленькое растеньице с желтыми цветочками. Это и есть спрятанный сундук.

В Береге Воронов сундук находится на западе от моста по дороге в Альвар. Там на левом берегу реки стоит береза, у нее в корнях спрятан еще один сундук.

В Рэвэдж Роаминг сундук находится под камнем. Перелетайте или переходите воду от церкви Йипа в направление восток,
северо-восток, поднимайтесь наверх, смотрите по сторонам. Вы
увидите камень. Если в правильном направлении шли, то под ним должен быть сундук. Приблизительные координаты этого камня на карте - x: 2141 y: 3417
Пока вроде все но говорят что на каждой карте есть спрятанный сундук зачастую с артефактным шмотьем и прелесть в том что ловушки может выдержать даже команда с начальным уровнем


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Лих - offline Лих
19-12-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это уже где-то писали )
Есть ещё один сундук. Но он не открывается, вероятно недоделан. В Альвари на горе с обелиском недалеко от чентра есть сосна или елка которая помечается на карте как сундук но не открывается.

Deon - offline Deon
19-12-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я и говорю что возможно уже не первый

Zab - offline Zab
06-01-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич - грандмастер в магии воздуха своим магическим глазом видит все сундуки. Искать долго не придется.

Deon - offline Deon
09-01-2005 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это появляется уже на эксперте воздуха помоему и не только у лича

Лих - offline Лих
10-01-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мастере видны, на эксперте видны только предметы. На гранде заклинание бесплатно. Снаружи сундуки видны только после того как их откроешь.

sasjul - offline sasjul
05-12-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть место в Рейвеншоре, в западной части города, если свавть лицом к кристаллу, а спиной к горам и идти вдоль домов, то найдете деревцо, кликая на которое можно получить бесконечное кол-во бутылок.

ax - offline ax
05-12-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul
найдете деревцо, кликая на которое можно получить бесконечное кол-во бутылок.
Насколько я помню, это дерево твои собственные бутылки опустошает и тебе возвращает.

sasjul - offline sasjul
05-12-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax , при условии наличия у тебя таковых.... Не проверял, лажанулся.....

ax - offline ax
06-12-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul
Там еще есть дерево на другом берегу реки, про которое все знают, тк там лежит рандомный артефакт. А есть еще одно, совсем близко от трущоб. Как и эти два, называется Дерево. Вот от него я ничего не смог добиться.

sasjul - offline sasjul
06-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Текущее время: 20:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru