Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » =Fallout= при использовании навыка "доктор" или "мед. помощь" игра вылетает в OS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xoxol-kg - offline xoxol-kg
Post05-05-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=Fallout= при использовании навыка "доктор" или "мед. помощь" игра вылетает в OS

чья версия - а вернее перевод игры не знаю так как закатали мне его на болванку а постера не видел, игра не пропатченна - но я поставил американсую версию патча, в переводе появились глюки но не значительные, проблемма не исчезла и после установки патча, игра вылетает только в том случае если лечение удалось, если лечение неудается игра прекрасно функцианирует, кто такое встречал ??
З.Ы у меня Win2k Pro SP4


__________________
Now you play this game, maggot. You gonna kick ass, you gonna loot, you gonna Jet, and you certainly gonna die for the G.E.C.K., mo-ron! Have I made myself clear ? (c)Fallout

Coldblooded - offline Coldblooded
05-05-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xoxol-kg
Встрчал. Дважды. В результате взял оригинальную английскую.

xoxol-kg - offline xoxol-kg
05-05-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
не лечится ??

Coldblooded - offline Coldblooded
06-05-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xoxol-kg
Не знаю, не пробовал. Скорее всего нет, но могу и ошибаться. Наверняка переписывание каких-то файлов из оригинальной версии должно помочь, но вот каких ....

-АО- - offline -АО-
06-05-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xoxol-kg
Есть подозрение, что испорчен файл SKILL.MSG.
Я его тебе е-мылом кинул (версия Фаргус).
Закинуть в: Папка с Ф2\data\text\english\game\
Попробуй, может поможет.

xoxol-kg - offline xoxol-kg
07-05-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-АО-
точно как ты и сказал - после замены все чудесным образом заработало, спасибо !!! теперь играю с нормальным переводом(отдельное спасибо Tim273) и рабочей скорой помощью...
З.Ы. а ты кстати от первого фола отправил файл или от второго ?? у меня с первым проблемма была...

Coldblooded - offline Coldblooded
07-05-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xoxol-kg

Ф2\data\text\english\game\ - похоже от второго ....

xoxol-kg - offline xoxol-kg
07-05-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
да и я про тоже... хотя и нечему удивляться, скиллы и перки перешли во второй фолл без изменений...

-АО- - offline -АО-
07-05-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded , xoxol-kg

От второго , стормозил я .
Ну ничего страшного, просто убей строки {600}-{1104} в skill.msg на всяк случай, хотя и так работать будет
А с перками такой номер не прошел-бы: в perk.msg нумерацию поменяли.

Текущее время: 22:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru