Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Slideman - offline Slideman
11-09-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinetek
Как?

Outlaw - offline Outlaw
11-09-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
У моей импрезы 462 коня
Ну а вообще у других машин вроде различными комбинациями деталей.... Это, как он там называется, ну который американ мускул , я у него пятьсот с чем-то делал... но люди и по 700 как здесь делают....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-09-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
ТОЛЬКО У МЕНЯ 925

Kinetek - offline Kinetek
11-09-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного удачи + отвертка =)

2 флэминг

951 делается за 1 мин

Outlaw - offline Outlaw
11-09-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
12-09-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Kinetek
ну так делитесь! или зачем тогда этот форум?

Kinetek - offline Kinetek
12-09-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери отвертку,тыкай куда не попадя и тюнингуй.
HINT:Делати самые дорогие используй.
И выкинь наконец все сиденья кроме водительского - они нах не нужны.

Devish - offline Devish
19-09-2003 17:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



898 лощадей. Усе пучком, НО! Почему нагнетатель не ставится??? Самое обидное, что мне говорят:"покупай, станет, подходит все, а на деле 0"

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
24-09-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Кстати, по поводу патча к сабжу... Вто что пишет Invictus в FAQ на своем сайте:

Q: Will there be a patch for Street Legal Racing Redline?
A: We are planning to release one patch, fixing all known problems.

Короче, прямо как публичное бета-тестирование Но это они очень зря: ведь нельзя объять необъятное и исправить все глюки лишь одним патчем. Тем более, опыт первого Street Legal показывает, что и Invictus'у не чужд стандартный метод создания патчей: "исправляем старые глюки и добавляем новые, чтобы было что исправлять в следующем патче".

Интересно, когда же они родят свой всеобъемлющий патч??

Explode - offline Explode
27-09-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет народ вот ещё сайтик по SL 1-2 http://www.buildersedge.org/

Explode - offline Explode
01-10-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите! Скачал дополнения для SL2 но вот проблема непойму куда надо переписывать файлы подсветки днища.
Распишите плиз.

NiK_0 - offline NiK_0
Cool02-10-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, конечно... дерьмовая. Так обидно, испортили засранцы великолепную идею. Может быть NFS:Underground нормально сделают, будет во что покататься.

Руки, видимо, у болгар из жопы растут, судя по тому, какая глючная игра.
Тормоза там жестокие... а как полиция появляется... туши свет.

Запчастей в новой части еще меньше стало. Зато в силу глючности, бывают такие вот приколы:

Nonus Street GT с 917 л.с. (без компрессора Я очень удивился, затем посмотрел на статистику, удивился еще больше - статическая компрессия -. . . 86,92:1 или около того. Чуть со стула не упал. Это ж надо ))

В общем и смешно, и обидно. В патчах я разочаровался ихних, т.к. в первом лигале при исправлении старых вылезают новые глюки.

По производительности, на зарубежных форумах пишут, что на ATI Radeon стоит выставлять все по максимуму - 1600х1200 + ААх4, АФх8 и игра идет намного быстрее :-0

А вообще, испортили идею эти виктусы...

Kinetek - offline Kinetek
02-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ ААх4, АФх8 - мда....ну ты загнался.. =)) мошн блюр ещё добавь 9)+ и вью дистанс 100 км.

а 1600 на 1200 действительно быстрее,т.к. текстуры под это разрешение создавались.

NiK_0 - offline NiK_0
02-10-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, АА действительно действует также как и разрешение - больше-лучше. С х4 по крайней мере у меня меньше тормозов, чем с х2. Про фильтрацию не скажу. Нужно потестить.

А вообще, почитал заграничные форумы, где тусуются представители виктуса - они эту игрулю слабали за 6 месяцев(!!!) А предыдущую версию - за 7(!). Не мудрено, что качество такое...

Зато вроде бы пишут, что патч готов, выложат вот-вот, возможно в бета версии. Исправляет он кучу глюков с турбинами, нагнетателями (мех), положением мотора, покрышки дольше живут, добавятся з/п в пустые разделы и т.д. Новых машинок не будет - точно. Турбины на Байерны и Нонусы тоже ставить не получится.

Турбованые "зеленые" выхлоп. коллекторы от тех машин там, которые не вошли в игру и с патчем они уйдут...

Ладно, если кто протестит игру в больших разрешениях, дайте знать, какая конфигурация для Вас работате наилучшим образом и на каком оборудовании пашете.

ЗЫ. лучшая смесь - 12,5:1
ЗЗЫ. кто из механиков растолкует о распредвалах и углах опережения?

GTR - offline GTR
05-10-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, позвольте унять нехорошие толки о качестве игры. Дело в том, что SL как и SL2: Redline, выпускаются по лейблом Activision Value, а этот лейбл создавался специально для выпуска дешевых игр ($10-25). Естественно для того, чтобы сделать игру дешевой ее необходимо делать быстро (6-7 месяцев, как было сказано выше), тестить некогда, вот и получается коряво. У них, за бугром, дешевизна эта заметна, а нам все пофиг, потому как пиратствуем и игрушки все у нас стоят одинаково ($2,5 за диск).
От себя лично хочу поблагодарить разработчиков за замечательнейший конструктор автомобиля и интереснейшую идею (кто здесь с ними переписывается пожалста передайте). А глюки думаю потихонечку исправят патчями в течении как раз того времени, которое требуется для разработки полноценной игры

GTR - offline GTR
05-10-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и первый патч

http://slc.hsw.hu/info/patch/031003...tch1_V2_1_4.exe

И крак к нему

http://alien-serv.ma.cx/SLR2_Crack.exe

Всем качать

GTR - offline GTR
05-10-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч. Супер!!! В машине еще не копался, тока по городу поездил. Первые впечатления самые приятные. Машина стала управляемой!!! Даже на большой скорости!!!!! Никакой архи-избыточной-управляемости. Ездить стало очень приятно FPS действительно прибавилось, причем до комфортного уровня. В общем для нормальной игры патч необходим.
Счастливых покатушек

Praetorian - offline Praetorian
08-10-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще ничё непойму!!!
Чё за хрень такая??? Поставил патч на Redline, все прёт пучком, но глюк игры чтоли???
Я уже в зеленом клубе на первом месте, тачка с 750 престижем!!! На ночных гонках сомной гонять никто нехочет, днем гоняют только из зеленого клуба, а в чемпионат вообще незайти (старый метод непомогает)
Помогите ктонить .,

Slideman - offline Slideman
08-10-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Praetorian
Дык чтоб войти в чемпионат надо вроде быть первым в красном клубе...

Praetorian - offline Praetorian
08-10-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLIDERMAN
Дык эт я знаю, но я застрял в зеленом, и никто кроме зеленых днем сомной не гоняет, а ночью вообще никто (

Praetorian - offline Praetorian
08-10-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати, до того как я поставил патч, я первым был у красных, и чемпионат выиграл.., а тут хрень какая-то..
а у всех так: когда новую карьеру создаешь (после установки патча), денег меньше дается на 5000, пропал двиган Einvagen PerPro, непродается радиатор, и всякая другая хрень.. ???

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
08-10-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Проблемы, значит... Ха... А говорили, что все исправят - "We are planning to release one patch, fixing all known problems"...
Да ладно, главное чтобы проблемы не были совсем фатальными, как, например, неверное сохранение игры... А так можно плеваться, ругаться, но в то же время играть все же в хорошо задуманную игру...

Praetorian - offline Praetorian
08-10-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это несовсем фатальные, когда я из зеленого клуба уже второй день никак вырваться немогу, а до патча за день все прошел...

virkus - offline virkus
08-10-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как перейти в другой клуб то??? я тоже уже замучился

Praetorian - offline Praetorian
09-10-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



virkus
А ты после установкипатча перейти неможешь???

После патча столько глюков стало!!! ((
1.Пропало несколько стандартных запчастей, но зато появились в разделах Protuning и .....Kids.
2.По городу еду, некоторых тачек невидно, а насамом деле они какбы рядом едут.
3. На ночных гонках занимаю первое место в зеленом клубе и все!!! Синий уже негоняет сомной.
4. Невозможно поменять ни амортизаторы, ни подвеску!!! ((
Короче глюков еще найду, потом напишу...

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru