Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Ваша любимая трасса.
Какая по Вашему мнению, самая интересная из стандартных?
Kyalami
Mexico
Monza
Mosport
Nurburgring
Rouen
Silverstone
Spa
Monaco
Watkins Glen
Zandvoort
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
romanov - offline romanov
12-07-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Короче открываешь трэк ини в папке блудбат и пишешь:

brm_fuel_load_per_lap = 12.00 ; BRM AI fuel loading in liters per lap
coventry_fuel_load_per_lap = 12.00 ; Coventry AI fuel loading in liters per lap
eagle_fuel_load_per_lap = 12.00 ; Eagle AI fuel loading in liters per lap
ferrari_fuel_load_per_lap = 12.00 ; Ferrari AI fuel loading in liters per lap
lotus_fuel_load_per_lap = 12.00 ; Lotus AI fuel loading in liters per lap
murasama_fuel_load_per_lap = 12.00 ; Murasama AI fuel loading in liters per lap

З.Ы. можешь поставить больше, вроде там вообще 11 литров на круг, я перестраховался, и так слишком быстро едут

З.З.Ы.Но как там они едут 355???
не знаю глюк какой надо тоже чего исправить...
Все вот, там же в том же файле:


[ GP ]
dlong_speed_adj_coeff = 1.150000
dlong_speed_maximum = 2.510000

все норм теперь, может немного мона ешо подкорректировать

Изменено: romanov, 12-07-2007 в 17:19

Горыны4 - offline Горыны4
12-07-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Ага пасиб, затра покручу.

Кстати ИГЛ идёт 330 км/ч Лтус выжимает 324...

romanov - offline romanov
12-07-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет сам он только 328 едит сто пудов я почти все попробывал, давай настройки может и поверю тогда, что 330 едит, а вот слистримом я аж 348 ехал, и показал лучший круг 4:25:25, и вообще я бы на этой трассе покатался бы в онлайне с радостью, борьба слипстримом просто супер, тока надо, чтобы все ехали на одинаковых тачках, предлагаю Игл, он там намного быстрее всех остальных, феррари там наверное даже до 320 не разогнать...

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Вот смотри: (кстати давай в онлайн покатаемся, заходи о ВРОК там и договоримся)


romanov - offline romanov
13-07-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе такой же скрин могу сделать у меня будет 348, послеслипстрима, или чуть меньше, а вот так на прямой он сам не разгоняется, или у тебя обороты предельные и в гонке он у тя сгорит сто пудов

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov хахаха, во народ пошёл--уже не верят в гонке движок не горит, проверено (температура 99---102 градуса).

Ладно, щас репку залью раз ты так...

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Дывись:

romanov - offline romanov
13-07-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага подывился, требуются твом настройки, и какое у тебя время на круге?

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov На время если честно не обращал внимания...на этой трассе даже обезьяна поедет.

А насчёт настроек, хы-хы, военная тайна. Шучу. Давление в шинах и жёсткость пружин maks, ну а коробку я думаю тебе не составит труда накрутить (обороты на Игле ~9600-9700 при температуре 99-102 градуса).

Главная передача самая длинная (хотя 9-ка тоже подходит, кстати именно она и стоит ), а там уж сам смотри какие шестерни ставить.

romanov - offline romanov
13-07-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин надо давление в передних шинах повысить, а то у меня 154/186, да а температура 84/120
у меня поменьше обороты 9500 примерно, температура двигла 96 выше никак не подымается, пойду пробывать

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov 154/186 это в градусах??? кхм, сорри, удачи.

romanov - offline romanov
13-07-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смейся, это давление, теперь 240 даже больше, но макс скорость у меня теперь 331 км/ч, лучший круг блин ваще 4:23:77, говори свое, теперь я буду смеяться, ето время на практике, без слипстрима, стабильность теперь вообще одна сотая, единственный трабл теперь просто жуткий старт, я бы сказал невероятный, очень сложно норм стартовать, зато потом просто лечу

romanov - offline romanov
13-07-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ешо где мона узнать мировой рекорд на эту трассу?

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov сдался тебе этот Блудбат. Не знаю как там мировой рекорд, но время самого Блудбата 2 минуты с чем-то...так что тренируйся

romanov - offline romanov
13-07-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, тока в гпл такое время не показать, точно, почему тупо если много соперников реальных то борьба очень даже может быть...

Текущее время: 18:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru